Гость
Статьи
Не знаю взаимное ли …

Не знаю взаимное ли притяжение

Зашла как-то в магазин, там работал один парень(он и сейчас там работает). По началу мне было все равно, ну есть и есть, парень симпатичный, не было никакого "взрыва" чувств, искры и т.д, но буквально две недели назад я заметила что часто стала ходить в этот самый магазин и просматриваться, меня начало тянуть к этому человеку, хотя до этого ничего, уже неделю ужасное желание узнать его получше, познакомиться, постоянно думаю о нём, даже если занята чем-то, только освобожусь и снова он в мыслях.
Мы не знакомы, но общались как продавец с покупателем.
Вчера произошел случай из-за которого я теперь ещё больше загоняюсь...
Я пришла как обычно в тот самый магазин, смотрю его нет, уже расстроилась, но буквально через пару минут выходит он, мы встретились взглядами и я почувствовала такое ощущение... будто мы там стоим одни и никого больше нет(а там был ещё один человек), смотрели мы друг другу а глаза секунд 10-15, а после он куда-то видимо шёл, я мимолётно провела его взглядом. Хочу передать как-то ему свой номер, я уверена в своих чувствах и действительно смогу дать ему номер, но есть сомнения... нужно ли ему это? #влюбленность

02 июня, 13:05
Автор
В этой теме еще никто не писал