Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Всем привет. Мы долго встречаемся. Парень приезжает по воскресеньям и мы гуляем, в остальные дни помогает родителям. Но сегодня он написал, что опоздает. Я сказала хорошо, но прошло два часа и он написал, что не дома и не знает, когда приедет. Потом совсем написал, что надеется сегодня ещё получится приехать. Это выглядит так, будто жди пока я приеду, я тебе напишу и ты тогда приходи. Он же мог сразу написать, что сегодня не выйдет, а не делать так, чтобы я его ждала. Вопрос: как к этому отнестись? Что сделать?Даже если приедет поздно, стоит ли выходить? Или выглядит что я на побегушках ? Спасибо за ответы. #нуженсовет

09 мая, 18:14
6899020
4 ответа
Последний — 09 мая, 18:40 Перейти
Гость
09 мая, 18:34

Насколько мне показалось из рассказа, вы себя накручиваете. Не надо ничего строить из себя. Приедет - выйдите, если хотите, изображать обиду не стоит точно

Гость
09 мая, 18:36

Видимо побухивает где-то. А пьяному кажется, еще по одной и пойду. Не ждите, сейчас он не хозяин своим словам и мыслям.

Гость
09 мая, 18:36

Я бы спросила прямо, что произошло и почему он так долго не может приехать. При этом упомянула бы, что можно и прямо написать, если не хочешь видеться.
А потом - смотря по ситуации. Если там действительно что-то непридвиденное произошло, то это одно дело. А если это его собственное раздолбайство, то и наfig его ждать выглядывать.

6899020
09 мая, 18:40
Гость

Насколько мне показалось из рассказа, вы себя накручиваете. Не надо ничего строить из себя. Приедет - выйдите, если хотите, изображать обиду не стоит точно

Спасибо