Гость
Статьи
Скоро женщины будут …

Скоро женщины будут добиваться мужчин

Обратили внимание на перемены в сознании мужчин? Отовсюду из интернета стоны женщин: мужчины не завоевывают, не пытаются ее добиться.
Не за горами момент когда произойдёт еще больший переворот: …

Автор
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Гость

Меня лично не быт напрягает. А контроль, несвобода, нарушение личного пространства, мужицкая вонь .

У нас такого нет к счастью. Вообще да, согласна. Мужики часто себя ведут неадекватно.

Гость
#352
UnravelMind

Возможно, ваше высказывание справедливо.
Хорошо. Тогда почему же эти СИЛЬНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ женщины всё равно рано или поздно ищут себе партнера? Но хотят себе обязательно успешного, красивого, умного и чтобы их уважал?
И НИКОГДА не могут найти себе его. (Речь про долгосрочные отношения на года) Не берем в отчетность браки по расчёту.
Я вам расскажу почему. Потому что СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ женщина привлекает к себе только ЖЕНСТВЕННЫХ мужчин. Нужен ли такой женственный мужчина женщине? Конечно же нет.

А нужна ли такая сильная и независимая женщина её идеалу, сильному и независимому мужчине, чтобы как по её мнению они были равны, были идеальным половинками и всё у них было................ НЕТ! НЕ НУЖНА!
Для такого мужчины встречаться с подобной женщиной это как ВСТРЕЧАТЬСЯ С МУЖИКОМ!
Реальность "Сильной и независимой" женщины это одиночество или женственный мужчина. Конечно, НА ВРЕМЯ бывают исключения, но в долгосрочной перспективе никогда.

Если женщина сильная и независимая--это говорит о том,что в какой то промежуток времени она пережила некий тяжелый кризис и одновременно разочарование в мужчинах,такие женщины,как правило,очень гордые и им легче заработать деньги самим,чем выпрашивать у мужика на те же,пардон,прокладки(мущщин это тоже бесит нещадно).
Хааааа,а ***, видите те,не хочет сильную самодостаточную женщину,так как это ущемляет еВо как "самца",он чувствует себя рядом с ней слабым, ущербным и убогим,ну что ж,сочувствую.
А ты думаешь,малыш,сильной женщине не хочется ощущать себя рядом с мужчиной нежной слабой девочкой,замирая,смотреть на него и уважать СВОЕГО мужчину,которого выбрала ИМЕННО она?
*** хочет умную,обеспечивающую саму себя дамочку,но,в ответ на ее любовь предложить ей лишь воровство ее времени,энергетики,ну и свой занюханный член,куда ж без него.
А сильной женщине это не надо,она деньги зарабатывает,у нее в голове другие задачи и приоритеты,ей эта мышиная возня с мужиком наххх не упала,просто уже противно и время жалко на это тратить.
Мужчины,становитесь морально сильнее женщин,прокачивайте себя,ставьте себе цели,добивайтесь их и я уверена,вам уже не захочется слабых женщин,потому что станет банально неинтересно.
Как пример--Елена Батурина,жена Юрия Лужкова,мэра Москвы,между прочим,царствие ему...
Подумайте перед сном,ПОЧЕМУ ЖЕ он выбрал именно ее,такую сильную и самодостаточную(а ведь она далеко не красавица),а не юную смазливенькую студенточку?😒

Гость
#353
Гость

Это вы ищите у кого выгодно отсосать.

Образно говоря,придя на НАШ,ЖЕНСКИЙ форум,вы,муДжло,плача,скуля и унижаясь ,ментально "ОТСАСЫВАЕТЕ" именно у нас,у ВСЕХ девочек сразу.😂
И подсознательно вы ВСЕ ЭТО прекрасно осознаЕте.
И вам нравится весь ЭТОТ ПРОЦЕСС,вы аж тащитесь,насасывая.
😁

Гость
#354
Эльазар

Я смотрю на самую богатую страну мира. Смотрю на конкурсы по ремонту туалетов. Смотрю на сравнения с Африкой. И понимаю, что за 21 год правления путина россию превратили в среднеафриканскую страну. Минимальная з/п в 160 дол, это почти в полтора раза меньше, чем в нищей Украине 230 дол в мес.
Это позор. россию превратили просто в ресурсный придаток. а россиян считают просто крупным рогатым скотом, не людьми с правами, а просто скотом.
Мне стыдно. Стыдно быть русским. Это позор.
Русский в современном мире это синоним слова "раб". Это стыдно.

