Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не знакомятся первыми?

Даже с красивым парнем, к примеру?

Опрос
Почему с красивыми м не знакомитесь?
Blackbox
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Это тоже учитывается, обычно шкуру просто меняют раз в год или раз в полгода

Откуда, нищий жлоб пополамщик, нищий знает как часто шкур меняют? Мамка твоя по молодости шкурой была и рассказала?

Гость
#102
Гость

Откуда, нищий жлоб пополамщик, нищий знает как часто шкур меняют? Мамка твоя по молодости шкурой была и рассказала?

Вот то-то и оно, тебе откуда знать ))

Гость
#103
Гость

Это тоже учитывается, обычно шкуру просто меняют раз в год или раз в полгода

Забавно, что нищие и жадные мужики пугают тем, что богый мужчина быстро бросит девушку:)
Нище-броды хотят сказать, что они будут очень долго и бесплатно её использовать:))

Зета-самец
#104
Гость

Забавно, что нищие и жадные мужики пугают тем, что богый мужчина быстро бросит девушку:)
Нище-броды хотят сказать, что они будут очень долго и бесплатно её использовать:))

Нищие и жадные мужики существуют только в голове у корыстных и продажных баб

Гость
#105

А зачем? Алени сами всё организуют, только успевай выбирать. Аленье сито.

Гость
#106

Нищие и жадные мужики существуют в реальности:) И постоянно орут и возмущаются на женском форуме:))

Зета-самец
#107
Гость

Нищие и жадные мужики существуют в реальности:) И постоянно орут и возмущаются на женском форуме:))

В реальности существуют только корыстные и продажные бабы

Гость
#108
Зета-самец

В реальности существуют только корыстные и продажные бабы

Переключайся на бескорыстных и бесплатных мужиков:))

Blackbox
#109
Гость

Вот Вы хотите построить отношения - Вы и подходите:)
А девушки подходят к тем, с кем они хотят отношений - к богатым мужчинам.

Я заметил, что к богатым содержанки в основном липнут. Богатый как раз перестрахуется 10 раз:)

Зета-самец
#110
Гость

Переключайся на бескорыстных и бесплатных мужиков:))

ТП Бинго

Blackbox
#111
Гость

Забавно, что нищие и жадные мужики пугают тем, что богый мужчина быстро бросит девушку:)
Нище-броды хотят сказать, что они будут очень долго и бесплатно её использовать:))

В смысле использовать?) Отношения - это взаимное "использование"

Гость
#112
Blackbox

В смысле использовать?) Отношения - это взаимное "использование"

Вот именно. А ты хочешь использовать девушку и ничего не дать взамен.

Blackbox
#113
Гость

Вот именно. А ты хочешь использовать девушку и ничего не дать взамен.

Я даю себя: свой разум, свое тело, свою заботу. Ровно то же самое и с ее стороны...что не так?)

Зета-самец
#114
Blackbox

Я даю себя: свой разум, свое тело, свою заботу. Ровно то же самое и с ее стороны...что не так?)

Халявы нет

Blackbox
#115
Зета-самец

Халявы нет

Сводить ее в кафе - не проблема. А курорты и бриллианты - это к мамке и папке ее :) к ним претензии

Гость
#116
Blackbox

Я даю себя: свой разум, свое тело, свою заботу. Ровно то же самое и с ее стороны...что не так?)

Видимо, твоё тело не слишком привлекательно, раз никто не позарился:) И разум, видимо, тоже ниже среднего, раз заработать не можешь.

Зета-самец
#117
Гость

Видимо, твоё тело не слишком привлекательно, раз никто не позарился:) И разум, видимо, тоже ниже среднего, раз заработать не можешь.

Заработать он, скорее всего, может, но причем баба к его заработку?

Гость
#118
Blackbox

Сводить ее в кафе - не проблема. А курорты и бриллианты - это к мамке и папке ее :) к ним претензии

Ну так к тебе никаких претензий нет:) С тобой же не знакомятся:)

Blackbox
#119
Гость

Ну так к тебе никаких претензий нет:) С тобой же не знакомятся:)

А мне бы так было и неинтересно. Но не в том суть. А суть в том, что женщины не могут перешагнуть через предрассудки, что, кстати, опрос показывает...

Зета-самец
#120
Blackbox

А мне бы так было и неинтересно. Но не в том суть. А суть в том, что женщины не могут перешагнуть через предрассудки, что, кстати, опрос показывает...

Дело не в предрассудках. Дело в том, что большинство женщин относится к мужчине потребительски. Познакомившись первой, она теряет один из козырей для манипуляций

Гость
#121
Blackbox

А мне бы так было и неинтересно. Но не в том суть. А суть в том, что женщины не могут перешагнуть через предрассудки, что, кстати, опрос показывает...

Если с тобой не знакомятся, значит ты не интересен:)
За сексуальными красавчиками бегают, никаких денег от них не требуют:)

Гость
#122

Ну я могу подойти и познакомиться, автор. Но меня всегда отшивают. Хорошо хоть, что парни это делают мягко. А после отказа я и не навязываюсь больше.
Я крайне разборчива и редко встречаю тех, кто мне нравится. Поэтому могу познакомиться не каждый день и даже не каждый месяц.

Гость
#123

Потому что нужен Алень тот кто подходит и проявляет инициативу

Гость
#124
Зета-самец

Дело не в предрассудках. Дело в том, что большинство женщин относится к мужчине потребительски. Познакомившись первой, она теряет один из козырей для манипуляций

Ерунда.
К топовым самцам бабы подходят первыми знакомиться, делают все, чтобы обратить на себя внимание и понравиться.
За красивым богатым мужиком всегда толпа баб бегает.
Уже в вузах девки расхватывают самых перспективных симпатичных мальчиков из обеспеченных семей.
Щенками хватают, пока другие не сообразили.
А если за тобой никто не бегает - значит, ты неликвид.
Sad but true.

Гость
#125
Гость

Если с тобой не знакомятся, значит ты не интересен:)
За сексуальными красавчиками бегают, никаких денег от них не требуют:)

Истина!

Гость
#126
Blackbox

А мне бы так было и неинтересно. Но не в том суть. А суть в том, что женщины не могут перешагнуть через предрассудки, что, кстати, опрос показывает...

Если бы ты был ценным самцом, бабы бы перешагнули через свои предрассудки и не только.
Но ты неликвид.

Гость
#127
Blackbox

Я даю себя: свой разум, свое тело, свою заботу. Ровно то же самое и с ее стороны...что не так?)

Отдуплись.
Бабская писечка всегда в цене.
А хY\й\ки мужицкие по 5 рублей пучок.
Если это не х.Y.ёк премиум сомца.

Гость
#128

Я знакомлюсь первой и ничего зазорного в этом я не вижу. Но обычно боятся из-за стереотипов

#129

Потому что иваны сами знакомятся

#130
Blackbox

По рандомной истории 19 века заключения глобальные делать. Да и при чем тут пол. Мужчина мог бы оказаться после письма в таком же положении

Ну, как говорится, времена всегда одинаковые.
Я вот решилась сама, в 1989 году, но получила такой же ответ, как и Ларина. Спасибо, что не послал!
Мужчина "оказался в таком положении"? А что ему сделается-то?

#131
Гость

Мужики думают, что если женщина подошла первой к нему знакомится то она уже согласна, со старта с ним трахнутся. Мужики судят по себе. И от них, тогда не добьешся активности, ухаживаний, свиданий. Ибо он будут считать, что сама подошла, значит ей больше надо, пусть она меня добивается.... Мужики, в основе своей девочки...
Женщины итак постоянно во всем проявляют инициативу. Скоро мужикам цветы на свиданиях дарить будут. За себя они уже платят на свиданиях, скоро и за мужиков платить будут

"Мужики, в основе своей девочки..."
Это вы правильно сказали!
Биологию ведь изучали все, ну... дальше знаете.😀

Гость
#132

После 30 понимаешь, что главное - это дети, а не муж/мужчина. Если прямо "припрет" родить, то может и познакомлюсь. Ради денег мужчина не нужен.. Как друг?.. Но я не дружу с мужчинами и, тем более, не завожу случайных любовников. Зачем? Пусть 20-ти летние романы крутят.
ПС Я не мужененавистница. Просто в моем случае, мне будет нужен мужчина на короткое время, если захочу родить, деньги есть, секс не очень люблю...

Гость
#133
Татьяна Апрель

Ну, как говорится, времена всегда одинаковые.
Я вот решилась сама, в 1989 году, но получила такой же ответ, как и Ларина. Спасибо, что не послал!
Мужчина "оказался в таком положении"? А что ему сделается-то?

Я в 15 лет получила такой же ответ... ну я тогда и "страдала". Глупая была....

R.I.P.
#134
Зета-самец

Ее просто в яхт-клуб никто не пустит без яхты

Так она на спасательном кругу между яхт будет плавать))

Гость
#135

Категория женщин, которые сами знакомятся очень властные. Потян ете такую? Она вас выбрала и она же может бросить. Самостоятельные и жестковатые дамы не всем по вкусу. Я как раз из таких, скажу, что мужчины у меня были с характером не легче моего. Это когда в паре целых 2 Отелло! Кажется, что такая дама мечта ботана, но ботаны не справляются, потому что огонь не для слабаков.

Александр
#137
Гость

знакомятся, то только с олигархами. даже специально караулят богатых мужиков в гинзе или кафе яхт-клуба, потом заигрывают, пытаются привлечь внимание.

У меня есть катер в яхт клубе. Ни каких девушек там ни когда не замечал. Только когда своих звал.

neunhaus
#138
Татьяна Апрель

Ну, как говорится, времена всегда одинаковые.
Я вот решилась сама, в 1989 году, но получила такой же ответ, как и Ларина. Спасибо, что не послал!
Мужчина "оказался в таком положении"? А что ему сделается-то?

а вам что сделается?

neunhaus
#139
Гость

Категория женщин, которые сами знакомятся очень властные. Потян ете такую? Она вас выбрала и она же может бросить. Самостоятельные и жестковатые дамы не всем по вкусу. Я как раз из таких, скажу, что мужчины у меня были с характером не легче моего. Это когда в паре целых 2 Отелло! Кажется, что такая дама мечта ботана, но ботаны не справляются, потому что огонь не для слабаков.

перед тем, как вступать в отношения, мысль о том, что вас "не могут бросить" - лучше купировать сразу...)

neunhaus
#140
Гость

Отдуплись.
Бабская писечка всегда в цене.
А хY\й\ки мужицкие по 5 рублей пучок.
Если это не х.Y.ёк премиум сомца.

только у красивых женщин. среднестат и ниже нафиг не имеют выбора. тем более, среди красавчиков

Гость
#141

Потому что в природе лань не бегает за львом.

В
#142

Потому что мужчинам такие девушки кажутся странными и легкомысленными, они перестают их уважать, думают, что раз девушка первой предложила познакомиться, то она так со всеми. Разве не так?

neunhaus
#143
В

Потому что мужчинам такие девушки кажутся странными и легкомысленными, они перестают их уважать, думают, что раз девушка первой предложила познакомиться, то она так со всеми. Разве не так?

смотря кто она и как будет знакомиться. знакомиться тоже уметь нужно. ненавязчиво и эффективно

Гость
#144

Потому что для мужчины такая девушка не ценность, ну типа я ж не напрягался, она сама подошла. Так можно и дальше не напрягаться, зачем куда-то приглашать, поддерживать беседу, придумывать интересный досуг. Раз сама подошла, можно на всякий случай предложить пойти домой, а не согласится - не очень-то и хотелось.

Гость
#145
Гость

Потому что для мужчины такая девушка не ценность, ну типа я ж не напрягался, она сама подошла. Так можно и дальше не напрягаться, зачем куда-то приглашать, поддерживать беседу, придумывать интересный досуг. Раз сама подошла, можно на всякий случай предложить пойти домой, а не согласится - не очень-то и хотелось.

Потому что если девушка сама подходит знакомиться, то это выглядит так: «Мужчина, минетом не угостите?»
Это не я придумала, это мужчина так сказал:)

Тающая Зефирка
#146

Очень даже знакомятся, но имхо оно того не стоит

Гость
#147

Я даже не представляю что там должен быть за мужик, чтобы я сама к нему подошла. Лично я считаю, что подкаты и знакомства- мужская прерогатива и не собираюсь забирать у вас эту привилегию. Вам секс больше нужен, вот и суетитесь.

Гость
#148

на самом деле так - большинство сами подойдут. А к раскрасавцам которые нравятся - чисто страх отказа. Потому что отказ от такого обрушит чмв, даже не на 0, а пониже, потому что упадет то оно из космоса. Так что как бы крутостью современные дамы не кичились, в данном случае - боятся

Гость
#149

причем вероятность отказа минимальна, но страх настолько велик, что нет, слабо

Гость
#150
Гость

на самом деле так - большинство сами подойдут. А к раскрасавцам которые нравятся - чисто страх отказа. Потому что отказ от такого обрушит чмв, даже не на 0, а пониже, потому что упадет то оно из космоса. Так что как бы крутостью современные дамы не кичились, в данном случае - боятся

Это ваша прерогатива, дело не в боязни. Всегда мужчина был инициатором знакомства. Вам лишь бы ни хрена не делать, и чтобы вы чесали яйца на диване, а девушки к вам сами приходили на дом. Морда не треснет?