Гость
Статьи
Мужчина-вдовец

Мужчина-вдовец

Встречаюсь с мужчиной, разница 15 лет (мне 32, ему 47), вдовец, 4-ро детей с ним. Живет с родителями, не бедный человек. Супруга скончалась 5 лет назад (по неосторожности). Не курит, не пьет, читает …

Лиана
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

Зачем вам этот гимор? Будите всегда второй. Еще и детей четверо.

Дура с большой буквы. Терпеть, у
#602

4 детей, это много. Зачем Вам замуж? Чужие дети, никогда не привыкнет к ним.

Гость
#603

Если не сделал предложение, в течении полу года и отмазывается то все. Закрывай лавочку.

#604

У нас знакомая замужем за сербом, живет в Сербии, он бизнесмен, старше ее на 20 лет, у него уже внуки. Живут давно, тоже лет 10-15. Она, конечно, в шоколаде, но детей у нее нет, ибо у серба уже внуки и нафига ему еще один наследник. И когда он умрет, его дети выпрут ее. Мы надеемся. что он оставит ей хоть что-нибудь на память, на жизнь дальнейшую, но вся ситуация не в ее пользу. Живет одним днем, а моложе не становится.

Гость
#605
Гость

Буээ
Еще и мусульманин. Поди сам отправил жену на тот свет.

Вы тролль или у вас с головой не все в порядке??? Даже если рассматривать каждый момент по отдельности, а не все в совокупности- ответ бегите от него!!
1) Четверо детей. Вы так хотите стать многодетной мамой чужим детям??
2) Мусульманин
3) Жениться не хочет
4) Пошла с подругами - 3 дня не разговаривает. Это вы еще не женаты. Поженитесь - вы с ними даже по телефону говорить забудьте!!

#606
Гость

Вы тролль или у вас с головой не все в порядке??? Даже если рассматривать каждый момент по отдельности, а не все в совокупности- ответ бегите от него!!
1) Четверо детей. Вы так хотите стать многодетной мамой чужим детям??
2) Мусульманин
3) Жениться не хочет
4) Пошла с подругами - 3 дня не разговаривает. Это вы еще не женаты. Поженитесь - вы с ними даже по телефону говорить забудьте!!

да не женится он на ней, у него уже все есть, зачем еще один брак?

Гость
#607

Если Вы мусульманка, то только Вам и разбираться с его менталитетом. Нам этого не понять. Понятно, что официально жениться не хочет. Но если он такой религиозный, мог бы из уважения к Вам организовать никях в мечети.

Гость
#608

У мусульман вообще особый уклад. Не хочу никого обидеть, но там и законная любимая жена-то никто. А автор кто? Тут активно педалируют тему разницы в возрасте , но 12 лет совсем не критика, в 50 лет современный мужчина совсем не дед, а вот разница менталитетов и поведение конкретного мужика это что-то с чем-то. Четверо чужих сопляков, мама инвалид! Да еще и содержит всю эту котлу! И эти сопляки ей манипулируют. Дочка скинута на бабушку и , похоже, давно! Интересно, а что ее мать об этом говорит?

Гость
#609
Blueberry

так вот и уделяли бы выходные дочери, а не старому любовнику и сего ватагой детей.

Да, еще и в выходные чужому выводку *** моет! Совсем времени на свою не остается..
.

Гость
#610
Лиана

Он дочери особо не нравится

А что тут может нравиться? Дочке-то что? Подключаться мыть шопы его выводку?

Гость
#611
Лиана

Нет, не читаю, и мыслей пока таких нет. Он читает с сыном.

Ну, зачем Вам это?

Гость
#612
Лиана

нет, она дома со второго этажа поскользнулась, шею свернула в общем при падении...

Это его легенда?

Гость
#613
Лиана

не знаю, и никто не знает, рядом очевидцев не было, скорая приехала, милиция - прописали как смерть по неосторожности. Младший говорит что Отец виноват, что он видел как она упала и ничего не сделал... после этого начал усиленно читать намаз

А Вы еще хотите за него замуж! Вы не боитесь? У Вас дочь. Подумайте хотя бы о ней.

Гость
#614
Галина

Фото жены, уже клиника. Он реально её не забыл, раз и женится не хочет. Он вас использует, ещё и как няньку для детей своих, не даёт никуда ходить, а кто он вам что-то запрещать? Он не муж, а мозги трепет. Пошлите его нафиг, с ним и детей наверно не будет, зачем ему ещё рот, у него и так их 4. Ищите свободного, одинокого, максимум с одним ребёнком, тогда у вас будет шанс на счастливую семью

Если по всей его квартире фото бывшей жены - ВСЁ!!! Этим всё сказано! Неужели этого ВЫ не поняли!?

Гость
#615
Blueberry

Есть такое. Без мужиков считают себя неполноценными, и любое Г терпят. Но парадокс, что как раз мужики таких и не уважают.

Кто считает? Кто терпит? Ваша жена и Ваша мать?

Гость
#616

Радуйтесь, что этот человек не ваш муж. Ох, и тяжко с ним будет. Подумайте.

Лиана
#617
Дура с большой буквы. Терпеть, у

4 детей, это много. Зачем Вам замуж? Чужие дети, никогда не привыкнет к ним.

Вы правы, знаете, я думала смогу их к себе расположить, девочкам старалась угодить, гулянки/одежда...на выходных парки/заведения, младшего по паркам, по каруселям, а толку никакого ,наоборот, ко всему этому стали относиться как к должному, будто обязана...Сейчас ничего не беру, никак в их жизни даже участвовать не хочу. Приходят домой ко мне, осмотр холодильника/морозильника начинается...

Лиана
#618
Елена Т

У нас знакомая замужем за сербом, живет в Сербии, он бизнесмен, старше ее на 20 лет, у него уже внуки. Живут давно, тоже лет 10-15. Она, конечно, в шоколаде, но детей у нее нет, ибо у серба уже внуки и нафига ему еще один наследник. И когда он умрет, его дети выпрут ее. Мы надеемся. что он оставит ей хоть что-нибудь на память, на жизнь дальнейшую, но вся ситуация не в ее пользу. Живет одним днем, а моложе не становится.

Хм, а он мне сказал как-то "Все мое имущество разделено между детьми")))

Лиана
#619
Гость

Если Вы мусульманка, то только Вам и разбираться с его менталитетом. Нам этого не понять. Понятно, что официально жениться не хочет. Но если он такой религиозный, мог бы из уважения к Вам организовать никях в мечети.

мечеть предлагал...но почему я должна соглашаться, пусть будет официально-если будет...

Лиана
#620
Гость

У мусульман вообще особый уклад. Не хочу никого обидеть, но там и законная любимая жена-то никто. А автор кто? Тут активно педалируют тему разницы в возрасте , но 12 лет совсем не критика, в 50 лет современный мужчина совсем не дед, а вот разница менталитетов и поведение конкретного мужика это что-то с чем-то. Четверо чужих сопляков, мама инвалид! Да еще и содержит всю эту котлу! И эти сопляки ей манипулируют. Дочка скинута на бабушку и , похоже, давно! Интересно, а что ее мать об этом говорит?

Мать говорит что жизнь моя, но будет очеееень тяжело жить с Таким Приданным.

Лиана
#621
Гость

Это его легенда?

так говорят...

Гость
#622
Лиана

так говорят...

А ты так и не рассталась с ним? 🙄 Ну и кто тебе доктор?..

#623

Такое ощущение,что это последний самец на планете.Проявите уважение к себе,вам ведь только32.

Ц
#624

Ему трахаться хочется,он жениться не хочет вообще,неужели это тебе непонятно

Гость
#625
Лиана

нет я просто вижу рядом альтернативы, сравниваю... и боюсь время с ним просрать, у корыта остаться в итоге

С ним время точно просрёте. Пока он рядом, Вы закрыты для других отношений. Всё правильно Вам советуют: расставайтесь с ним, подарки не кляньчите, дочерью займитесь прям плотно, она подросток уже. Расширяйте круг общения и развивайтесь. Альтернатива появится, если не будете замыкаться, как сейчас.

Гость
#626

Мужчине удобно.
Подумайте о себе, он не единственный на свете.
Не хочет жениться - пусть освободит место для достойного!

Гость
#627

Ещё хочу добавить, посмотрите в ютубе Марка Бартона психолога, очень доступно он поэтому поводу рассказывает. Заметьте, не женщина говорит, а мужчина. Взгляд на все это с мужской стороны.

Гость
#628
Лиана

Вы правы, знаете, я думала смогу их к себе расположить, девочкам старалась угодить, гулянки/одежда...на выходных парки/заведения, младшего по паркам, по каруселям, а толку никакого ,наоборот, ко всему этому стали относиться как к должному, будто обязана...Сейчас ничего не беру, никак в их жизни даже участвовать не хочу. Приходят домой ко мне, осмотр холодильника/морозильника начинается...

вы опять в это полезли? да поймите, сколько не выслуживаетесь вы перед ним и его детьми - им плевать, вас за прислугу держат и он, и дети его. За прислугу без права голоса, без права на замечания , без права на собственное мнение. Не пойму, зачем вам такие отношения? Где вы все, а вам- ничего. Вы заискиваете, угождаете, тратитесь на чужих детей, работаете бесплатной нянькой что их папаша отдыхал...а вы? Кто заботиться о вас? Организует ВАШ отдых? Кроме помыть чужие попки и накормить чужие рты вы как еще развлекаетесь в выходные со "своим" мужчиной? в выходной вы обслуживаете за свой счет это семейство...и все ноете, ой богатый хороший, надежный.....богатый? на вас экономит знатно)), ни ресторанов, ни поездок, ни отдыха, только прислуживание ему.....Хороший? ни ухаживаний, ни романтики, не интересуется вашими делами , проблемами и мнением....Надежный? в чем? в постоянстве его приходов по выходным что скинуть вам детей?

Гость
#629
Гость

Мужчине удобно.
Подумайте о себе, он не единственный на свете.
Не хочет жениться - пусть освободит место для достойного!

да смысл в штампе? ну выйдет автор замуж за такого и будет прислугой ему, детям и свекрови , только в статусе жены)))), при этом ее дочь в дом не пустят, а автор будет горбатиться круглосуточно в доме мужа, ну мечта прям такой брак

Лиана
#630
Гость

вы опять в это полезли? да поймите, сколько не выслуживаетесь вы перед ним и его детьми - им плевать, вас за прислугу держат и он, и дети его. За прислугу без права голоса, без права на замечания , без права на собственное мнение. Не пойму, зачем вам такие отношения? Где вы все, а вам- ничего. Вы заискиваете, угождаете, тратитесь на чужих детей, работаете бесплатной нянькой что их папаша отдыхал...а вы? Кто заботиться о вас? Организует ВАШ отдых? Кроме помыть чужие попки и накормить чужие рты вы как еще развлекаетесь в выходные со "своим" мужчиной? в выходной вы обслуживаете за свой счет это семейство...и все ноете, ой богатый хороший, надежный.....богатый? на вас экономит знатно)), ни ресторанов, ни поездок, ни отдыха, только прислуживание ему.....Хороший? ни ухаживаний, ни романтики, не интересуется вашими делами , проблемами и мнением....Надежный? в чем? в постоянстве его приходов по выходным что скинуть вам детей?

прям по башке чувствую дали... Благодарю за совет

Лиана
#631
Гость

Ещё хочу добавить, посмотрите в ютубе Марка Бартона психолога, очень доступно он поэтому поводу рассказывает. Заметьте, не женщина говорит, а мужчина. Взгляд на все это с мужской стороны.

хорошо, обязательно посмотрю, спасибо

Лиана
#632
Гость

С ним время точно просрёте. Пока он рядом, Вы закрыты для других отношений. Всё правильно Вам советуют: расставайтесь с ним, подарки не кляньчите, дочерью займитесь прям плотно, она подросток уже. Расширяйте круг общения и развивайтесь. Альтернатива появится, если не будете замыкаться, как сейчас.

спасибо большое...

Гость
#633

Послать на х....

Гость
#634

Бегите от него! Вам ВСЕГО 32 года! Самый женский расцвет! Встретите своего мужчину, родите с ним ваших детей. А этому ни замужество, ни дети совместные уже не нужны. Нужна удобная женщина, теплая постель.

