Гость
Статьи
В провинции нет …

В провинции нет нормальных парней

Никогда не понимала, почему все стремятся "замуж" в крупные города, а теперь как поняла))) Ездила к родственникам в Москву (впервые в жизни) и была просто поражена - не только самим городом, но и …

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

В любом городе есть парни разного уровня. Просто нормальных в Москве больше, потому что город богаче. Выбор больше. Но и в провинции выбор есть. Есть вас не выбирают, значит есть более достойные кандидатуры. Вы конечно полагаете, что переедете в Москву и сразу на вас женится этот деловой обеспеченный гражданин. Разочарую. Он женится на москвичке, а в вашу сторону и не посмотрит

молот
#207

ты еще украинскую провинцию не видела) вот где жесть😃

Гость
#209

Я москвичка, был короткий роман с парнем из Белгорода. Что меня удивило: считал для себя нормальным прийти с пустыми руками в гости. Еще удивило: на свидание мог меня пригласить только к себе домой или ко мне домой) Но тело классное. спортсмен.

Гость
#210

Согласна насчёт мужчин из провинции..к большому сожалению это так,мало того,что нет никакого стремления зарабатывать или что-то делать,воспитанные мамками из свое й деревни,привыкли,что баба им все должна,первое,второе и компот,каком вверх на огороде стоять,банки крутить,детей растить,все сама делать,пока он по рыбалкам с пивом разъезжает.Очень наглые.А от безысходности бабы с провинции сажают себе на шею этих альфонсов и везут.

Гость
#212

Это в Москве то парни хотят отношений? Ахахах) сказки то не рассказывай

Анатолий Перельман
#213
Гость

Согласна насчёт мужчин из провинции..к большому сожалению это так,мало того,что нет никакого стремления зарабатывать или что-то делать,воспитанные мамками из свое й деревни,привыкли,что баба им все должна,первое,второе и компот,каком вверх на огороде стоять,банки крутить,детей растить,все сама делать,пока он по рыбалкам с пивом разъезжает.Очень наглые.А от безысходности бабы с провинции сажают себе на шею этих альфонсов и везут.

То есть из Москвы надо валить как можно быстрее?

Гость
#214
Гость

Я москвичка, был короткий роман с парнем из Белгорода. Что меня удивило: считал для себя нормальным прийти с пустыми руками в гости. Еще удивило: на свидание мог меня пригласить только к себе домой или ко мне домой) Но тело классное. спортсмен.

Текст тупой для Москвы. Максимум украина мелкий город

Мел
#215
Гость

Согласна насчёт мужчин из провинции..к большому сожалению это так,мало того,что нет никакого стремления зарабатывать или что-то делать,воспитанные мамками из свое й деревни,привыкли,что баба им все должна,первое,второе и компот,каком вверх на огороде стоять,банки крутить,детей растить,все сама делать,пока он по рыбалкам с пивом разъезжает.Очень наглые.А от безысходности бабы с провинции сажают себе на шею этих альфонсов и везут.

Как раз воспитанные в деревнях еще ничего. Там они по дому всегда шуршат, помощь с двором. А вот в маленьком городе - тихий ужас.

Гость
#217
Лентяй

Да да, можно сидеть одной с котиками, алкашить водочку, плакать в подушечку и ехать крышочкой.

чувак ты переоцениваешь значимость уя в жизни женщины)тем более любовника найти то точно не проблема)

Василиса
#218
Анатолий Перельман

Наркоманы - это укурыши, которые марихуану курят? Да они вроде не роются нигде, сами себе друг другу передают, а откуда берут - я без понятия.
Какое отношение это имеет к теме?
В Москве самая большая проблема - это унитазолюбское ***, которое превратило город в стоянку. Это самые бешеные представители человеческого рода.

Не, ганжа сейчас не в тренде, у молодёжи в основном интерес к синтетике. Потому что крыша от синтетики едет сильно. Вот смешно было, что наркоман не нашёл свою закладку, так расстроился, что вену вскрыл, крови было много, но всё-таки не сдох. А ты разве не видел людей, которые зависли? Ну такие стоят и смотрят в пустоту, могут руками махать и что-то говорить, могут голову при этом запрокидывать или в какой-то странной позе стоять, может пена из рта идти. Вот это синтетические наркоманы, которые долго употребляют, то у них такое время от времени случается.

Василиса
#219
Лентяй

Так мужик же лучше.

Ни черта подобного, что ты вообще мужиков советуешь, сам по мужикам?

Василиса
#220
Лентяй

Да что уж такого ужасного, сами пишите машинка стирает, готовить так уровня шеф-повара от вас и не требуется, чего-нибудь из полуфабрикотов сморганить. Зато мужик будет.

У тебя мужик есть?

Василиса
#221

Никому не надо обслуживать мужиков.

Василиса
#222
Гость

Да весь мир в курсе, что мы бьем все рекорды по матерям- одиночкам и ***

Ну и что, а что такого быть матерью-одиночкой, когда деньги и мозги есть?

Лентяй
#224
Василиса

Ну и что, а что такого быть матерью-одиночкой, когда деньги и мозги есть?

Вот сколько тебе годиков с таким мышленьецем? 16, 17?

Анатолий Перельман
#225
Василиса

Не, ганжа сейчас не в тренде, у молодёжи в основном интерес к синтетике. Потому что крыша от синтетики едет сильно. Вот смешно было, что наркоман не нашёл свою закладку, так расстроился, что вену вскрыл, крови было много, но всё-таки не сдох. А ты разве не видел людей, которые зависли? Ну такие стоят и смотрят в пустоту, могут руками махать и что-то говорить, могут голову при этом запрокидывать или в какой-то странной позе стоять, может пена из рта идти. Вот это синтетические наркоманы, которые долго употребляют, то у них такое время от времени случается.

Таких не видел. Но у меня есть знакомые курильщики марихуаны и, так как я наблюдаю их уже более 10 лет, то вижу изменения в психике... Везде идёт пропаганда, что *** - это безопасный наркотик, но это явно враньё, потому что люди сильно деградируют, утрачивают творческий потенциал, становятся агрессивными и капризными. Даже от алкоголя такого нет.

Гость
#226
Гость

А с чего ты взял, что я буду выбирать из тех что есть?))

Потому что ты,колхозница, олигарху нафиг не сдалась

Гость
#227
Карлос Апельсинов

ты невнимательно читал вумен
олигархи толпами бегают за РСПэхами
и берут замуж с 2-3 короедами

"КОРОЕДЫ" это тупые, пьющие, провинциальные мужички с серо-коричневым лицом! Они просто омерзительны! Их за бксплатно десяток не возьмешь! У меня есть 1 ребенок (вдова, прошу заметить!) Так вот, недавно попался по секс-голоду 40-летний, живет с мамой, она полностью им рулит, я этому чуду даже сигареты покупала! Звонит. Но у меня уже голод утолен - а на бОльшее? Нах он мне нужен! Ребенок живет со мной и мамой у нас вчетверо больше денег, чем у этого "письконосца" в потемках!

Гость
#228
Лентяй

Дофигища, аж 27. Сначало не рвутся, а потом в 30-ху сами умолять будут. Ну или кукухой отъедут.

Мне 38 и мне ***! Я женщина:) вдова, 1 ребенок. Так вот, этой весной клеился 20-летний студент из Египта, думал, мне лет 25-26 (но я дура ровесника местного поимела недавно, на детей не стоит, это вы кругом педофилы!)

Гость
#229
Лентяй

Да да, можно сидеть одной с котиками, алкашить водочку, плакать в подушечку и ехать крышочкой.

Нет. Можно жить с сыном и мамой. Ходить на рок-концерты, ездить в маленькие велопоходы и поездки выходного дня (сын маленький). Со скуки потрахивать иногда ссп (скорую секс-помощь, то есть пикаперов - этих везде хватает). Тока презики нужны. И все! Но потом выпиливать, с ними лучше даже не просыпаться - занудные все и тупые как дубы!

Гость
#230
Гость

Из Москвы вывели все заводы, поэтому все заводское *** теперь в провинции.

Да ладно! У нас все заводы в городе позакрывали (недальняя провинция). А мой дедушка, между прочим, да, был заводским рабочим (очень высокого класса), москвич, переехал в наш городок, когда строили заводы (50е годы). Его брат был профессор мехмата МГУ. Просто мой дед не хотел столько учиться, хотя был интеллигентнейший человек, начитанный, меня многому научил. Цитировал книги наизусть томами (феноменальная память), фронтовик, прошел штрафбат (за драку с придирой-командиром). Так что заводские рабочие разные тоже (правда не сейчас, дело очень давно было).

Гость
#231
Лентяй

Да вполне обычные требования. Чтоб стирала, убирала, готовила, развлекала, дичь не творила.

Уборщице зарплату платить надо! А мне оно нах? Секс я и так получить могу. Один мне весь стол с посудой перемыл до:)

Гость
#232
Лора

Да, просто слегка обтёсанное быdlo
Вчера приехали и учатся правильно разговаривать и вести себя, а дома мат на мате, село. Была подруга уехала в Москву, как приезжала, так всем кто с нами знакомился рассказывала :" я с Москвы:)))
Это ж надо так стесняться своего происхождения
Как была селом так и осталась через 10 лет

Нормальные москвичи ИЗ Москвы, а не с!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: