Гость
Статьи
Как вернуть девушку, у …

Как вернуть девушку, у которой ребёнок?

Как вернуть девушку водолея с ребёнком? Знаки зодиака добавил для того, чтобы вы понимали, какие мы люди. Ей 25 лет и она Водолей, была замужем, но развелась из-за измены. Мне 24 года, я рыбы, особо ничем не занимался, но появился интерес к жизни, когда мы стали вместе. В общем встречаемся мы 3 месяца, все было нормально и даже (как по мне) идеально. Я проявлял инициативу к ее ребёнку, всячески пытался наладить с ним контакт и вообще подружиться с ним. Я боюсь, ибо это мой первый контакт с детьми, но стараюсь и всегда проявляю инициативу. Я понимаю, что не всегда она может проводить время вдвоём и часто просил, чтобы она просила брата посидеть с дитём и мы могли провести время вдвоём. В мае мв практически перестали видеться и в какое-то время я почувствовал, что она стала холодна ко мне, на встречи не соглашалась и часто не отвечала на звонки. В какой-то момент я спросил ее в чем дело и она ответила. Сказала, что за прошедшие 2 недели, что мы не виделись, она не видит, что я настроен серьезно и думает, что я не собираюсь примиряться с тем, что она не одна, постоянно уговаривая брата посидеть с малым. Сказала, что было хорошо со мной, но не видит никак нас в дальнейшем вместе.

03 июня, 09:34
16 ответов
Последний — 03 июня, 10:44 Перейти
Паренёк
03 июня, 09:47

Уважаемые эксперты. Эта девушка признавалась мне в любви, ставила меня а какие-то ее будущие планы, она планирует покупать квартиру и уже говорила о том, как мы хорошо будем жить вместе. Но в какой-то момент она, как я понял, загналась и начала заморачиваться по поводу меня и вылила все это. (Кинула в переписке кстати, чего я от неё не ожидал) Мы договорились, что мы встретимся или хотя бы созвонимся и обсудим все это, говорит, что хочет побыть одна. В течении трех дней я звонил ей, но она в игнор. После третьего дня написала "мы же договорились". Она не видит, что настроен серьезно, что я проявляю инициативу и пытаюсь наладить контакт с ее ребенком. Да, я практически никогда не звал ее погулять втроем, но потому что я боюсь и не понимаю, готова ли она пустить меня в свою семью, хотя позволила познакомится с малым. Малому 3 года. Как мне вернуть её, я хочу быть частью ее семьи и участвовать в жизни сына. Стоит ли пытаться и надеяться на то, что мы сойдёмся? Ее политика никогда не сходиться с тем, с кем не получилось, но нам было хорошо вместе и она сама сейчас переживает и ей не все равно, но избегает разговора со мной. Может, она дает мне время подумать или сама сейчас думает. Дело не в деньгах и не в том, что она нашла кого-то другого я точно знаю, причина может быть другая, но она сделала упор на то, что я не серьёзный и видимо из-за этого она не видит нас в дальнейшем вместе
Хотелось бы услышать мнение девушек водолеек или просто опытных в отношениях. Ответы по типу "оо с разведёнкой связался, лох" меня не интересуют, это моя жизнь и ваше мнение не особо важно. Так что уважаемые, помогайте!

Паренёк
03 июня, 09:49

Также хочу уточнить, что "ничем не занимался" имеется ввиду каких лио активностей по жизни. Я работаю с 18 лет и никогда не сижу на месте. Занимаю музыкой, читаю и люблю изучать новое. Я не шибко умный, но и не совсем затупок так сказать.

Гость
03 июня, 09:52

Говори ей так. Тебя люблю . Ребёнка обеспечивать не буду у него есть отец. Если отец не обеспечивает то зачем ноги раздвигала ? Мозгов мало ? Ну это твои проблемы. Продиктуй правила. Что ребёнок 50/50 живет с вами и с тещей . В 18 ребёнок уходит в свободное плавание .

Гость
03 июня, 09:55
Паренёк

Также хочу уточнить, что "ничем не занимался" имеется ввиду каких лио активностей по жизни. Я работаю с 18 лет и никогда не сижу на месте. Занимаю музыкой, читаю и люблю изучать новое. Я не шибко умный, но и не совсем затупок так сказать.

Самый верный метод. *** ей в уши что люблю и ребёнка люблю. Поиграть там с ним . Потрахаться борща поесть . Где то 3-4 месяца. Потом демо режим у неё закончится . И уйти в закат.