Гость
#635
Лиана

прям по башке чувствую дали... Благодарю за совет

автор, а вам давай не давай по башке, а в выходные весь выводок опять у вас тусует, вы опять нянька-повар-аниматор. Я вам уже давала совет, единственно действенный: НИКОГО к себе НЕ ПУСКАТЬ! Вообще! Ни мужика жадного, ни детишек его подобнаглевших. Он вам звонит (ну или детишек подговаривает звонить, он же хочет отдыхать в выходные)))) а вы, да, любимый, хочешь увидеться? не вопрос, пойду с тобой в кафе/кино/базу отдыха....ко мне- нет, не приходите. Точка. ВСЕГДА встречайтесь с ним где то, где он вас развлекает, он платит, он ухаживает. Секс ? В отель! Романтика! Доставка в номер шампанского, никакой бытовухи. А вы опять на те же грабли....все выходные вы у плиты, у станка, вы нянька, мужик отдыхает, детки развлекаются, вы прислуживаете

Гость
#636

автор, ну известный же факт, мужчины ценят тех, в кого вкладываются...в вас этот не вложил ни копейки, ни эмоции, ничего. Так, вы удобная, безотказная...вот ему и плевать на вас. Ну что вы из себя рабыню Изауру корчите? Хотя рабыня за свой счет хозяев не накармливала....так что вы хуже рабыни. Он вас использует зная, что вы мечтаете о семье отношениях, и готовы в лепешку расшибиться, что б это заслужить. А ОН что делает? Ничего. из достоинств только богат, но к вам это не относится, на вас не тратит, за вас счет экономит на няньке выходного дня. Мило. Повторю - не пускайте вы его с выводком в дом. Никогда! Только на нейтральной территории, где вы тоже ГОСТЬ, где вы тоже ОТДЫХАЕТЕ.

Лиана
#637
Гость

автор, ну известный же факт, мужчины ценят тех, в кого вкладываются...в вас этот не вложил ни копейки, ни эмоции, ничего. Так, вы удобная, безотказная...вот ему и плевать на вас. Ну что вы из себя рабыню Изауру корчите? Хотя рабыня за свой счет хозяев не накармливала....так что вы хуже рабыни. Он вас использует зная, что вы мечтаете о семье отношениях, и готовы в лепешку расшибиться, что б это заслужить. А ОН что делает? Ничего. из достоинств только богат, но к вам это не относится, на вас не тратит, за вас счет экономит на няньке выходного дня. Мило. Повторю - не пускайте вы его с выводком в дом. Никогда! Только на нейтральной территории, где вы тоже ГОСТЬ, где вы тоже ОТДЫХАЕТЕ.

Спасибо...ваш комментарий я перечитывала раза 3 наверное...

Гость
#638

автор, ну ептить! Вам 32 года, вы молоды, на кой вам этот старый хрыч со стремительно приближающейся импотенцией??? Не говорю уже о 4 (!!!) чужих детях. Это последний мужик в мире что ли? Прекращайте эти недоотношения.

Гость
#640

Лиана, воспитывать чужих детей очень сложно. Вы подвержены традициям - нужно создать семью.. А потом будете вспоминать сегодняшнюю жизнь, как счастливую. Потому что у каждого ребенка свой характер и они не обязаны любить вас. Может они не захотят видеть вас на месте матери - это горе для всех. Так что постарайтесь жить и радоваться. Не жертвуйте собой.

Гость
#641
Вредина

Читает намаз, говоришь.... Четверо детей.... Возраст близиться к полувековому юбилею, вечные отмазы и обидки.... Да, я бы не замуж хотела за него выйти, а уйти по-английски. Вам зачем все это?

Вот я с Вами согласна... Проблемы, они видны сразу. Если сначала уже есть о чём задуматься, то не стоит дальше идти... Да, любовь, да, жалко... Сначала будет жалко себя и его. Потом пройдёт время, и - как второе дыхание))))) В 32 года не проблема создать семью и родить) Господи, мне б мои 32 назад))))

Гость
#642
Лиана

Жилье его есть, большой дом, живет с родителями потому что смотрит за ними, мать инвалид на коляске сидит. А встречаемся мы потому что я живу одна. Дочь моя в основном у бабушки и дедушки. Вот и приходит ко мне, в будние дни один, на выходные с детьми.

А Ваша дочка в это время у бабушки с дедушкой? Вы с ней выходные не проводите?

Лиана
#643
Гость

Лиана, воспитывать чужих детей очень сложно. Вы подвержены традициям - нужно создать семью.. А потом будете вспоминать сегодняшнюю жизнь, как счастливую. Потому что у каждого ребенка свой характер и они не обязаны любить вас. Может они не захотят видеть вас на месте матери - это горе для всех. Так что постарайтесь жить и радоваться. Не жертвуйте собой.

спасибо большое...

Лиана
#644
Гость

Вот я с Вами согласна... Проблемы, они видны сразу. Если сначала уже есть о чём задуматься, то не стоит дальше идти... Да, любовь, да, жалко... Сначала будет жалко себя и его. Потом пройдёт время, и - как второе дыхание))))) В 32 года не проблема создать семью и родить) Господи, мне б мои 32 назад))))

Знаете, мне иногда кажется что все, я никому не нужна, наверное потому что все это время прислуживала ему и его детям... никакой уверенности, его близость меня исчерпала как женщину, сейчас во мне будто маленький ребенок, который нуждается в защите, в помощи, морально истощена...и как говорит моя коллега юрист, "Если не хочешь ничего исправить, то и не жалуйся..."

Лиана
#645
Гость

А Ваша дочка в это время у бабушки с дедушкой? Вы с ней выходные не проводите?

дочка то у меня то там у родителей, они живут в частном доме, во дворе друзья и тд, а на квартире ей совсем не интересно

Гость
#646

Автор, отвечу вам как женщина, состоящая в отношениях со вдовцом: не нужен вам такой мужик в качестве мужа-пожалейте себя! Вдовцы-это гораздо хуже разведенных, у них в голове таааакие тараканы, мама не горюй. А в вашем случае вообще еще и в остальном мужик не совсем ликвидный со своими детьми и родителями и без жилплощади. Они своих жен возводят в ранг святых, вы никогда не дотянете, это как жить втроем-согласны вы быть третьй, заведомо проигрывая во всем его покойной жене( даже если она при жизни была оторви и выбрось, этого никто не вспомнит-автоматически святая стала). Нужны вам эти сравнения, фото, кладбища и вечные воспоминания его и его родни? Встречайтесь, пока Вам удобно, если видите от него хоть какую-то временную пользу и ищите нормального мужика с непокалеченной психикой, а вдовцы пускай варятся в своем горе, которое вас вообще не касается. Нехер с ними заводить серьезные отношения, поверьте! И тем более замуж за них идти.Относитесь как к приятному времяпровождению к этому знакомству. Временно в качестве любовника, не загоняясь по поводу его тараканов еще пойдет, но не более. Тем более вы молодая, самостоятельная, с дочкой-не создавайте себе проблем в жизни.

Гость
#647

Вы, сами ответили на свой вопрос, вы ему УДОБНЫ....

Гость
#648

Странный у него намаз, однако. Он в грехе погряз, имея любовницу, и ( извините) корчит из себя правильного. Сейчас многие, лишь прикрываются религией и всё. Если бы любил, и ему нужна была жена, он женился бы. А так...он лишь использует Вас для постели.

Гость
#649

Зачем в 32 мкжчина 47 лет, да ещё и с детьми. Можно найти молодого, холостого и т.д. Самоубийца вы просто!

Автор
#650
Гость

Автор, отвечу вам как женщина, состоящая в отношениях со вдовцом: не нужен вам такой мужик в качестве мужа-пожалейте себя! Вдовцы-это гораздо хуже разведенных, у них в голове таааакие тараканы, мама не горюй. А в вашем случае вообще еще и в остальном мужик не совсем ликвидный со своими детьми и родителями и без жилплощади. Они своих жен возводят в ранг святых, вы никогда не дотянете, это как жить втроем-согласны вы быть третьй, заведомо проигрывая во всем его покойной жене( даже если она при жизни была оторви и выбрось, этого никто не вспомнит-автоматически святая стала). Нужны вам эти сравнения, фото, кладбища и вечные воспоминания его и его родни? Встречайтесь, пока Вам удобно, если видите от него хоть какую-то временную пользу и ищите нормального мужика с непокалеченной психикой, а вдовцы пускай варятся в своем горе, которое вас вообще не касается. Нехер с ними заводить серьезные отношения, поверьте! И тем более замуж за них идти.Относитесь как к приятному времяпровождению к этому знакомству. Временно в качестве любовника, не загоняясь по поводу его тараканов еще пойдет, но не более. Тем более вы молодая, самостоятельная, с дочкой-не создавайте себе проблем в жизни.

Я Вам искренне благодарна за ваш совет, за то что не поленились войти в ситуацию и высказать свою точку зрения.