Гость
Статьи
В провинции нет …

В провинции нет нормальных парней

Никогда не понимала, почему все стремятся "замуж" в крупные города, а теперь как поняла))) Ездила к родственникам в Москву (впервые в жизни) и была просто поражена - не только самим городом, но и …

Автор
226 ответов
Последний — 09 апреля, 06:49 Перейти
Страница 5
202.
Гость

В любом городе есть парни разного уровня. Просто нормальных в Москве больше, потому что город богаче. Выбор больше. Но и в провинции выбор есть. Есть вас не выбирают, значит есть более достойные кандидатуры. Вы конечно полагаете, что переедете в Москву и сразу на вас женится этот деловой обеспеченный гражданин. Разочарую. Он женится на москвичке, а в вашу сторону и не посмотрит

207.
молот

ты еще украинскую провинцию не видела) вот где жесть😃

209.
Гость

Я москвичка, был короткий роман с парнем из Белгорода. Что меня удивило: считал для себя нормальным прийти с пустыми руками в гости. Еще удивило: на свидание мог меня пригласить только к себе домой или ко мне домой) Но тело классное. спортсмен.

210.
Гость

Согласна насчёт мужчин из провинции..к большому сожалению это так,мало того,что нет никакого стремления зарабатывать или что-то делать,воспитанные мамками из свое й деревни,привыкли,что баба им все должна,первое,второе и компот,каком вверх на огороде стоять,банки крутить,детей растить,все сама делать,пока он по рыбалкам с пивом разъезжает.Очень наглые.А от безысходности бабы с провинции сажают себе на шею этих альфонсов и везут.

212.
Гость

Это в Москве то парни хотят отношений? Ахахах) сказки то не рассказывай

213.
Анатолий Перельман
Гость

Согласна насчёт мужчин из провинции..к большому сожалению это так,мало того,что нет никакого стремления зарабатывать или что-то делать,воспитанные мамками из свое й деревни,привыкли,что баба им все должна,первое,второе и компот,каком вверх на огороде стоять,банки крутить,детей растить,все сама делать,пока он по рыбалкам с пивом разъезжает.Очень наглые.А от безысходности бабы с провинции сажают себе на шею этих альфонсов и везут.

То есть из Москвы надо валить как можно быстрее?

214.
Гость
Гость

Я москвичка, был короткий роман с парнем из Белгорода. Что меня удивило: считал для себя нормальным прийти с пустыми руками в гости. Еще удивило: на свидание мог меня пригласить только к себе домой или ко мне домой) Но тело классное. спортсмен.

Текст тупой для Москвы. Максимум украина мелкий город

215.
Мел
Гость

Как раз воспитанные в деревнях еще ничего. Там они по дому всегда шуршат, помощь с двором. А вот в маленьком городе - тихий ужас.

217.
Гость
Лентяй

Да да, можно сидеть одной с котиками, алкашить водочку, плакать в подушечку и ехать крышочкой.

чувак ты переоцениваешь значимость уя в жизни женщины)тем более любовника найти то точно не проблема)

218.
Василиса
Анатолий Перельман

Наркоманы - это укурыши, которые марихуану курят? Да они вроде не роются нигде, сами себе друг другу передают, а откуда берут - я без понятия.
Какое отношение это имеет к теме?
В Москве самая большая проблема - это унитазолюбское ***, которое превратило город в стоянку. Это самые бешеные представители человеческого рода.

Не, ганжа сейчас не в тренде, у молодёжи в основном интерес к синтетике. Потому что крыша от синтетики едет сильно. Вот смешно было, что наркоман не нашёл свою закладку, так расстроился, что вену вскрыл, крови было много, но всё-таки не сдох. А ты разве не видел людей, которые зависли? Ну такие стоят и смотрят в пустоту, могут руками махать и что-то говорить, могут голову при этом запрокидывать или в какой-то странной позе стоять, может пена из рта идти. Вот это синтетические наркоманы, которые долго употребляют, то у них такое время от времени случается.

219.
Василиса
Лентяй

Так мужик же лучше.

Ни черта подобного, что ты вообще мужиков советуешь, сам по мужикам?

220.
Василиса
Лентяй

Да что уж такого ужасного, сами пишите машинка стирает, готовить так уровня шеф-повара от вас и не требуется, чего-нибудь из полуфабрикотов сморганить. Зато мужик будет.

У тебя мужик есть?

221.
Василиса

Никому не надо обслуживать мужиков.

222.
Василиса
Гость

Да весь мир в курсе, что мы бьем все рекорды по матерям- одиночкам и рсп

Ну и что, а что такого быть матерью-одиночкой, когда деньги и мозги есть?

224.
Лентяй
Василиса

Ну и что, а что такого быть матерью-одиночкой, когда деньги и мозги есть?

Вот сколько тебе годиков с таким мышленьецем? 16, 17?

225.
Анатолий Перельман
Василиса

Не, ганжа сейчас не в тренде, у молодёжи в основном интерес к синтетике. Потому что крыша от синтетики едет сильно. Вот смешно было, что наркоман не нашёл свою закладку, так расстроился, что вену вскрыл, крови было много, но всё-таки не сдох. А ты разве не видел людей, которые зависли? Ну такие стоят и смотрят в пустоту, могут руками махать и что-то говорить, могут голову при этом запрокидывать или в какой-то странной позе стоять, может пена из рта идти. Вот это синтетические наркоманы, которые долго употребляют, то у них такое время от времени случается.

Таких не видел. Но у меня есть знакомые курильщики марихуаны и, так как я наблюдаю их уже более 10 лет, то вижу изменения в психике... Везде идёт пропаганда, что марихуана - это безопасный наркотик, но это явно враньё, потому что люди сильно деградируют, утрачивают творческий потенциал, становятся агрессивными и капризными. Даже от алкоголя такого нет.

226.
Гость
Гость

А с чего ты взял, что я буду выбирать из тех что есть?))

Потому что ты,колхозница, олигарху нафиг не сдалась