Гость
Статьи
Тяжелое расставание

Тяжелое расставание

Расстались с парнем, по его инициативе. Сначала решили разойтись на время, потом в мае встретится и решить, в итоге в мае ехал ко мне за 5 т км чтобы сказать мне лично что все. Я доехать дала, по телефону расстались. Был на под пути. Сказал больше не любит. Потом списались через несколько дней, сказала что буду в его краях. Он говорит поехали вместе в мой отпуск попутешествуем. Но без отношений, в том числе интимных. Проведём последний отпуск вместе. Я его люблю естественно, и расставаться не хочу. Сказала поехали. В тайне надеясь что все наладится. Но будущего нет думаю. Вот скажите, это я себя тешу надеждой что все таки ему нужна? Он просто отпуск провести хочет не один? Или что-то в этом есть. Нашему детскому саду уже по 35 лет каждому. #расставание

03 июня, 13:38
Автор
3 ответа
Последний — 04 июня, 19:03 Перейти
Cвета
03 июня, 14:03

Не поехала бы никогда в такой ситуации.
В любом случае вы в проигрыше, даже если вымолите, буквально вымолите, одноразовый секс.

Гость
03 июня, 14:39
Cвета

Не поехала бы никогда в такой ситуации.
В любом случае вы в проигрыше, даже если вымолите, буквально вымолите, одноразовый секс.

Так а зачем зовёт? Вот в чем вопрос. Надеюсь у меня хватит ума ничего не вымаливать если увидимся

Гость
04 июня, 19:03

Приветик🌺
Приглашаю девушек в бесплатный чат Правильного питания🍓🍎🍐 С основами пп и разбором рациона. Общение участников😉Приятная атмосфера😘
Хотите? Пишите мне в Вайбер по номеру 89873525101 или заходи в нашу группу: https://invite.viber.com/?g=-BkyTjLpdU03p65gkhVuOEVDQvvGFbBp