Гость
Статьи
Стоимость услуг …

Стоимость услуг женщины с точки зрения бизнеса

Итак, поговорим о стоимости услуг женщины с точки зрения бизнеса. Это так любят рассматривать бабы всех мастей расказываю о великом домашнем рабстве.
Сразу уточню что говорить буду о своем …

Автор
723 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
#701
Гость

+Постоянные влажные фантазии о своей востребованности что реально не соответствуют реальности ни на грамм. Иногда у меня создается впечатление что россиянские вагиньки живут в стрене обкуренных фантазий, в которых каждая из них мнит себя красавацей, которой мир респевнит (как в игре) 100 олигархов и все в нее влюблены. В котором она не стареет и является бахиней-вахиней.

Впрочем, по большому счету *** на этот ***. Их фантазии - их проблемы. А все эти темы имеют только одну цель - заскринить ответы и мнение дырявого пола о мужчинах и себе, о том что они могут и должны давать мужчине. О том - кем они являются. Никто так не лечит мужчин от тупых гормональных желаний и веры бабью, чем чтение таких вот форумов и тем.

Так что - спасибо вам, сруманши))) ваши истинный, женский, мир, так похожий на тухлое и мелкое болотоце с фекалиями, помогает мужчинам прозревать. И прозревать не ради вас - чтобы снизить вашу самооценку или как то и чего то лишить - вы просто не стоите такого. А прозревать ради самих себя, так как ни один мужчина не стоит того, чтобы тратить свою жизнь и нервы на бабские хотелки и лживые парадигмы бабского общества. Вот и все.

Чао, неликвидки)))

Чао, псевдофинансист!) Иди в реал истерить)

Гость
#702
Непутятишна

Чао, псевдофинансист!) Иди в реал истерить)

Ахаха, шкурки все не успокаиваются. Я бы посоветовал тебе что нить от горящего пукана, но увы, не имею опыта таких травм ((

Ты там это, держись, вагинюшка, а то у тя дырки то рядом. Еще сваришь свою бузитто роза и без кормилицы останешься

#703

Греби уже отсюда! Возвращаться - плохая примета) Попрощался - и как отрезал, так должно быть. Нет же, всё кругами бегает да виртуальными капиталами трясёт)

Гость
#704
Непутятишна

Греби уже отсюда! Возвращаться - плохая примета) Попрощался - и как отрезал, так должно быть. Нет же, всё кругами бегает да виртуальными капиталами трясёт)

Ненене. теперь я могу для души поплевать твое рожо

#705
Гость

Ненене. теперь я могу для души поплевать твое рожо

Как мне радостно, что в моё время не было всех этих пополамщиков и МД) Что за всю жизнь ни разу вопрос не стоял, кто оплачивает кафе, если туда приглашает) Что, лять, за поколение "оно" выросло?

Гость
#706
Гость

Именно потому писал про 12 часовой рабочий день и как быть)

У меня муж столько работает и ему абсолютно негогда бытом заниматься,если быт,то минус досуг.зачем мужчине нужно чтобы его женщина работала, только ,чтобы не иметь свободного времени, чтобы были затраты в несколько раз больше, чтобы ухудшить свою жизнь

Гость
#707
Непутятишна

Как мне радостно, что в моё время не было всех этих пополамщиков и МД) Что за всю жизнь ни разу вопрос не стоял, кто оплачивает кафе, если туда приглашает) Что, лять, за поколение "оно" выросло?

Ахахаха. Все верно. Ты и тебе подобные старые бабищи манипулировали мужчинами и доманипулировались что теперь в говне плавают молодые поколения.

Молодые девки получают харчки в рожи за вас, старухи. И ты не переживай, щас они подрастут и ваша старость будет проходить в пинках от всех вообще.

Гость
#708
Гость

У меня муж столько работает и ему абсолютно негогда бытом заниматься,если быт,то минус досуг.зачем мужчине нужно чтобы его женщина работала, только ,чтобы не иметь свободного времени, чтобы были затраты в несколько раз больше, чтобы ухудшить свою жизнь

Ты хочешь сказать что ресторанная еда ухудшает жизнь? Акстись, удовольствия от еды больше чем от секса.

#709
Гость

Ахахаха. Все верно. Ты и тебе подобные старые бабищи манипулировали мужчинами и доманипулировались что теперь в говне плавают молодые поколения.

Молодые девки получают харчки в рожи за вас, старухи. И ты не переживай, щас они подрастут и ваша старость будет проходить в пинках от всех вообще.

Чего мне пинки получать? Я никому не навяливаюсь на дожитиё под бок) Детям - свои дети, а не бабушку в нагрузку. Мой мужчина на 8 лет меня моложе, так что, надеюсь, что раньше меня в мир иной не отправится)

#710
Гость

Ты хочешь сказать что ресторанная еда ухудшает жизнь? Акстись, удовольствия от еды больше чем от секса.

Так вот где собака порылась))) Я над мамой ржу, когда слышу поговорку "Ешь, пока рот свеж. Одна радость в жизни осталась..." Но чтоб мужик тарелку хавки на близость променял, это клиника)

Гость
#711
Гость

Ты хочешь сказать что ресторанная еда ухудшает жизнь? Акстись, удовольствия от еды больше чем от секса.

Ну ты готов переплачивать в 30-40 раз за еду,которая хуже домашней, то флаг тебе в руки

Гость
#712
Непутятишна

Чего мне пинки получать? Я никому не навяливаюсь на дожитиё под бок) Детям - свои дети, а не бабушку в нагрузку. Мой мужчина на 8 лет меня моложе, так что, надеюсь, что раньше меня в мир иной не отправится)

Я и многие другие мужчины с удовольствием пнем любую дыру, за вашу форумную вонь, за ваше лицемерие и тд. Тут твоя личная вина нафиг не нужна.

И молодые девки получая пинки от нас все чаще ищут виноватых, и находят в лице старых баб)))

Гость
#713
Непутятишна

Так вот где собака порылась))) Я над мамой ржу, когда слышу поговорку "Ешь, пока рот свеж. Одна радость в жизни осталась..." Но чтоб мужик тарелку хавки на близость променял, это клиника)

Ага, клиника здоровой психики.
Тухлая дырка бабы далеко не всегда в удовольствие. А вот еда - всегда.

Гость
#714
Гость

Ну ты готов переплачивать в 30-40 раз за еду,которая хуже домашней, то флаг тебе в руки

И готов и переплачиваю) могу себе позволить
И про хуже, не надо вонять, лучше и сильно лучше

Тётка
#715
Гость

Ага, клиника здоровой психики.
Тухлая дырка бабы далеко не всегда в удовольствие. А вот еда - всегда.

Так с этого надо было начинать. Ну, не нравится тебе секс с женщиной. Это многое объясняет.

Гость
#716
Тётка

Так с этого надо было начинать. Ну, не нравится тебе секс с женщиной. Это многое объясняет.

И опять бабе не хватает мозгов понять что написали. Какие же вы откровенно примитивные.

Гость
#717

Ну всё верно , мужчина должен женщине за каждый год по 3 миллиона долларов

Гость
#718
Гость

Ну всё верно , мужчина должен женщине за каждый год по 3 миллиона долларов

Ага, жаль что женщин не существует, есть только бабы.
А баба должна мужчине по 10 лямов евро в год за то что ее тухлый варенник терпит.

Гость
#719
Гость

Ага, жаль что женщин не существует, есть только бабы.
А баба должна мужчине по 10 лямов евро в год за то что ее тухлый варенник терпит.

Ну тебе нравятся бабы с тухлым вареников,ты себя считаешь не достойным быть с любимой женщиной

Гость
#720
Гость

Ну тебе нравятся бабы с тухлым вареников,ты себя считаешь не достойным быть с любимой женщиной

Вечный байки про нетаких дженчинок которые любимые. А то что как правило любимая та же шаболда которую пол города во все щели имело это да, прошлое же забыть надо)))

Пошла в звизду, вагинька.

Гость
#721
Гость

Вечный байки про нетаких дженчинок которые любимые. А то что как правило любимая та же шаболда которую пол города во все щели имело это да, прошлое же забыть надо)))

Пошла в звизду, вагинька.

Ты любишь только тех ,которых пол города во все щели имели,странные у тебя предпочтения

Гость
#722
Гость

Ты любишь только тех ,которых пол города во все щели имели,странные у тебя предпочтения

А ты имеешь опломбированный счетчик на звизде? Если нет то ты пиз..ка.

Ася
#723

2.5 часа готовка? Это что за готовка? Взять и пожарить котлеты с магазина? Просто интересно, люди с Марса что ли? И зачем ежедневно готовить? Я готовлю на пару дней и вот тываришь бульон, это как минимум час..а то и больше. Мясо, его нужно переработать, фарш надо уметь сделать. Потом ставишь тесто, это не один час. Я люблю готовить и баловать своего мужа, потому что очень его люблю и это важное! А вы просто в какие то считалки играете...такие отношения там где нет чувств, нормальные любящие люди так не живут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: