Гость
Статьи
Расставание спустя 3 …

Расставание спустя 3 года

Встречались почти 3 года. Первое время все прекрасно, без скандалов и выяснений отношений. Спустя 1,5 года предложил совместное проживание(отказ), потом еще пол года, снова предложение(отказ). Причины: мне не комфортно ты переезжай, или я сейчас не готова. Любил подарки делать, начиная от цветов, переходя к поездкам на море и подводя телефоном(11 айфон).
Не кичусь этим, но сумма 250+ к выходила за все время вместе. В ответ получил кружку, свитер и запонки. Причина: на мои замечания, что не хватает заботы и внимания, или вплоть до интима, мне отвечали обидой, сорой или фраза "ты меня не понимаешь". Инициатором расставния был я. Больно но вынужденно. Что считаете? Мне интересно мнение со стороны. #отношения #расставание

10 мая, 16:04
Атенон
2 ответа
Последний — 10 мая, 19:40 Перейти
Гость
10 мая, 16:52

считаю, что ты ничего ей не предложил. а расставанием только доказал, что не так сильно она нужна тебе, раз решил порвать. потратив 250 к ты решил, что можно ей предложить гражданский брак. но я не думаю, что она рассчитывала на это. и правильно, что не согласилась..

Атенон
10 мая, 19:40
Гость

считаю, что ты ничего ей не предложил. а расставанием только доказал, что не так сильно она нужна тебе, раз решил порвать. потратив 250 к ты решил, что можно ей предложить гражданский брак. но я не думаю, что она рассчитывала на это. и правильно, что не согласилась..

Не плохое мнение, но спасибо)