Гость
Статьи
Выгнал женщину из дома

Выгнал женщину из дома

Хотел поделиться и спросить совета. Дело в том что, я жил с женщиной на 7 лет младше меня. Мне 45 лет, я эту женщину выгнал 3 недели назад. Потому-что я хотел детей, а она по медицнским показателем не …

Сергей
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сергей

У нее есть дочь 17 лет. Я тоже на нее на орал потому-что 2 стакана разбила и ее стал выгонять девочку из дома.

Вы поторопились всех прогнать. Может надо было 17-летку оставить? Она бы и родила Вам ...Молодая, здоровая...

#52
Сергей

Она не пускает к себе и не отвечает на письма. Я ей пишу все время что она виновата на 90 процентов.

Скажите спасибо, что она в полицию заявление на побои не написала. Недомужик. Тьфу

Симфония
#53

Да, козлина ты! С тобой и общаться неохота. Слава Богу что такие ко мне не лезут, понимают, что сразу пошлю оооочень далеко! Не по Сеньке шапка!

Симфония
#55
Гость

Хватит фантазировать, к тебе вообще никто не лезет. Ты принцеждалка, начинай выбирать себе породу 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

мне ~28. И женщина красивая и состоятельная, у меня женихов молодых (30-33) хватает, только в мужья возьму не всякого. А нормального и не нищеброда, альфонс мне не нужен, тем более старпёр.😁😁😁

Гость
#57

То есть, я правильно понимаю: вам уже хорошо за сорок, вы пьете до белой горячки (вот уже хороший повод задуматься, какого ребенка бы вы зачали и родили), но вы требуете ребёнка от женщины, на которой вы не женаты, которую вы, откровенно говоря, просто эксплуатировали, несмотря на ее усталость и проблемы со здоровьем, да еще и руки ноги распускали? Блин, женщина, конечно, мазохистка, раз все это терпела. Так что, то что расстались - очень правильно, ей без вас будет гораздо лучше.

Гость
#58

Правильно вы поступили , юноша!

Гость
#59

Всё правильно сделал, уходи на санчас, блокируй её везде, удаляй все фото и всё о ней напоминает, через месяц станет легче, ищи 30-ти летнюю без летную, и это, старайся сократить алкоголь. Ты вел себя нормально, она лентяйка

Гость
#60

Не порть жизнь женщинам, они для тебя вещи. У тебя лишь есть желание - иметь ребенка. Причем, с минимумом усилий. Если хочешь жизнь прожить не зря, бегом к психологу. Не правильные установки, ценности. К тому же ты ленив и хочешь получить все быстро и просто. Задумайся, тебе 45 лет, у тебя нет любимой женщины и детей, значит, что-то ты делаешь не так. Сам разобраться не можешь. Зачем изобретать велосипед? Сходи к психотерапевту. С ребенком жизнь становится тяжелее.. Ты не готов к таким испытаниям, нужно менять себя.

Женщина Геннадий 🤭
#61
Николь

Очередной ТРОЛЛЬ.

Да ещё и бесталанный.

Женщина Геннадий 🤭
#62
Сергей

Я видел все ее анализы, УЗИ, еретических дней уже не было, 3 миомы и была посажана на згт

Как-как? ПосажАна?

Женщина Геннадий 🤭
#63
Гость

Что такое еретические дни?😂

Это супер важные дни, в которые еретики выступают в своих сектах с речами.

Женщина Геннадий 🤭
#64
Гость

Это когда еретики бастуют против священников.

По особым дням.

Женщина Геннадий 🤭
#65
Сергей

Она очень вкусно готовила и убирать квартиру нужно было. Я иногда выпиваю и у меня случается белочка

А зайчик не случается?

Гость
#66

а кто твоего ребёнка будет воспитывать?

Фрося
#68
Сергей

Я видел все ее анализы, УЗИ, еретических дней уже не было, 3 миомы и была посажана на згт

Что значит три миомы??))

Сергей
#69
Гость

Не порть жизнь женщинам, они для тебя вещи. У тебя лишь есть желание - иметь ребенка. Причем, с минимумом усилий. Если хочешь жизнь прожить не зря, бегом к психологу. Не правильные установки, ценности. К тому же ты ленив и хочешь получить все быстро и просто. Задумайся, тебе 45 лет, у тебя нет любимой женщины и детей, значит, что-то ты делаешь не так. Сам разобраться не можешь. Зачем изобретать велосипед? Сходи к психотерапевту. С ребенком жизнь становится тяжелее.. Ты не готов к таким испытаниям, нужно менять себя.

Спасибо за совет

Сергей
#70
Женщина Геннадий 🤭

А зайчик не случается?

Вот, такое бывает. Как выпью то нос сломал в 2017 году, потом палец, последний раз ногу. Женщина моя все делала и за 2 котами убирала. Она работает и поздно приходит. И все равно думаю что она не права

Гость
#71

ты всё правильно сделал,
она меркантильная будет рыдать всю жизнь в подушку,
а ты и в 96 орёл и легко найдешь себе миллион 18ти летних моделей с виллами и пятью паспортами

Гость
#72
Гость

Да, всё правильно. Баба- пустоцвет негодная для семьи. Ещё и рспеха.
Ищи нормальную одиночку, с этой всё равно ничего не получится.

канеш камрад
он и в 117 лет найдет себе кучу моделей, которые будут его содержать

Гость
#73
Сергей

Она очень вкусно готовила и убирать квартиру нужно было. Я иногда выпиваю и у меня случается белочка

всё нормально, баппа паприроде хочет ишачить по дому и жить с алкашом,
если ты еще и ссышься под себя, ты завидный мужик 100%, все модели твои, камрад

Гость
#75
fdn

Вот этого не надо. Пусть идёт лесом. Найдёшь другую. Только к следующей предъявляй повышенные требования

всё верно,
она должна быть не старше 20
должна иметь недвигу в собственности
рост от 175
вес 55
паспорт или ВНЖ ЕС
пять иностранных языков
три образования
несколько миллионов на счетах

Фрося
#76
Гость

всё нормально, баппа паприроде хочет ишачить по дому и жить с алкашом,
если ты еще и ссышься под себя, ты завидный мужик 100%, все модели твои, камрад

😂😂😂👍

Сергей
#77
Гость

всё нормально, баппа паприроде хочет ишачить по дому и жить с алкашом,
если ты еще и ссышься под себя, ты завидный мужик 100%, все модели твои, камрад

Я спросил совета!!! А здесь издёвки.

Фрося
#78

Ну во первых одной белочки с вас бы было достаточно)))зрелище ужасное,а если ещё и буйный,то это ппц)говорю, потому как видела таких персонажей))))а если серьёзно, она вас недостойна,ибо как по уму вам надо было бы, когда вы шли на работу, приготовить кофе с пургеном)))пургена побольше)))чтоб проучить руки распускать)))

Сергей
#79
Фрося

Ну во первых одной белочки с вас бы было достаточно)))зрелище ужасное,а если ещё и буйный,то это ппц)говорю, потому как видела таких персонажей))))а если серьёзно, она вас недостойна,ибо как по уму вам надо было бы, когда вы шли на работу, приготовить кофе с пургеном)))пургена побольше)))чтоб проучить руки распускать)))

В прошлом году по пьяни вызвал сам себе милицию. Сказал что маньяк убил двоих людей. Одному в глаз отвёртку воткнул, а другому горло перевезла. Маньяка закрыл в ванной. Приехала полиция, а моя женщина от испуга спряталась в шкафу. Полиция приехала стала обыскивать квартиру, а моя вылезла со шкафа.
Единственное мне она сказала что нужно про тебя рассказывать в стендапе, чтоб людей посмешить. Вот такие у меня заеб,ы бывают.

Фрося
#80

Милицию или полицию,??????не Пушкин конечно, но заливаешь в уши тоже не плохо))))))))

Сергей
#81
Фрося

Милицию или полицию,??????не Пушкин конечно, но заливаешь в уши тоже не плохо))))))))

Полицию. Ни кто не может поверить. Есть видео женщина снимала на камеру. Полиция потом в участок забрала и по голове настучал очень хорошо. Ни кто поверить не может. Так и есть

Женщина Геннадий 🤭
#82
Сергей

Полицию. Ни кто не может поверить. Есть видео женщина снимала на камеру. Полиция потом в участок забрала и по голове настучал очень хорошо. Ни кто поверить не может. Так и есть

Давай, автор, ещё мистики какой-нибудь сюда)

Сергей
#83
Женщина Геннадий 🤭

Давай, автор, ещё мистики какой-нибудь сюда)

Такое бывает. Вызвал полицию

Фрося
#84

Сергей,писать это не ваше,скучновато...но вы пробуйте,терпение и труд,всё перетрут)))

Женщина Геннадий 🤭
#85
Сергей

Такое бывает. Вызвал полицию

Ну, поинтересней что-нибудь, ну поднажмите уж)

#86
UnravelMind

Автор, вопрос такой. А она вам ПРОСТО СКАЗАЛА, что не может иметь детей или вы видели реальные мед освидетельствования, о её бесплодности?
Я очень сильно подозреваю, что первое. Потому что она тогда запросто пошла бы в клинику и там бы ей сказали, что "У вашей женщины проблемы".
Я просто складываю 1+1. Если тут она вас скорее всего обманула, то задумайтесь, где ещё она могла вам врать?

А насчёт того, что правильно ли вы сделали? Конечно.
1 Причина - Женщина уже разрушила один брак и воспользовалась мужчиной, чтобы стать матерью. Что ей мешает воспользоваться вами, чтобы за ваш счет жить в комфорте и растить свою ляльку на ваши деньги?
2 Причина - Соврав однажды (а это мог уже быть не первый раз) она будет вам врать и дальше. Насчёт всего, что угодно. "Я гуляю с подружками" напишет она вам, когда в реальной Вазген катает её на своей сосиске.

Все верно написал. 👍

Гость
#87
Гость

всё верно,
она должна быть не старше 20
должна иметь недвигу в собственности
рост от 175
вес 55
паспорт или ВНЖ ЕС
пять иностранных языков
три образования
несколько миллионов на счетах

Забыли упомянуть: должна быть невинна, при этом быть офигенной любовницей, а когда родит и товарщ (автор) продолжит напиваться до белой горячки - она сама должна будет воспитывать ребенка, делать всю работу по дому и на даче, при этом содержать себя самостоятельно.

Гость
#88
Сергей

Я спросил совета!!! А здесь издёвки.

Автор, а каких советов, вы ждете? Ну дам я вам советы: если все-таки поняли, что любите эту женщину и готовы строить с ней жизнь (понимая, что детей она вам не родит), то просите прощения за свое хамское поведение, миритесь с ней, прекращайте пить, распускать руки, берите на себя часть обязанностей по дому, а не ждите, когда она придет с работы и вас как барина обслужит, относитесь к ней с уважением, перестаньте обижать ее дочь. Ну, и дальше что? Будете выполнять все эти советы? Нужны они вам? Или в качестве совета вы ждете волшебного заклинания, как бы вам, ничего не меняя в своем поведении, вернуть эту женщину, дальше ее эксплуатировать по полной, да еще и заставить ребенка родить, несмотря на проблемы со здоровьем? Боюсь, что таких волшебников нет.

Гость
#89
Гость

Забыли упомянуть: должна быть невинна, при этом быть офигенной любовницей, а когда родит и товарщ (автор) продолжит напиваться до белой горячки - она сама должна будет воспитывать ребенка, делать всю работу по дому и на даче, при этом содержать себя самостоятельно.

конечно!
вдохновлять еще его должна, а если он пьёт - значит это она виновата!

Старый клён
#90

Бабы вообще не любят, если мужик пьёт, по выходным или без выходных. Вот ежели ей цветы с ананасами в шампанском преподносить - тогда другое дело.

Гость
#91

Слава Богу!!! Женщина избавилась от такого долбоящера!!! Может будет счастлива и свободна!!! Она нужна тебе только как служанка и кухарка, еще и терпеть твои пьяные закидоны! Молодец она, что не стала от такого выродка рожать. Найдет генофонд получше. А тебе нужна такая же алкашка как и ты сам. Оборони Господи других женщин от такого идиота!

Гость
#92

Бред какой-то.

Сергей
#93
Гость

Бред какой-то.

В смысли?

Эгоистка
#94
Сергей

Она не пускает к себе и не отвечает на письма. Я ей пишу все время что она виновата на 90 процентов.

Слишком явно пытаешься спровоцировать
Тоньше надо

Гость
#95

Да вы герой ***..)))

Гость
#96
Сергей

У нее есть квартира и у меня тоже. Единственное что ещё на дачи заставлял все делать и зимой заставлял ездить в мороз.

Ну красавец. А на снегу возле дома не заставлял?спать?

Гость
#97
Гость

ты всё правильно сделал,
она меркантильная будет рыдать всю жизнь в подушку,
а ты и в 96 орёл и легко найдешь себе миллион 18ти летних моделей с виллами и пятью паспортами

Господи ну и *** же вы.)))

Гость
#98
Гость

всё верно,
она должна быть не старше 20
должна иметь недвигу в собственности
рост от 175
вес 55
паспорт или ВНЖ ЕС
пять иностранных языков
три образования
несколько миллионов на счетах

Боже какой стёб...

Гость
#99
Сергей

Я спросил совета!!! А здесь издёвки.

Совет один. Отебись от неё. Дай человеку жить нормальной жизнью. Алкаш агрессивный.

G.
#100
Сергей

Она не пускает к себе и не отвечает на письма. Я ей пишу все время что она виновата на 90 процентов.

Забудь ее , полно в мире фертильных женщин .