Гость
Статьи
Тупик в отношениях

Тупик в отношениях

Что делать, чтобы мужчина любил?Мне ~30. Встречались от абьюзера (который начал пытаться руки распускать) и альфонсов до более-менее адекватных. Стараюсь во всех планах для мужчины, каких только можно. Не изменяю. МЧ запретил мне общаться с давними друзьями мужского пола, нет речи о том, чтобы я шла гулять с друзьями детства мужского пола - начнется "я тоже тогда пойду с кем-нибудь погуляю". Постоянно ревнует к мужчинам на работе, мне приходится не рассказывать с кем я по работе общаюсь. Даже история была с начальником, когда МЧ чуть не начал разборки, "почему это какой-то мужик пишет тебе вечером". В общем, что еще ему надо - непонятно, но ответных мужских стараний я не вижу, особенно в деле совместной жизни.Встречаемся мы долго. У него есть квартира, у меня тоже, но они слишком маленькие для создания семьи (его слова). Он свою квартиру может продать, купить больше, в это время снимая квартиру со мной, например, но он этого не хочет ("снимать - деньги на ветер"). Жить со мной постоянно в своей/моей квартире он тоже не хочет, тк мало места. Тупик. На мой вопрос "когда будем решать проблему совместной жизни?" реагирует остро и негативно, о планах на наше совместное будущее никогда не говорит, только я поднимала эту тему, много разных вариантов решения проблемы предлагала, "ага, угу, может" - и всё. Он вообще никаких планов не рассказывает, только иногда говорит "хочу с тобой семью", "хочу с тобой детей", на этом все и заканчивается. Предложения замуж тоже не поступало, естественно. Я уже не знаю. Вроде нормально себя веду, люблю его очень. Бывает, ругаемся, он извиняется в 5%, долго игнорирует, приходится самой улаживать конфликт. Если мужчина любит, он старается, я видимо не понимаю, что надо делать, чтобы мужчина ответно полюбил. Ради некоторых, кто особо-то для мужчины не старается, а ведет себя как хочет, в т.ч. изменяет - горы сворачивают, есть может какой-то секрет? Или надо просто встретить мужчину, который действительно любит, а не только на словах? Или как-то вести себя по-другому?

06 мая, 01:39
Автор
1 ответ
Последний — 06 мая, 07:20 Перейти
Гость
06 мая, 07:20

Сложно сейчас всё. И с М и с Ж что-то странное происходит. Встретить то конечно может и встретите. А если нет? Тут ответа не может быть однозначного.