Гость
Статьи
Психология отношений

Психология отношений

Необычный вопрос, помогите разобраться)в психологии не всегда была сильна)с парнем уде три года, год живем вместе(снимаем совместно жильё), так вот последнее время стала за собой замечать что когда он куда то уезжает на день два мне не по себе. Приведу пример: уезжает на выходные в деревню с родителями (работать нужно на даче), меня не берут из за того что с его мамой отношения не сложились(не воспринимает),так вот вот когда он уезжает мне обидно что он оставляет меня одну, мне сразу хочется плакать, грустно что не проведём время вместе. Это похоже на какую то больную привязанность и зацикленность на человеке?ведь мне кажется в здоровых отношениях отъезд на один два дня проблемы не составит)попрошу не обзывать и не говорить ерунды, а говорить по делу #отношения

09 июня, 11:29
Автор
1 ответ
Последний — 09 июня, 16:22 Перейти
09 июня, 16:22

Вы глупо себя ведёте, так будете дальше вести себя случится развод. Не делайте из него титул, отпустите человека тем более он с родителями. Мне вам совет подружитесь с его мамой. Займитесь собой , запишитесь на какие нибудь занятия . ВЫ только вы можете себя развлекать. Муж не обязан это делать. Элементарно смотрите если вы устала то за вас никто не снимет вашу усталость. Перестаньте хвостиком быть мужу, хвостом и останетесь. Будьте его головой. Любите его, а не сходите по нему с ума.