Гость
Статьи
Замуж за турка

Замуж за турка

Есть тут девочки ,у кого был роман с турком или брак ?
Познакомилась онлайн на одном сайте (тематическом ) общались около месяца
Потом перешли в вайбер .
Обменялись фотками …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
St.Elena

Турецкие сериалы пересмотрели?)

Ну так расскажи свою стори))
Ты завидуешь что у нас дети белые христиане, а у тебя чернявые низкорослые волосатые мусульмане, потому тебе "национальность" разумеется уже и "не интересна"))

#102
Гость

А я разве отрицаю что украинцы метисы? Их топтали еще больше чем вас. А вот кто топтал белорусов кроме, возможно, немцев 70 лет назад?

Как минимум литовцы, поляки, сербы, евреи

Гость
#103
St.Elena

Как минимум литовцы, поляки, сербы, евреи

Про литовцев (жамойтов) подробнее)))
С поляками уже писал что мы один народ.
Сербов никогда у нас не было.
Евреи? о_О Вот это новость)) Мы с ними жили и живем, но без тотального смешивания как вы с кавказцами и среднеазиатами))

Гость
#105
St.Elena

Турецкие сериалы пересмотрели?)

Нет правда. Я же вам не про аниматоров из отеля пишу. А то как люди живут. Мужчины может и хотят все легко и просто, но у турецкой девушки есть семья и отцы, братья. А вы воспринимайте как хотите.

#106
Гость

Про литовцев (жамойтов) подробнее)))
С поляками уже писал что мы один народ.
Сербов никогда у нас не было.
Евреи? о_О Вот это новость)) Мы с ними жили и живем, но без тотального смешивания как вы с кавказцами и среднеазиатами))

Вы плохо знаете историю своей страны. И это не удивительно. И кто вы? Можно поконкретнее?) Россия многонациональная страна)

Эгоистка
#107
Гость

ОГО КАКАЯ ТЫ ЗЛЮЩАЯ БАБА!

НЕ ТОЛСТАЯ?! 🤡

НУУ, ТАДА ТЫ ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВАЯ БАБА!

СИСЬКИ МАЛЕНЬКИЕ ТОЖЕ!

СЛУШАЙ, ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЖАЛКО ЕСЛИ ТЕБЯ ПЕРЕЕДЕТ КАМАЗ!
я бы мимо прошел! Нее, я бы глянул, кто тама под камазом, а вдруг мужчина🚑

Я красивая внешне, но наивная)
Была)
А сейчас прекрасно понимаю, что нет более опасного животного, чем ***) оно пользуется и ломает психику за милую душу

#108
Гость

Нет правда. Я же вам не про аниматоров из отеля пишу. А то как люди живут. Мужчины может и хотят все легко и просто, но у турецкой девушки есть семья и отцы, братья. А вы воспринимайте как хотите.

Т.е, вы хотите сказать, что мужчины турки -это сплошные аниматоры и торговцы на рынке?)

Гость
#109
Автор

Да что вы ))) моя одноклассница уже 7 лет за турком из Стамбула ,2 детей ,живет отлично . У мужа своя фабрика .

Ошибку выжившего знаете?

Великолепный Вася
#111
St.Elena

Вы плохо знаете историю своей страны. И это не удивительно. И кто вы? Можно поконкретнее?) Россия многонациональная страна)

Я отлично знаю историю не только своей страны, но и соседних)) И вам это подтвердят местные форумчанки)) У меня времени нет, труба зовет))

Гость
#113

Слишком рано жениться, вы друг друга совсем не знаете. общаться надо больше, поехать туда и посмотреть кто он и что он. Человек может врать, надо проверять. Можно турецкий язык поучить, выяснить понравиться ли вам этот язык. Надо понимать что там другой менталитет, некоторые вещи надо просто принимать, без претензий.

#114

О ещё одна Наташа для турецкого барделя созрела. Вперёд автор, там тебя скромный по кругу пустит🤣

Гость
#115
ЛУТО

Вы человека презираете за то что он с родителями живёт. У них это норма.

Нихрена не норма. Это нищий и не самостоятельный мужик. Сколько знаю турков, а по работе знаю их дохрена, все отдельно от родителей живут

Гость
#116
St.Elena

Т.е, вы хотите сказать, что мужчины турки -это сплошные аниматоры и торговцы на рынке?)

Нет, но кстати много и таких ))) Я хочу сказать, что мужчины аниматоры, знакомятся как правило с определенной целью, и соответсвенно они легки и не принужденны. Но это не означает, что этот мужчина не соблюдает своих традиций совсем в другой ситуации. Это другой менталитет, совсем другой.

#117
Гость

Нет, но кстати много и таких ))) Я хочу сказать, что мужчины аниматоры, знакомятся как правило с определенной целью, и соответсвенно они легки и не принужденны. Но это не означает, что этот мужчина не соблюдает своих традиций совсем в другой ситуации. Это другой менталитет, совсем другой.

Так автор познакомилась с аниматором? К чему все валить в одну кучу? Это из той же серии, что все русские алкоголики и тунеядцы).

Гость
#118

Причем тут нация. В любой нации разные люди.

Гость
#119

Я РУССКИЙ, НЕ ТУНЕЯДЕЦ(ибо нету у меня какой-либо шеи)
Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ, В МОЁМ ОКРУЖЕНИИ ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ, ВЗРОСЛЫЕ ПАЦАНЫ!
ВСЕ НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ!
У НАС ТОКА ОДНА проблема - НАС НЕ ПОЛУЧИЦА ОСЕДЛАТЬ, МЫ(нуу, я и моё окружение) ПРОДУМАННЫЕ, ПРОШАРЕННЫЕ, ВОЗРАСТНЫЕ ПАЦАНЫ!
ПОЭТОМУ У МЕНЯ НЕТУ
А. Л. И. М. Е. Н. Т. О. В. ☝️😎
А У БАБ ВЕЧНО КАКИЕ ТО ПЛОСКИЕ, ГЛУПЫЕ СТЕРЕОТИПЫ!
🤭🤭😊😊😷😎😎😷😊😊🤭🤭

Великолепный Вася
#120

Блин пришлось вернуться скинуть статью)) Ссылка огромная, фильтр не пройдет, так что гугляните канал "тут вам не там" статью "Наши люди не такие, как вы. Мы свою родину так быстро не забываем", как раз о турках и что они о вас думают и за кого держат. Все, адью.

Великолепный Вася
#121
St.Elena

Т.е, вы хотите сказать, что мужчины турки -это сплошные аниматоры и торговцы на рынке?)

В Анталье - да. Там другой работы просто НЕТ.

Эгоистка
#122

Сисек нет)
Всё, конец света?)
Я к мужлу отношусь как к табурету - главное, чтобы не мешал, а острой необходимости в нем нет и быть не может

Великолепный Вася
#123

И для ТС: у ваших мам было такое выражение "Европеец не муж, а средство передвижения", такое же сейчас есть и у турок относительно русских жен из-за двух факторов: 1. В РФ гораздо больше работы чем в Турции. 2. Огромное кол-во белых легкодоступных баб, которые текут по туркам.

Автор
#124
St.Elena

Так автор познакомилась с аниматором? К чему все валить в одну кучу? Это из той же серии, что все русские алкоголики и тунеядцы).

Да им бесполезно что-то объяснять ,они из своего села ни разу не выезжали и знают только что в Анталии есть отели и аниматоры ))

Автор
#125
Гость

Нет правда. Я же вам не про аниматоров из отеля пишу. А то как люди живут. Мужчины может и хотят все легко и просто, но у турецкой девушки есть семья и отцы, братья. А вы воспринимайте как хотите.