Хааа,а виноваты во всем этом безобразии у мужла почему то слабые хрупкие женщины.😒

Гость
#355
Чехи сила!

Согласен с выше написавшими. Стыдно быть русским. Это позор!

Иди куда шел.

Гость
#356
Чехи сила!

Ты дуура или просто русская?
Вот тебе не стыдно, не стыдно?
А мне стыдно. Стыдно что у бункерного экстремиста дворцы по сто лярдов, у чиновников дома, квартиры, счета в Европе, а на россиии в школах нет нормальных туалетов. Ветераны на сайтах "мечта ветерана" просят стиральную машинку. Это стыдно. Это самый настоящий позор. Позор на детях и внуках ветеранов. Они просто стали рабами. Из людей превратились в гуано.
Стыдно быть русским. Это позор!

Стыдно, что нормальных,сильных духом мужчин,способных повести за собой массы,СОВСЕМ не осталось.
👎

Гость
#357
Чехи сила!

Т.е. есть страна, которая продает ресурсы (газ, нефть, лес,алмазы) на сотни миллиардов долларов в год. Сечин, Миллер, Ротенберг и все друзья путина по списку получают сотни миллиардов рублей в год.
Но россиянам увеличивают пенс.возраст. А минимальная з/п на россии 160 дол, меньше чем в нищей Украине (230 дол).
Как так?
А все потому что россию населяют не люди, а просто двуногий скот. рабы.
Потому стыдно. Стыдно быть русским. Это позор. Это клеймо на всю жизнь!

А вот мне не стыдно.
Вообще не стыдно!
Стыдно за таких плакс,как ты.👎

Фрося
#358
Любава

Так вы значит двумя посудными губками и удовлетворяете себя? И говорите, что это приятней, чем секс с женщиной? Ну, что же, вольному воля, а спасённому Рай, кажется так говорится. Короче, приятных вам сношений с губками и чудесных оргазмов. То-то я удивлялась год назад, во время тотальной самоизоляции из-за Ковида, что куда-то все губки для мытья посуды исчезли. А это оказывается мужики, которым бабы не дают, все губки скупили и сношали их во время длительной домашней отсидки.🤣🤣🤣 Дааа, недаром говорится: Голь на выдумки хитра.🤣🤣🤣 Зашибись, какая у вас экономия, выгуливать губки не надо, в кафе-рестораны водить тоже и подарки им дарить не надо. Вперёд ребята и с песнями, навстречу посудным губкам! 🤣 Ахахахаха, держите меня все! Падаю от смеха! Как бы не обописаться!🤣 Вы своё гениальное изобретение хоть зарегистрировали в соответствующих госорганах? Ведь деньгу лопатой будете грести!🤣🤣🤣 Спешите с регистрацией! Или шустрый Запад себе присвоит ваше изобретение.

ПлАчу,вы сделали моё утро😂😂😂😂😂

Культурный Басмач
#359
Рина

Ты дурак или родом так?

на взгллрял

Робот
#360
Домохозяйка

Какая-либо женщина подошла к тебе на улице, пригласила на свидание, оплатила его и стала зазывать к себе на секс?

Вас научить, как женщина проявляет инициативу при знакомстве?

Гость
#361
Робот

Вас научить, как женщина проявляет инициативу при знакомстве?

не нужно. тебе 50 лет
ты с украины жирный тролль.

Гость
#362
Вау⬜♥️⬜

Что ты, как товар, можешь предложить?

