Гость
Статьи
Чем отличается 27 …

Чем отличается 27 летний от 39 летнего ?

По мнению женщин.
Я не вижу разницы. Чем это 27 летний лучше, что он строго ликвид, а 39 строго неликвид, причем даже неликвид для старухи 57 летней, которая пропахла по ходу нафталином

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Матильда

Что простите? Мне 34 мужу 38, геронтофилия? 40летний мужчина может отлично выглядеть и нравиться как 20 летним так и 60летним. Или у вас вокруг одни старики в 40, где вы живете, в каких условиях?

А ты чпокнись с 25 летним и сравни со своим дедом.

Гость
#152
Евгений

Ни хрена подобного. Я в 18 50-летним писал. Хотел секса с опытной. Правда не велись, хоть и красив, говорят я тебе не тренажер для отжиманий малолетка((

Это было раньше, теперь бы мало кто отказался от молодого и красивого.

Гость
#153
Гость

До 30. После 30... это уже второй сорт.

Согласна. У самой в30+ парень 26лет.

Гость
#154
Гость

У бап с 25-27 некондиция начинается. Целлюлит,растяжки,обвисший сиськи(если они есть конечно). И начинается беганье по салунам красоты,кошметологи,ботоксы. Короче шлак,а мужик и в 45 хорош,если следит за собой. Только на надо заливать что это не так,выж готовы хоть к хирургу на стол,хоть к черту в котёл,лишь бы молодость продлить)))

Так молодость продляется ради молодого, а не пожилых мужчин.

Гость
#155
юля1993ю

Отличается абсолютно всем. Я уж точно за 39-летнего. Заверните два, пожалуйста с собой.

Тут вон несколько злобных стариканов отписалось. Забирай.

Гость
#156
Гость

Ты ипальничек прикрой,клоп всезнайка.
Говорю как есть,вона на верху соседка моя престарелая(32 года). Муж свинтил в туман от нее,подобрала лимитчика 24 лет,он проживает у неё,потрахивает за миску супа,и ещё с собаками её 3мя гуляет.)

Ты овца рот закрой пидрила. Ты про старух пишешь или позднюю молодость диббила

Гость
#157
Гость

Согласна. У самой в30+ парень 26лет.

Ты 30+ не пиши, а пиши по факту 49 лет тебе

Гость
#158
Гость

Так молодость продляется ради молодого, а не пожилых мужчин.

А толку то ? Чо он отказывать будет 95% старых баб когда они разденутся ?
Он просто не полезет на старух и точка

Гость
#159
Гость

Ты овца рот закрой пидрила. Ты про старух пишешь или позднюю молодость диббила

Ты чё раскукарекался радужный)
Тебе чотко написали,что пистапол)
Родной не вышел что-ли,на бап такой злой 😁

Гость
#160
Гость

Ты чё раскукарекался радужный)
Тебе чотко написали,что пистапол)
Родной не вышел что-ли,на бап такой злой 😁

Рожей*

Гость
#161
Гость

А толку то ? Чо он отказывать будет 95% старых баб когда они разденутся ?
Он просто не полезет на старух и точка

Полезут и ещё как. Проверено.

Гость
#162
Гость

Ты 30+ не пиши, а пиши по факту 49 лет тебе

Тебе видней.

Гость
#163
Гость

Полезут и ещё как. Проверено.

Не полезут они. Может алкаш неопытный в темноте и рискнет.
А нормальный сразу откажется

#164

Месье знает толк в извращениях. Нафталин, 57-летние дамы...

#165

Месье знает толк в извращениях. Нафталин, 57-летние дамы...

Гость
#166

Да-да, 27-летние вешаются на старушенций. Моя бжичка, когда в 30-тник уходила, тоже рассказывала про то как 40-ка летние следят за собой и имеют молодых любовников и вообще у них все замечательно. Прошло 7 лет, последний раз когда говорил с ней, она не говорила, а как будто лаяла, как дворняжка, которую напинали. От нее веяло безысходностью и бессильной злобой. И мне стало жалко ее впервые за 7 лет.

Гость
#167

39 лет- уже есть дети, разведенный-, он все деньги будет спускать на детей, ещё чуть- чуть и работать не сможет, от него уже скорее всего не родить, т.к. мужики рано могут, секса будет мало в итоге со временем. Вот сколько он сейчас зарабатывает- доход будет все уменьшаться и уменьшаться.... Он уже не сделает больше того,что сейчас достиг.
27 лет- молодой, крепкий, пока здоровый, скорее всего без бывших жён и детей, у него карьера вся впереди и возможно он станет богатеньким, уважаемым человеком, у него все впереди, доход будет с каждым годом расти, будет за активный отдых, за компании, сексуально активный, родиться здоровые дети, успеет вырастить детей...

Гость
#168
Гость

в 27 он уже дядька, мужик. Какая там свежесть?

Ну в 39 конечно свежее, да?

Гость
#169
Гость

Ни один молодой не свяжется с 45 летней старухой.
У них на нее не стоит

Я если бы была мкжиклм- тоже бы моложе выбирала если честно.
Но полно случаев, когда молодые парни лет 25 встречаются, а бывает и женятся на бабах лет 40- 45.
У меня друг близкий- несколько лет любил, просто боготворил женщину за 40. Самому было 20 с лишним когда они стали встречаться. Он ее возил отдыхать, дарил подарки, машину ей поменял добавив крупную сумму. Ну любил ее очень, прям очень!
Причем сам не дурак, уже стоял на высокой должности, крутое образование у него, из приличной семьи.
Родители все ждали внуков и когда жениться, а он от родителей скрывал с кем встречается.
Он и жениться на ней хотел. Все к этому шло, но у него строгие родители, его бы просто убили, несмотря на то, что он взрослый самостоятельный мужчина.
Потом родители узнали, кто- то им разболтал.... Такое началось.... Это ужас! В итоге испортили им отношения, они стали ссориться с той женщиной... В итоге он встретил девушку и женился на ней через пару месяцев знакомства, а той писал сообщения: прости, все равно буду любить тебя всю жизнь... Потом молодая жена ловила его на том, что он с той встречался... Сейчас вроде не встречается уже, родился ребенок. А может и встречается, просто я не знаю.
Но та женщина за 40 была модельной внешности, длинные ноги, стройная, ухоженная, красивая, на свой возраст совершенно не выглядела.

Гость
#170

думал напишут и тот и тот деды

Гость
#171
Гость

Ты ипальничек прикрой,клоп всезнайка.
Говорю как есть,вона на верху соседка моя престарелая(32 года). Муж свинтил в туман от нее,подобрала лимитчика 24 лет,он проживает у неё,потрахивает за миску супа,и ещё с собаками её 3мя гуляет.)

т.е. как, 32 летняя мадам кормит 24 летнего пацана супчиком и дает крышу над башкой за интим? ну правдоподобно, 32 этож не 52 и не 42. Но чет сомневаюсь что саму мадам такой расклад устраивает

Гость
#172
Гость

Я если бы была мкжиклм- тоже бы моложе выбирала если честно.
Но полно случаев, когда молодые парни лет 25 встречаются, а бывает и женятся на бабах лет 40- 45.
У меня друг близкий- несколько лет любил, просто боготворил женщину за 40. Самому было 20 с лишним когда они стали встречаться. Он ее возил отдыхать, дарил подарки, машину ей поменял добавив крупную сумму. Ну любил ее очень, прям очень!
Причем сам не дурак, уже стоял на высокой должности, крутое образование у него, из приличной семьи.
Родители все ждали внуков и когда жениться, а он от родителей скрывал с кем встречается.
Он и жениться на ней хотел. Все к этому шло, но у него строгие родители, его бы просто убили, несмотря на то, что он взрослый самостоятельный мужчина.
Потом родители узнали, кто- то им разболтал.... Такое началось.... Это ужас! В итоге испортили им отношения, они стали ссориться с той женщиной... В итоге он встретил девушку и женился на ней через пару месяцев знакомства, а той писал сообщения: прости, все равно буду любить тебя всю жизнь... Потом молодая жена ловила его на том, что он с той встречался... Сейчас вроде не встречается уже, родился ребенок. А может и встречается, просто я не знаю.
Но та женщина за 40 была модельной внешности, длинные ноги, стройная, ухоженная, красивая, на свой возраст совершенно не выглядела.

а вот 40 и 20 ни разу не видел за жизнь в реале, исключительно на словах только слышно это

Гость
#173
Гость

Мне самой 35 и я встречаюсь с парнями 20-25 лет. В соц сетях мне в основном такие и пишут.

вас таких тут - все такие. А в реале не встретить пар подобных

Гость
#174
Гость

какие сыновья? типа родила в 16?

не редкость ныне

Гость
#175

поэтому пар таких и не видно на людях то, стесняются что подумают сынок с мамкой погулять вышли

Гость
#176

дамы дорогие, подскажите! мне вот 30 стукнуло, дедушка уже, на пенсию вышел, как думаете девочка 50+ светит дедушке 30? или старый слишком?

Гость
#177

а дедушка хочет познакомится с девочкой постарше 😂

Гость
#178
Гость

Основной запрос идет на парней до 30-35. При чем от женщин всех возрастов.

они из малочисленных поколений, а люди старше из многочисленных

Гость
#179
Гость

Пожилой возраст у мужчин начинается с 35 лет где-то. Для 57-ней 39-летний мужчина, да, немного староват, но если он следит за собой и финансово обеспечен, то в принципе может расчитывать на взаимность.

я вас наверное даже обрадую, а не огорчу, но в 39 в силу возрастного снижения либидо уже не так стоит, чтобы ахать что угодно. Тогда уж 20 летний пацан нужен дамочке этой, у него сперотоксикоз, ему пофиг что ахать

Гость
#180
Гость

а вот 40 и 20 ни разу не видел за жизнь в реале, исключительно на словах только слышно это

Ну я тоже не много таких встречала. Вот друг, лет 5 они общались, были вместе.
Потом соседка у моей сестры, но там лет на 15 женщина старше, но тоже худенькая, красивая, вся такая тоненькая, а он моложе лет на 15- но такой крупный рядом с ней, качек. И невозможно подумать что он младше из- за этого. У меня сестра только через пару лет узнала что он на столько младше, когда сдружилась с той женщиной. Он ее ещё и с ребенком взял, а у него так и нет детей, ей поздновато рожать. Но его это не особо парит. Он того ребенка как своего растит. Они уже лет 10 вместе наверное.
Ещё, у сестры подруга близкая , занималась репетиторством с парнем, уж не знаю как они там репетиторствали- но в итоге поженились. Уже двух детей родили. Она тоже красивая, худенькая, беленькая вся... Замужем до него не была.
Его я не видела ни разу.
И на отдыхе встречала такую пару

Вот это все 4 случая, которые знаю.
Но ведь есть эти случаи! А сколько ещё не женятся, в просто встречаются спят....

Гость
#181

нелеквид это ты, потому что делишь людей по каким либо признакам

Гость
#182
Гость

Не полезут они. Может алкаш неопытный в темноте и рискнет.
А нормальный сразу откажется

Думай так, тётенькам нежалко.

Гость
#183

Лучше всего для любой женщины - ровесник. :) А так для мужчины идеальный возраст - лет 35, когда уже видно, насколько он состоялся. 27-летний лучше только более молодым телом, но когда это ценилось в мужике? Мужчина - это в первую очередь ум и успешность в обществе. Все это, как правило, приходит с годами. Я, кстати, знаю пару парней разбогатевших к 25. Так они совершенно невыносимы, от бабок крышу рвет конкретно. P.S. В идеале, конечно - выйти замуж за подающего надежды 27-летнего и к 39 годам иметь обалденного, нормально зарабатывающего мужа. :)

Гость
#184
Гость

Лучше всего для любой женщины - ровесник. :) А так для мужчины идеальный возраст - лет 35, когда уже видно, насколько он состоялся. 27-летний лучше только более молодым телом, но когда это ценилось в мужике? Мужчина - это в первую очередь ум и успешность в обществе. Все это, как правило, приходит с годами. Я, кстати, знаю пару парней разбогатевших к 25. Так они совершенно невыносимы, от бабок крышу рвет конкретно. P.S. В идеале, конечно - выйти замуж за подающего надежды 27-летнего и к 39 годам иметь обалденного, нормально зарабатывающего мужа. :)

Да, замуж надо выходить за перспективного!
И молодого.
Я думаю перспективных видно сразу.

Лонром
#185

Это 12 лет разницы, автор:) вы разницу между 8 -летним и 20-летним улавливаете?)) Вот тут аналогично

Гость
#186

кто-то рождается неликвидом, например ТЫ.

Гость
#187
Гость

кто-то рождается неликвидом, например ТЫ.

Становится.
Родилась неликвидкой именно ты старуха

Гость
#188
Гость

Да, замуж надо выходить за перспективного!
И молодого.
Я думаю перспективных видно сразу.

Сомневаюсь что они согласятся

Гость
#189
Гость

Думай так, тётенькам нежалко.

Мнение старух не интересно

Гость
#190
Гость

нелеквид это ты, потому что делишь людей по каким либо признакам

Неликвидка здесь ты. Ты же делишь чьмо

Лена
#191
Гость

27 хрен лучше стоит и свежее выглядит, это же очевидно

Да не скажи, бывает всё наоборот...

Лена
#192
Гость

Ну я тоже не много таких встречала. Вот друг, лет 5 они общались, были вместе.
Потом соседка у моей сестры, но там лет на 15 женщина старше, но тоже худенькая, красивая, вся такая тоненькая, а он моложе лет на 15- но такой крупный рядом с ней, качек. И невозможно подумать что он младше из- за этого. У меня сестра только через пару лет узнала что он на столько младше, когда сдружилась с той женщиной. Он ее ещё и с ребенком взял, а у него так и нет детей, ей поздновато рожать. Но его это не особо парит. Он того ребенка как своего растит. Они уже лет 10 вместе наверное.
Ещё, у сестры подруга близкая , занималась репетиторством с парнем, уж не знаю как они там репетиторствали- но в итоге поженились. Уже двух детей родили. Она тоже красивая, худенькая, беленькая вся... Замужем до него не была.
Его я не видела ни разу.
И на отдыхе встречала такую пару

Вот это все 4 случая, которые знаю.
Но ведь есть эти случаи! А сколько ещё не женятся, в просто встречаются спят....

Бесплодный качек (из-за приёма стероидов) взял в жёны ***)))

Лена
#193
Гость

39 лет- уже есть дети, разведенный-, он все деньги будет спускать на детей, ещё чуть- чуть и работать не сможет, от него уже скорее всего не родить, т.к. мужики рано могут, секса будет мало в итоге со временем. Вот сколько он сейчас зарабатывает- доход будет все уменьшаться и уменьшаться.... Он уже не сделает больше того,что сейчас достиг.
27 лет- молодой, крепкий, пока здоровый, скорее всего без бывших жён и детей, у него карьера вся впереди и возможно он станет богатеньким, уважаемым человеком, у него все впереди, доход будет с каждым годом расти, будет за активный отдых, за компании, сексуально активный, родиться здоровые дети, успеет вырастить детей...

Не знаю, встречаюсь с 39 летним, мне 21 год, так у него такая потенция, по 9 раз за ночь может, потом полдня у меня всё болит.

Гость
#194
Лена

Не знаю, встречаюсь с 39 летним, мне 21 год, так у него такая потенция, по 9 раз за ночь может, потом полдня у меня всё болит.

Ленок у тебя ус отклеился

Гость
#195
Лена

Бесплодный качек (из-за приёма стероидов) взял в жёны ***)))

Ну нет, он не такой уж и качек, просто крупный мужчина широкоплечий.

Гость
#196
Лена

Не знаю, встречаюсь с 39 летним, мне 21 год, так у него такая потенция, по 9 раз за ночь может, потом полдня у меня всё болит.

Ну а какие у вас перспективы? Никаких...
Кроме секса.
Счастье будет у вас? Сами понимаете, что с ним нет.

Гость
#197

Я вам бугурт с двача принес:
ТНИ ВЫСОКОМЕРНО ИГНОРИРУЮТ ТЕБЯ
@
БУГУРТИШЬ, НО ТЕШИШЬ СЕБЯ МАНЯНАДЕЖДАМИ, ЧТО КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ ЗА 30 - ТО ТЫ ОТЫГРАЕШЬСЯ, ЧТО ОНИ БУДУТ ПЕРЕД ТОБОЙ ПОЛЗАТЬ,УМОЛЯЯ,ЧТОБЫ ТЫ ИХ ТРАХНУЛ
@
ПРОДУМЫВАЕШЬ КАК КАЖДОЙ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ ДОЛГУЮ ЛЕКЦИЮ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖЕНИТЬСЯ,ЧТО ТЫ СВОБОДОЛЮБИВЫЙ,ЧТО ОНИ ТЕБЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ
@
ТЕБЕ 35
@
ТНИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ТЕБЯ СТОРОНЯТСЯ
@
ВЕДЬ КОМУ НУЖЕН ЖИРНЫЙ , ОБРЮЗГШИЙ, ЛЫСЕЮЩИЙ ДОЛ6ОЕ6 , КОТОРЫЙ В СВОИ 35 ПРОДОЛЖАЕТ СИДЕТЬ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ

Дульс.Тамбовская
#198

27 - уже циник
39 - ленивый циник

Дульс.Тамбовская
#199

Кстати, а нафталин разве не запрещен как опасное вещество для продажи еще "100 лет" назад?

Гость
#200

39 - 27 = 12 😉😂

Предыдущая тема