Ээээ ,а я без рода и без племени ?
Или турецкие девушки только имеют папу и братьев ?

Автор
#126

Да ты задолбал орать капсом ,я тебя заблокирую сейчас

Гость
#127
Эгоистка

Сисек нет)
Всё, конец света?)
Нах мне твой пиндос? Я к мужлу отношусь как к табурету - главное, чтобы не мешал, а острой необходимости в нем нет и быть не может

ОГО КАКАЯ ТЫ ЯДОВИТАЯ 🐍🤭ПИШИ АДРЕС НЕНАВИСТНИЦА!

Я ТИБЕ КЛЁВЫЙ ВИБРАТОР 25см
НА 8марта УГАЩУ
И КАТА ПУШИСТАВАПУШИСТАВА☝️🐱
😂😂🤭🤭😎😊😊😎🤭🤭😂😂

Гость
#129
Автор

Да ты задолбал орать капсом ,я тебя заблокирую сейчас

ТА МНЕ ПОФИК, НАТАШКА! ✌️😂

Я ВАЩЕ НАТАШКА ТЕБЯ ПОДДЕРЖУЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ И ИСКРЕННЕ!☝️😷

Гость
#130
Эгоистка

Свой ел_дак себе в ан_ус засунь, дау_н
Котов не люблю
Но *** не люблю сильнее, надеюсь ты помрешь от ковида:3

26лет тёлке...

А ДУРА БЕСКОНЕЧНАЯ🤪
🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Гость
#131
Гость

ТА МНЕ ПОФИК, НАТАШКА! ✌️😂

Я ВАЩЕ НАТАШКА ТЕБЯ ПОДДЕРЖУЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ И ИСКРЕННЕ!☝️😷

😂😂😂😂🤓🤓🤓🤓😂😂😂😂
ВТОРУЮ ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ УДАЛИЛИ, МОРДЕР НАВЕРНО!

#132
Великолепный Вася

В Анталье - да. Там другой работы просто НЕТ.

Вы бывали в Анталье? Имеете понятие, что из себя представляет город?)

Великолепный Вася
#133
St.Elena

Вы бывали в Анталье? Имеете понятие, что из себя представляет город?)

Еще чего, я только Стамбул посетил и то вынужденно транзитом на Кипр. А понятие имею ибо оттуда кучу турок по миру встречал и все как один говорили что работы нет, удивился и сам посмотрел их вакансии там, после чего убедился в этом.
Так же слежу за некоторыми идиотами переехавшими туда мечтавшими что там и работать будут, в итоге все мужики назад домой работать, а бабы либо в турфирмах по работе с русскими клиентами, либо на удаленке все в той же РФ. НИКТО из них не смог там устроится, да и о чем базарить, если у самих местных работы нехватка.

Великолепный Вася
#135

Спс, Гаф, что показала что и так можно, а то я уж подумал что не прокатит и bl на всяк добавил, буду знать))

#136
Великолепный Вася

Еще чего, я из этой помойки только Стамбул посетил и то вынужденно транзитом на Кипр. А понятие имею ибо оттуда кучу турок по миру встречал и все как один говорили что работы нет, удивился и сам посмотрел их вакансии там, после чего убедился в этом.
Так же слежу за некоторыми идиотами переехавшими туда мечтавшими что там и работать будут, в итоге все мужики назад домой работать, а бабы либо в турфирмах по работе с русскими клиентами, либо на удаленке все в той же РФ. НИКТО из них не смог там устроится, да и о чем базарить, если у самих местных работы нехватка.
Ты знала, что для получения внж ты должна предоставить что у тя есть капитал или твой турецкий йопblpь сможет те на похлебку заработать и ты не будешь отбирать работу у местных? То-то жа)

Красивый, с богатейшей историей город, с чистейшими улицами и всеми прелестями цивилизации, для вас помойка.)Ню, ню…)

Август
#138
ЛУТО

Вы человека презираете за то что он с родителями живёт. У них это норма.