Так не мужик продает то

#363
Гость

Так не мужик продает то

А что мужик может предложить ?

Малютка Скуратова
#364
Вау⬜♥️⬜

А что мужик может предложить ?

Задавала этот вопрос выше, никто и мужиков не смог ответить!

#365
Малютка Скуратова

Задавала этот вопрос выше, никто и мужиков не смог ответить!

Вот и мне непонятно.

Робот
#366
Вау⬜♥️⬜

А что мужик может предложить ?

Смысл жизни.

#367
Робот

Смысл жизни.

Это как ?

Гость
#368
Робот

Смысл жизни.

дед. ты совсем куку?
закономерно
из целкодррочеров в шизики

Робот
#369
Вау⬜♥️⬜

Это как ?

Так, как это всем известно.

Малютка Скуратова
#370
Робот

Так, как это всем известно.

То есть, мужик не может ничего предложить, что и требовалось доказать!

Гость
#371

Хаха))мне вот интересно:зачем вообще нужен мужик???ладно там арабские страны,где ты можешь сидеть дома и спокойно рожать,а муж обязан тебя содержать и подарки дарить.А у нас что?пашешь,больше чем он,ещё дома его обслуживать обязана.Развелась-до сих пор не могу прийти в себя от счастья,что жрать не надо готовить после работы (а про выходные с котлетами-борщами или поездками к его мамо я вообще молчу).Держу себя в форме:диеты,спорт,массаж,сейчас наконец-то начала отдыхать и высыпаться.Есть мужчины,кто проявляет внимание,но соглашаться на жизнь с мужиком это ад

Гость
#372
Вау⬜♥️⬜

А что мужик может предложить ?

Свой заразный фyй, больше ничего

Робот
#373
Малютка Скуратова

То есть, мужик не может ничего предложить, что и требовалось доказать!

Был такой мужик Шопенгауэр, так вот он сказал, что бабам интересны только мужики и деньги. Ты открыла что-то новое?

Малютка Скуратова
#374
Робот

Был такой мужик Шопенгауэр, так вот он сказал, что бабам интересны только мужики и деньги. Ты открыла что-то новое?

Ошибся Шопенгауэр, да и когда он жил!🤣Сейчас условия "игры" изменились и мужикам надо доказывать свою нужность женщинам, ибо с голода дамы не умирают, работают и выбирают лучших из лучших!🤭

Культурный Басмач
#375
Вау⬜♥️⬜

А что мужик может предложить ?

всю жизнь....он может одолжить

Культурный Басмач
#376

и не задаст...пытающих ответов....и пошлых....не пришлет приветов

Гость
#377
Вау⬜♥️⬜

А что мужик может предложить ?

зачем ему предлагать если он в роли покупателя, ещё раз торгуете вы

Гость
#378
Малютка Скуратова

Ошибся Шопенгауэр, да и когда он жил!🤣Сейчас условия "игры" изменились и мужикам надо доказывать свою нужность женщинам, ибо с голода дамы не умирают, работают и выбирают лучших из лучших!🤭

то есть количество *** вам не о чем не говорит выбиральщицы блин)))))))))))вообще фигейю с бабского аутотренинга, весь форум канючит о проблемах а тут на тебе лучших из лучших,всетаки инет это другая реальнстрь

#379
Гость

зачем ему предлагать если он в роли покупателя, ещё раз торгуете вы

Вы ж хотите все наоборот, чтоб за вами ухаживали, вас добивались, за вас платили. Вот и вопрос, что вы можете предложить взамен?

Малютка Скуратова
#380
Гость

то есть количество *** вам не о чем не говорит выбиральщицы блин)))))))))))вообще фигейю с бабского аутотренинга, весь форум канючит о проблемах а тут на тебе лучших из лучших,всетаки инет это другая реальнстрь

Мне лично - ничего, я не ***, от слова совсем!И да, тетки стремительно умнеют, стряхивают остатки постсоветского воспитания, где мужчина бог и его надо преданно обслуживать, ничего не прося взамен!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема