Гость
Статьи
Женатый мужчина и его …

Женатый мужчина и его ухаживания

Есть женатый мужчина с ребёнком. Плотно общаемся около месяца.
Сначала мило переписывались, потом пригласил погулять в парк, где он расаказывал о себе. Вёл себя очень мило, стеснялся, постоянно обходил ,был галантен.
После сходили с ним в ресторна, где он также вёл себя очень галантно, осыпал меня кучей комплиментов, потом начал рассказывать, что женат, с женой ради ребёнка, её не любит, интима нет и давно хочет развестись, но все никак. Сказал, что меня не обманывает и обо всем этом говорит, потому что хочет раскрыться для меня и я ему безумно нравлюсь - в итоге поцеловались.
Спустя пару дней меня стала грысть совесть, что нравится и женатый и вроде нельзя и хочется. Сказала что так не могу, что если б хотел развестись, то уже бы сделал давно это.
Сказал , что боится за жену, что она может что то сделать и он любит ребенка.
Пару дней спустя, сказал что рассказал о том, что хочет развестись близким и сейчас думает что дальше, говорит что настроен решительно и теперь его не переубедить.
В этот же день подарил мне ювелирное изделие и цветы. Я немного была в замешательстве , так как неожидала такого, потому что между нами пока ничего нет - а он так ухаживает.
Возникает вопрос, стоит ли мне ему верить или он это все затеял ради секса ? #отношения

01 июня, 21:32
Мими
15 ответов
Последний — 02 июня, 17:57 Перейти
Гость
01 июня, 21:42

Автор, этим сказкам про жизнь ради ребенка и боязнь за жену сто лет)))) если приняли ювелирку, то вы попались)

01 июня, 21:47

Скучно

Гость
01 июня, 21:54

Скажите своему поклоннику ,чтобы он к вам приходил после развода с женой .А в прочим истории о любовном треугольнике ,любовниках любовницах скучные ,мерзкие и надоели . Взрослая женщина ,а не можете разобраться в таком элементарном . Не разводится ,значит не хочет .

Гость
01 июня, 22:02

Старо, как мир! Жену не люблю, с женой не трахаюсь, живу ради ребёнка.
Почему мужики такие тупые, почему что-то поинтересней историю не могут придумать?😄 Автор, ты хоть дурой тоже не будь! Ни одному мужику не мешают уйти дети из семьи, плевать им на жён, которых они не любят.
А ювелирное изделие мог стырить у жены😂
Пока не увидишь штампа о разводе - не верь! Секаса не давай ему!

Гость
01 июня, 22:03
Гость

Автор, этим сказкам про жизнь ради ребенка и боязнь за жену сто лет)))) если приняли ювелирку, то вы попались)

Чего это ей попадаться? Взяла и хорошо. Свидетелей, что давал нет. В ломбард сдаст😂

Гость
01 июня, 22:11

два психа

01 июня, 22:15

Интересно, жена знает, что он хочет развестись?
Короче: потребуйте от него поговорить с женой.
Если она скажет, что планирует развод- можете встречаться.
Если она будет удивлена вашему появлению, или он начнёт отмазываться- просто ищет секса на стороне и обманывает свою жену.
Встречаться ли с лжецом и предателем- дело ваше.

Гость
01 июня, 22:18
ВоланДеМорт24

Интересно, жена знает, что он хочет развестись?
Короче: потребуйте от него поговорить с женой.
Если она скажет, что планирует развод- можете встречаться.
Если она будет удивлена вашему появлению, или он начнёт отмазываться- просто ищет секса на стороне и обманывает свою жену.
Встречаться ли с лжецом и предателем- дело ваше.

Хорошая идея! Алё, ну вы уже подали там на развод, а то я не знаю, встречаться с вашим мужем уже или нет?😂 Он мне тут ювелирочку подогнал, говорит, что вас не любит больше😂

Гость
01 июня, 22:24

Стоит ли верить женатику? Посмешили! Есть золотое правило: женатикам верить категорически нельзя.
Что Вас ждёт...
.....Или мужик станет Вас юзать и развлекаться с Вами, вешать лапшу на уши о скором разводе, а по ночам любить жену и клепать ей детей....
....Или разведётся и приползёт к вам с зажатым в зубах свидетельством о разводе. И тогда Вы, молодая, бездетная и беспроблемная получаете второсортного бэушного мужика, очень проблемного и детно-алиментного. Даже выйдя за такого замуж Вы будете на задворках его жизни, уделять время его ребенкку, участвовать в воспитании, потом в обеспечении его чада жильём, хорошим образованием, средства из семейного котла пойдут на оплату тому свадьбы, помощь с внуками...Даже при рождении общего ребенка первому будет доставаться намного больше - ведь он полусиротинушка. И папа станет тому давать и давать, пытаясь загладить вину. В ущерб Вам и общему ребенку....Внутрисемейные штормы практически неизбежны...
.... Есть и третий вариант. Он разведется или не разведётся, но будет ходить туда-сюда, фактически имея две семьи. Бросит семью и придёт к Вам. Через какое-то время вернется в семью. А потом опять приползёт к Вам...Ещё и уб-людка Вам сделает. Будет изменять жене с Вами, а Вам с женой...
Как ни крути, а ничего оптимистичного не получается...

Гость
01 июня, 22:26

Автор, посмотрите классику жанра, фильм советский - Хочу вашего мужа
Там муженёк у жены украл брошь и подарил любовнице. Обхохечетесь! 😂

Гость
02 июня, 01:41

Пусть ухаживает. Кто же мешает? Женатые щедрые. Подарки, путешествия, рестораны. Приятное времяпровождение

Гость
02 июня, 01:44

Секса нет, а подарки дарит. Че тут скажешь? Мужчина знает как быть мужчиной. Повезло

Гость
02 июня, 07:53
Гость

Секса нет, а подарки дарит. Че тут скажешь? Мужчина знает как быть мужчиной. Повезло

Какой же это мужчина? Мужчины так не поступают. Он в браке.

Старый клён
02 июня, 17:37

Вас таких, набитых дур, женатые мужики веками сколько уже перетрахали? Ну раскусит и ушмыгнёт одна, так в очереди там пяток других таких дур стоят. И пока вы есть, многоженства нам, мужикам, не надо - оно и так присутствует. Как у всех - жена, любовница. Стандартный набор. А некоторых и поболее.

Гость
02 июня, 17:57
Старый клён

Вас таких, набитых дур, женатые мужики веками сколько уже перетрахали? Ну раскусит и ушмыгнёт одна, так в очереди там пяток других таких дур стоят. И пока вы есть, многоженства нам, мужикам, не надо - оно и так присутствует. Как у всех - жена, любовница. Стандартный набор. А некоторых и поболее.

А ещё религию ислам осуждают все. В исламе женщины защищены, захотел потрахаться - женись, неси ответственность и обеспечивай всех, кого трахаешь. В христианстве жене почти всё, а любовнице сладкие объедки с барского стола.