Так автор, вышла бы замуж, тоже бы там жила под командованием свекрови и всех мужчин в доме. И поменять бы ничего не смогла, потому что ее голос бы решал ... вообще ничего.

Гость
#139
Гость

Нет правда. Я же вам не про аниматоров из отеля пишу. А то как люди живут. Мужчины может и хотят все легко и просто, но у турецкой девушки есть семья и отцы, братья. А вы воспринимайте как хотите.

Вы всё верно пишите, так оно и есть, у нас у знакомых правда арабов - точно такая же история, традиции крепко сидят

Гость
#140

Вот бы мне интроверта найти..
Всегда бабники ,красавцы ,как паратов из "жестокого романса" попадаются .. и одинаково все заканчивается .вот уде сохну год по одному(((

За турков не желательно . Вот мой ⬆️турок..но он исключение .добрейшей души человек,много чего добившийся ,он слуна еарода огромного города Турции. И ему нет потребности самоутверждаться за чей то счет.добрыц ,щедрый,взрослый, красивый 48лет....
Но шестерки его ...... меня чуть не сожрали .так смотрели ,а вякнуть не могли..родня турецкая ,автор,еще даст вам проссратьься .. и впринципе наррд с рассизмом...не лезте туда .или проведите пару праздников вместе ,уюпоймете все сами .
Мрй хороший был ,но гулял очень сильно и без того женат ,да еше помимо меня 10 баб писало .я исткрики катала ,уде браоа его теоефон и там всех на посылала и удаляла..нц сильеый бабник это удас .хотя я тоже красавица ...
Смотрите сами ...

Гость
#141

Если дочь будет от него, просьба сделать аборт...
У меня брат и сестра, мать русская, отец турок. Брат красавец, подтянутый, высокий, приятное лицо. Сестра высокая стройная блондинка, но она от первого брака с русским. Я же низкая смуглая брюнетка не расстающаяся с пинцетом для лица и фигурой яблоко с широкой костью. Мне стыдно рядом не то что с сестрой рядом идти, но даже с мамой, и зависть и обида...

хаха
#142

уговорите снять квартиру -- турки многие кто мало зарабатывает снимают жилье и ничего еще и рожают там же

Мэлс
#143
Гость

Ну так не из Анталии же, об этом речь.
Но в любом случае даже турок из Анталии на несколько голов выше наших русских алкашей, так что вам выбирать не приходится.

Очередная женщина, которой мерещатся русские алкаши кругом.

Гость
#144

Странно то что он уже говорит о замужестве. Я бы посоветовала в первый раз полететь в Турцию с кем-то, не одна, но чтобы он об этом не знал. Просто знаю одну печальную историю, девушка уехала к жениху в Турцию и пропала, то что вы встретились один раз это ничего не значит, вы его не знаете как человека, не знаете какие его истинные намерения, обычно у слишком спокойных есть свои странности. Только в его стране вы поймете какой он на самом деле, и то, не сразу. Насчет верности...а русские не изменяют?)))) Смешно)

Гость
#145
Гость

Если дочь будет от него, просьба сделать аборт...
У меня брат и сестра, мать русская, отец турок. Брат красавец, подтянутый, высокий, приятное лицо. Сестра высокая стройная блондинка, но она от первого брака с русским. Я же низкая смуглая брюнетка не расстающаяся с пинцетом для лица и фигурой яблоко с широкой костью. Мне стыдно рядом не то что с сестрой рядом идти, но даже с мамой, и зависть и обида...

Как я вас понимаю.

Гость
#146

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#147

Да уж)) комменты отпад) то есть я так поняла, турки все такие хорошие классные, а русские мужчины пьяницы, *** и уроды?) Запомните женщины, для большинства турок - славянка это экзотика, им интересно просто некоторое время поиграть и потом попрощаться, НОРМАЛЬНЫЙ турок, никогда славянку в дом не приведёт знакомить с родителями, потому что ему сразу там мозги сделают. Турецкие женщины от слова совсем ненавидят славянок - для них вы просто простит*тки, которые клеятся на местных мужиков. Возможно, кто-то и выходит замуж, но это единицы, да и как практика показала, многие заканчивают разводом, а потом ещё если дети, то остаются с мужем, суд может так решить. Сочувствую русским женщинам, которым на пути встречаются пьяницы и нищеброды, вот мне такие русские мужчины не встречаются, и заплатят и накормят и дверь придержат и комплимент скажут. Скорее всего вы не любите себя и притягиваете *** всякое, которое в Турции тоже есть, не сомневайтесь, отсюда и воздушные замки про красивых турок, о роскошной жизни на берегу моря, все это девочки - сказки. Его семья всю жизнь будет клевать ему мозг, пока он с вами, даже если любит и выберет он СЕМЬЮ. Смешные наши женщины, наверное сидят там с детьми в разводе, побитые мужьями, без ВО, насмотрятся турецких сериалов и бегут все в Турцию с пеной у рта)) Русские мужчины якобы не уважают женщин в России? Вам такие попадаются. В Турции мужчины Наташ тоже не уважают, не видят матерью своих детей, они очень хорошо умеют втереться в доверие через своё обаяние, у них один интерес - перепих. Как все произойдёт , он элементарно и элегантно свалит, допустим - Наташа я уехал в Измир по работе и его работа там останется навечно)) когда будет сидеть в том же Стамбуле) эх.. наивные наши бабоньки)

Гость
#148

Они же там нищие почти все. Отсюда и сложность съезда от родителей, и проблема с зубами. Цены на все вдвое меньше, чем в регионах РФ, а зарплата - вдвое.

Гость
#150
Гость

Да уж)) комменты отпад) то есть я так поняла, турки все такие хорошие классные, а русские мужчины пьяницы, *** и уроды?) Запомните женщины, для большинства турок - славянка это экзотика, им интересно просто некоторое время поиграть и потом попрощаться, НОРМАЛЬНЫЙ турок, никогда славянку в дом не приведёт знакомить с родителями, потому что ему сразу там мозги сделают. Турецкие женщины от слова совсем ненавидят славянок - для них вы просто простит*тки, которые клеятся на местных мужиков. Возможно, кто-то и выходит замуж, но это единицы, да и как практика показала, многие заканчивают разводом, а потом ещё если дети, то остаются с мужем, суд может так решить. Сочувствую русским женщинам, которым на пути встречаются пьяницы и нищеброды, вот мне такие русские мужчины не встречаются, и заплатят и накормят и дверь придержат и комплимент скажут. Скорее всего вы не любите себя и притягиваете *** всякое, которое в Турции тоже есть, не сомневайтесь, отсюда и воздушные замки про красивых турок, о роскошной жизни на берегу моря, все это девочки - сказки. Его семья всю жизнь будет клевать ему мозг, пока он с вами, даже если любит и выберет он СЕМЬЮ. Смешные наши женщины, наверное сидят там с детьми в разводе, побитые мужьями, без ВО, насмотрятся турецких сериалов и бегут все в Турцию с пеной у рта)) Русские мужчины якобы не уважают женщин в России? Вам такие попадаются. В Турции мужчины Наташ тоже не уважают, не видят матерью своих детей, они очень хорошо умеют втереться в доверие через своё обаяние, у них один интерес - перепих. Как все произойдёт , он элементарно и элегантно свалит, допустим - Наташа я уехал в Измир по работе и его работа там останется навечно)) когда будет сидеть в том же Стамбуле) эх.. наивные наши бабоньки)

Кого вы читаете? Там в жены просто продают женщин, бизнес это на невестах. Женщина на востоке не человек - скотина.