Гость
Статьи
Почему парни должны …

Почему парни должны делать первый шаг?

Почему парни должны делать первый шаг? Речь идет не об неуверенности, а о сложившимся стереотипе. #первыйшаг

463 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Эгоистка
#451
Зета- самец

Я прекрасно понял, что ты хочешь сказать.

Судя, по вашему коментарию, что девушке нужно "всего лишь" быть красивой - ничего вы не поняли
Никто никого не просил разюиваться в лепешку
Я говорила о искреннем желании встретиться просто потому что хочешь видеть именно этого человека.

Херушки
#452
Зета- самец

Тем что мужчину никто не использует в корыстных целях

Тебе нужно посмотреть ролик REALISTа о том, почему у тебя нет секса.

Зета- самец
#453
Херушки

Тебе нужно посмотреть ролик REALISTа о том, почему у тебя нет секса.

Без тебя разберусь, что мне нужно

Херушки
#454
Зета- самец

Без тебя разберусь, что мне нужно

Посмотрел? Понял? Крепись

Херушки
#455
Зета- самец

Без тебя разберусь, что мне нужно

Фертильных женщин 18-30 лет в 5-10 раз меньше, чем хотящих их чпокать мужчин.
Ибо помимо ровесников этих женщин, за них конкурируют 67-80 % мужчин, с которыми развелись их жены. Поэтому женщина 18-30 лет всегда имеет выбор, а мужчины 18-50 лет конкурируют за сека с ними.

Зета- самец
#456
Херушки

Фертильных женщин 18-30 лет в 5-10 раз меньше, чем хотящих их чпокать мужчин.
Ибо помимо ровесников этих женщин, за них конкурируют 67-80 % мужчин, с которыми развелись их жены. Поэтому женщина 18-30 лет всегда имеет выбор, а мужчины 18-50 лет конкурируют за сека с ними.

Что ты можешь предложить кроме секса?

Гостья
#457
Зета- самец

Что ты можешь предложить кроме секса?

Кто о чем, а вшивый про баню. Женщина в принципе ничего не предлагает, это мужик лезет к женщине, значит он и предлагает что либо, что может заинтересовать женщину.

Херушки
#458
Зета- самец

Что ты можешь предложить кроме секса?

Могу предложить пройти курс начальной школы, ибо ты читаешь, но не вса сываешь.

Гость
#459
Гость

Они не умеют рожать. Им нужен секс и любовь. Их намного больше, чем девушек. Если голодный не проявляет инициативу к еде, то хуже только ему, а не еде.

Силиконовые секс куклы

Гость
#460

Автор ты застрял в прошлом со своими стереотипами Силиконовые секс куклы превзошли наших мам и бабушек

Гость
#461
Гость

Они не умеют рожать. Им нужен секс и любовь. Их намного больше, чем девушек. Если голодный не проявляет инициативу к еде, то хуже только ему, а не еде.

Это парней то больше?

Гость
#462
Славянка.

Красиво сказано, надо запомнить😁

От тупой девушки.)

Гость
#463
Гость

Потому что по - другому у парней не будет ни девушек, ни секса ни отношений. Таковы гендерные правила межполового общения. И большинство девушек выберут парня активного, делающего первый шаг и проявляющего инициативу. Но лично вы можете первый шаг не делать. Сидеть дома и трочить в одиночестве. Мы не против ).

А если мужчины не будут делать шаги , то и тогда скорее все остановятся роды , а девушки тоже проследят сами и херюшки зделают хоть что то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: