Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый день. Пожалуйста, помогите мне, разрушаю свои отношения и извожу себя. История началась с того, что я по работе познакомилась с парнем. Он был весьма симпатичен и достаточно мил. Узнала, что не свободен, и даже мысли больше не было смотреть на него как на мужчину. Хорошо общались по работе. Он много мне помогал. Но речи о флирте даже не было. Я переехала в другой город. Мой знакомый кинул все и также поехал в этот город. Сказав, что давно хотел сюда перевестись по работе. Потом рассказал, что закончил отношения свои, так как девушка за ним не поехала, начал красиво ухаживать за мной... Я думала, что это просто судьба. И через какое-то время кинулась в омут с головой. И вот, на днях, моя жизнь перевернулась. Мой парень выпил и решил мне открыться. Сказал, что влюбился в меня с первого взгляда. Но понимал, что мне он не интересен. Постоянно пытался заглушить чувства и общаться со мной как с другом. Но, когда я уехала, понял, что жить без меня не сможет, разошёлся с девушкой и поехал за мной, а не из-за работы. Для меня было открытие, что он испытывал такие чувства. Я даже не догадывалась,если честно. Возможно, для другой было бы приятно, но для меня это признание полностью отравило мою жизнь. Одно дело, когда после расставания у нас возникли чувства, а другое, когда он с влюблённым глазами угощал меня мороженым, его чувства зарождались, а он шёл домой и спал со своей бывшей. У меня в голове не укладывается, что это нормально. А он говорит, что это просто физиология. Может, я не такая. Но, испытывая чувства, я бы не смогла подпустить другого. Его ответ был, что он думал, что мне не нужен. Ну неужели у мужиков все так просто? Любить одну, лезть на другую? Какой фундамент у его чувств? С сексом с другой? Я не могу это принять. Зачем он мне это рассказал((( Он хотел сделать мне приятное, рассказать, как много я для него значу, а разрушил все...

20 мая, 12:04
2 ответа
Последний — 20 мая, 13:08 Перейти
20 мая, 12:14

вы такая наивная, сначала поверили, что он чисто случайно за вами поехал, просто руки дошли, аж с девушкой расстался, теперь по этой теме заморачиваетесь.
меня бы больше парило то, как он с бывшей обошёлся, не оказаться бы вам в её положении.

YoStacy
20 мая, 13:08

велика вероятность, что с вами поступят точно так же