Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать мучаться?

Не знаю как прекратить общение с человеком.Очень тяжело это сделать, парень мне очень нравится, впервые я так загорелась человеком. Я понимаю, что нет будущего в нашем общении, а просто друзьями мы не сможем быть.
Вообще, мы познакомились, всё было классно, гуляли до ночи, общались каждый день, потом вместе поехали к друзьям его в другой город и там мы как-то были отдельно друг от друга и только а последний день он подсел кр мне вечером на качелю, мы про болтали пол ночи в обнимку.... Я думала, сто будет сдвиг в отношениях, но нет. Я не понимала что происходит, вроде сам звонит пишет предлагает гулять, заботится и тд, но дальше ничего... Он собрался переезжать в другой город и позвал меня вместе. На тот момент Я согласилась, когда думала, что мы в отношениях. Вчера решила выяснить кто мы друг другу и так и не получила чёткого ответа... Как он сказал"предлагаю постепенно развивать наши отношения" Переезжать в качестве подруги Я не хочу и навязывать мысль, что перееду только в качестве его девушки тоже не буду. Больно, обидно... Но хочу прекратить это чтобы не мучать себя. Не знаю как объяснить ему, что не поеду и хочу прекратить это мучительно общение для меня... #общение

17 мая, 17:54
2 ответа
Последний — 17 мая, 18:15 Перейти
Гость
17 мая, 18:00

отстань от нас

17 мая, 18:15

Как я сегодня намучалась, меня чуть белочка от психов не хватила. Когда носишься как угорелый - все валится из рук, ничего не получается, всё против тебя, и так всегда! Что со мной не так?.. У меня как будто на роже написано, что я должна страдать.