Гость
Статьи
Флирт

Флирт

Ненавижу когда твой мужчина флиртует на твоих глазах((((. Эта похоть, типа ******* нельзя, но пооблизываться можно. По мне так лучше в постели застать, чем сидеть с глупым видом и *********, и думать, толи ему при всех стакан воды на голову вылить, чтобы остудил свой пыл, толи эту бабу за волосы схватить в темном углу))). У меня были такие ситуации. И чушь это, что дело в жене. Я своего моложе на 15 лет, стройная и красивая. А он мог спойкойно при мне лезть к бочкообразным,старше меня тетенькам. Это ******** натура, и полное неуважение к своей женщине. Лично я пару раз просто развернувшись уходила, или флиртовала с любым подвернувшимся мне под руку мужиком.

Ирина
3 ответа
Последний — 04 мая, 15:32 Перейти
1.
ЛаЛаЛа Лейла Ло

Это называется не "полное неуважение к совей женщине"
А верно "полное неуважение женщины к себе", так как уважающая себя дама никогда бы не была рядом с мужиком, которые позволяет флирт с другими представителями женского пола.

Позвольте полюбопытствовать, что для Вас - ФЛИРТ..? ))
Почему спрагиваю - мат. частью, как показывает реальность, владеет далеко не все.. А, стало быть, есть идиоты, которые- откровенно "домогаются", считая это "флиртом". А есть истерички, с больной башкой и низкой самооценкой, принимающие невинные знаки внимания за флирт...
Как то так. Хотелось бы уточнить...

3.
Гость

Меня вообще не привлекают такие флиртующие с другими мужчины
Бог миловал
Максимум смотрю и улыбаюсь