Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Год назад познакомилась с парнем в вк, один раз встретились погуляли, потом ещё немного переписывались. Но мне было не до общения, было очень много работы, писала диплом. Осенью решила почистить список друзей в вк, иногда так делаю, удаляю людей с которыми не общаюсь, и видимо удалила этого парня тоже, а может быть удалила меня он, этого вспомнить уже не могу... Сейчас уже все проблемы с работой и учёбой позади, и вот я вспомнила про этого парня, что неплохо было бы пообщаться снова, но ведь все связи оборваны, и всё таки если его удалила я, то этим его обидела... Как вы думаете, стоит ли отправить заявку в друзья, подписаться? Или уже не стоит и вряд-ли он меня добавит

06 июня, 01:24
Автор
2 ответа
Последний — 06 июня, 20:23 Перейти
Гость
06 июня, 09:41

Почистить список друзей - классно звучит. Что ты давно мне не писал, удалю как я тебя. Исстино во всех этих соц сетях друзей нет и быть не может.
"Что неплохо было бы пообщаться снова, но ведь все связи оборваны, и всё таки если его удалила я, то этим его обидела" - зачем тебе вообще друзья, для тебя что люди что отношения, лишь мусор. Сиди одна и чисти список дальше.

Гость
06 июня, 20:23

Не парьтесь, если есть желание - напишите ему. Да, он может вам не ответить или не захотеть с вами общаться.
Просто будьте к этому готовы и всё.
И ещё если хотите совет: никогда не пытайтесь понять, что там у других в голове. Не додумывайте за других. В первую очередь спрашивайте себя: «А, как я хочу?»; «А, мне это вообще надо?»