Гость
Статьи
Агрессия наших мужчин …

Агрессия наших мужчин на отказ в знакомстве

Если отказать в знакомстве/общении русскому парню/украинцу - то он сразу ведёт себя агрессивно и начинает оскорблять типа «Да и не сильно надо было! Да ты вообще страшная!» и т д
А вот …

455 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Ваш диктатор держит вас всех за яй-ца железной рукой:) Шаг вправо, шаг влево - расстрел:)
А все молодые и красивые белорусски уже смотались подальше из вашей нищеты:) И моделей много белорусок, которые уехали. Марина Линчук, например.

А из России когда свалят все молодые и красивы?

Гость
#452
Гость

А из России когда свалят все молодые и красивы?

Как *** то неудовлетворённое всполошилось)))
Какое вам дело до красивых девушек? Дрoчитe, не отвлекайтесь))

Гость
#453
Miss Blonde

А если я вам скажу, что мой муж европеец и у меня масса знакомых украинок/русских замужем за иностранцами?
А вы и дальше верьте в свой бред про проституток. Зачем итальянкам и француженкам наши мужики, когда их местные - красавцы, стильные и благородные?

Мы оба будем частными примерами,но есть общая мировая можно назвать статистика наших "наташ"это факт.

Гость
#454

К сожалению, это повальное явление. Однако, оно несколько мягче, чем раньше. Во-первых, мужчин теперь по-статистике больше в возрасте до 45, собственно до этого возраста мужчины и интересны, так как семья и дети это больше про командную работу. После этого возраста, мужчина интересен мало/для разовых встреч.
Во-вторых, женщины сейчас позднее стали выходить замуж, живут дольше в родительской семье или по-одиночке, а чем старше, тем более разумно и здраво мыслишь, видишь неприятные примеры вокруг и понимаешь, что точно не хочешь в своей семье.
В-третьих, женщины более коммуникабельны и прилежны в учебе, поэтому в целом имеют больше шансов на свою успешную карьеру.
Вот все эти факторы в купе и бесят мужчин. Ну и все прекрасно понимают, что вероятность успешного брака русская/иностранец выше, чем русский/иностранка.

Гость
#455
Miss Blonde

Азиаты сходят с ума от наших девушек (русские, украинки).
В Азии (Япония, Китай, Корея) самый востребованный типаж в модельном бизнесе - славянская внешность. Нашим девушкам туда опасно ездить, в Китае например пропадают девушки славянки, например одна украинская модель пропала в Шанхае. Блондинки там вообще считаются королевами, и азиаты мечтают о таких девушках, а азиатки поголовно делают пластические операции, меняют разрез глаз чтобы быть похожими на славянок. Азия - номер один по популярности пластических операций, для них это - как на маникюр сходить.
Кавказские девушки и арабки тоже любят отпиливать себе носы, чтоб больше быть похожими на славянок. А их мужчины все лезут к нашим девушкам. Один араб сказал, что их девушки меркантильные и примитивные. Все хотят золота и разговоры только об этом. При этом даже не знают, что такое театр и балет. Вообщем, не так интеллектуально и культурно развиты, как наши девушки. И характер у наших лучше, более мудрый и мягкий.
А знакомые европеец и американец отметили ухоженность наших девушек. Мы стильно и женственно выглядим, и характер женский, а их дамы похожи на мужиков. Плюс, сказали что их девушки (европейки и американки) очень легко относятся к сексу, очень доступны, очень мало верных. Для них нормально сразу после бара поехать к мужчине, секс на одну ночь и потом забыть как зовут, встречи ради секса, есть даже понятие hook up. А вот за нашими девушками надо ухаживать, мы настроены на семью, отношения, мы романтичные

Да! Так ты корову точно продашь! (Перефраз "...так ты корову не продашь" из мультика)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: