Гость
Статьи
Мужчины уже больше …

Мужчины уже больше никому не нужны?

Мужчины такие нудные, часто неприятные, а в интернете сколько хочешь и на любой вкус, скоро мужчины станут никому не нужны как вы будете размножаться?я то уже родилась мне уже все равно

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

зачем размножаться то? чтоб одним дурачком или дурочкой больше стало? или тебя это так волнует? ну не будет его или не будет ее, подумаешь беда, все меньше будет рспшниц лаботрясок приживалок халявщиц и альфонсов рспшников халявщиков лаботрясов.

Гость
#202
Гость

А ты верь что твою престарелую целлюлитную тушу заберет отсюда олигарх и повезет по заграницам.

Вот чучело, на фига меня по ним возить, я в них живу :Р Не с олигархом, конечно, но зато мужик качественный, не чета вам, вторсырью неликвидному :Р

#203

Мужчины, как и женщины бывают разными. Все по потребностям, за всех отвечать смысла нет.

Сергей
#204
Гость

Женщины скорее всего истребят мужской пол за ненадобностью, как это делают пчелы, оставив небольшое количество для самых тяжелых работ.

Занимаешься явной пропагандой меж половой вражды и не удивляйся, если по голове прилетит.

#205

Природа будет нам очень благодарна если вообще перестанем размножаться.

Гость
#206

Вообще то скоро женщины будут не нужны мужчинам, секс роботы и даже для продолжения рода, уже созданы заменители женских половых органов, мужчины без женщин проживут легко, а женщины?

Гость
#207

Конечно не кому не нужны
Зачем они?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: