Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Мы с парнем встречались примерно 3, 4 месяца, он мне сам первый сказал, давай жить вместе, я по тебе скучаю, ты не против? Я сказала нет, больше мы особо на эту тему не разговаривали и через месяц он просто меня заблокировал без причины, потом разблокировал и написал, я не уверен, что смогу жить с кем то, и я знаю, что ты меня не простишь за это.. Я вообще его не понимаю, объясните, кто разбирается в парнях

27 мая, 09:41
Автор
3 ответа
Последний — 27 мая, 10:17 Перейти
27 мая, 10:01

А чего тут не понимать?
Вы парня послали. Он от гордости вас заблочил.
Потом заскучал - разблочил.
Но обида в нём тоже окрепла, вот и пишет всякое.
Заблочте вы его, раз уж послали и забудьте!

Гость
27 мая, 10:08

Мне кажется, что у вашего парня есть девушка с которой он живет.
Он вам предложил жить вместе, если бы вы согласились, то он от той девушки отморозился, вы не согласились, он ведь живет со своей девушкой, вы будете названивать вот и заблокировал вас.

Такие парни игроки, им не нужна одна и на всю жизнь.
Они с одной поживут месяц, надоела, другая, и так далее. От каждой он будет получать удовольствие, эмоции, и каждую будет бросать, а та будет писать, звонить, реветь, не понимать в чем дело, он будет врать всем, пока одна из них не найдет ему замену, тогда ему будет наплевать.
Но, чтобы другие девушки никого не нашли, он будет с ними встречатся, по очереди.
И каждой будет лепить отмазки, что пока не готов жить ни с кем.

Лиана
27 мая, 10:17

на горизонте кто то появился, поэтому вас и заблокировал, потом снова разблокировал...понаблюдайте