Гость
Статьи
Быстро расстались

Быстро расстались

Проблема такая. Познакомилась с парнем, переписывались, раз встретились, понравилась ему, после решили ещё, но он всё тянул встретиться снова, работал всë. Реально было видно, что трудоголик, даже в выходные искал дело. Я ждала, после поворчала, сказав, что хочу уже встретиться на днях. Ответил: "через 10 дней буду свободен, если что-то не устраивает, можешь поискать другого, ну извини". Я сказала " Ок, рада была познакомиться ", потому что не хотела навязываться и одновременно, чтобы повысить его интерес, ведь могу обойтись без него. Разошлись, не общаемся уж неделю, всë. Вот только я привязываюсь к людям и ещё не могу его забыть. Как думаете, такие слова " можешь поискать другого" мог сказать человек, которому действительно всё равно на девушку, да?
Хотела бы его отпустить и ничего не ждать, но пока это не просто, он мне правда понравился. Но себя я ценю больше.
Что скажете? Девушек у него было много, говорит. Бабник, скорее всего... близнец по гороскопу ещё

08 мая, 03:05
Козявка
2 ответа
Последний — 08 мая, 08:28 Перейти
Мария
08 мая, 08:22

Гороскоп не причём, он просто бабник. Забудь его (займись спортом и все мужики твои будут)

Поджигающий Пердаки
08 мая, 08:28
Мария

Гороскоп не причём, он просто бабник. Забудь его (займись спортом и все мужики твои будут)

Собственный опыт?)