Гость
03 июня, 10:00

При чем гороскоп, я не понял. Отношения между мужчиной и женщиной - это одно, отношения между мужчиной и ребенком женщины от другого мужчины - это другое. Здесь неясны ее отношения с отцом ребенка, помогает ли, платит ли алименты, участвует ли в воспитании. Даже став ее мужем, вы не становитесь ребенку отцом. В этом сложность отношений с рсп, не все женщины понимают, как делить ответсвенность за ребенка между своими мужчинами (бывшими и настоящими), да еще ставят ребенка от бывшего между собой и новыми отношениями. Дети вырастут и спросят:
"Мама, а почему ты не вышла замуж снова?".
"Ради тебя, дите!".
"Разве я об этом просил, мама? "
Совет одиноким мамам, не оставайтесь одинокими ради детей, им это не нужно. Им нужно видеть здоровую модель отношений между мужчиной и женщиной, чтобы научиться строить отношения. Просто выбирайте мужчин головой, а не другими местами!

Гость
03 июня, 10:04

Ну тебе Нада с рспехами помутить для своего так сказать опыта.
Парень, запомни, РСП исключительно для секса.
Если ты тупой АЛЕНЬ то бери кольцо букет роз, стань на правое колено делай предложение , любовь до гроба все дела.
Как ты понять не можешь что ты для нее сырьевой придаток ?

мужло
03 июня, 10:07

Больше похоже на бабскую разводку, ну да ладно.
Когда баба говорит "ты не серьезный", то это либо повод слить, либо тебя на что-то раскручивают. Но если бы на что-то раскручивали, ты бы знал, на что. Значит, слив. Тем более, разведенка. Бабы с ребенком такой х-ней не занимаются, так как понимают, что они и без этих закидонов нах никму не нужны. Если только развелась недавно, но тогда тем более не нужно связываться.

03 июня, 10:20

Автор. Я объясню вам коротко, без нравоучений и чтобы вам было понятно ВОТ ПРЯМО СРАЗУ.
Данной женщине нужен ресурсный самец. Тот, кто будет обеспечивать её и её ребенка от другого мужчины.
Не когда-то, А ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС. Больше ничего. Вы в эти рамки не вписываетесь.
Три месяца она была с вами пока искала другого мужчину и нашла.
Всё. Вы ей уже не нужны.

Паренёк
03 июня, 10:21
Гость

При чем гороскоп, я не понял. Отношения между мужчиной и женщиной - это одно, отношения между мужчиной и ребенком женщины от другого мужчины - это другое. Здесь неясны ее отношения с отцом ребенка, помогает ли, платит ли алименты, участвует ли в воспитании. Даже став ее мужем, вы не становитесь ребенку отцом. В этом сложность отношений с рсп, не все женщины понимают, как делить ответсвенность за ребенка между своими мужчинами (бывшими и настоящими), да еще ставят ребенка от бывшего между собой и новыми отношениями. Дети вырастут и спросят:
"Ради тебя, дите!".
Совет одиноким мамам, не оставайтесь одинокими ради детей, им это не нужно. Им нужно видеть здоровую модель отношений между мужчиной и женщиной, чтобы научиться строить отношения. Просто выбирайте мужчин головой, а не другими местами!

От мужа ушла из-за измены. Ни общаться ни видеться с ним не хочет. Он иногда выплачивает алименты и изредка она просит его посидеть с ребёнком, когда никто не может это сделать

Паренёк
03 июня, 10:22
Гость

"Ради тебя, дите!".

В воспитании практически никак не участвует и не особо проявляет интерес к этому. Сам уговаривал на ребёнка, но она не хотела, а когда появился ребёнок он начал отстроняться и в итоге пошел на лево.

Паренёк
03 июня, 10:27
UnravelMind

Автор. Я объясню вам коротко, без нравоучений и чтобы вам было понятно ВОТ ПРЯМО СРАЗУ.
Данной женщине нужен ресурсный самец. Тот, кто будет обеспечивать её и её ребенка от другого мужчины.
Не когда-то, А ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС. Больше ничего. Вы в эти рамки не вписываетесь.
Три месяца она была с вами пока искала другого мужчину и нашла.
Всё. Вы ей уже не нужны.

Скорее всего вы будете правы. Но я так не думаю, она привыкла обеспечивать себя сама и материальная часть её не особо волнует, когда начали встречать она обозначила, что у неё ребёнок и я обозначил, что у меня сейчас проблемы с деньгами. Притом был выбор, либо свободные отношения либо простые. Если бы она искала кого то на замену, у нас были бы свободные отношения я думаю.

мужло
03 июня, 10:28
Гость

"Ради тебя, дите!".

Как сын РСП-хи считаю, что, если уж баба развелась, то пусть живет одна. Никакой здоровой модели отношений у нее уже не может быть в принципе, и видеть там нечего.

Гость
03 июня, 10:37

Женщина писала текст. Разводка 146%

Гость
03 июня, 10:41

Не бывает девушек с ребёнком! Девушка - это девственница!

мужло
03 июня, 10:42
Гость

Не бывает девушек с ребёнком! Девушка - это девственница!

Бывает, если Бог вдул )

Гость
03 июня, 10:44
мужло

Бывает, если Бог вдул )

Это единственный случай в истории!
Вряд-ли она дева Мария! 😉😂