Гость
Статьи
Парень уделает мало …

Парень уделает мало внимания

Проблема такая . Встречаемся 8 месяцев с парнем . Все как бы нормально , но есть одно. Он постоянно каждую неделю уезжает к своим родителям домой в другой город , может уехать на неделю, может на 1,5, и это происходит постоянно. Помимо этого когда я прошу его приехать пораньше , вернуться обратно , в итоге ничего как обычно не выходит . Он уделяет внимания родителям, друзьям , а я получается остаюсь на последнем месте если успеется грубо говоря . Возвращается он когда ему нужно в университет или ещё по делам , в противном случае если я просто прошу на день раньше приехать, он никогда ещё не приезжал. Говорит что любит , но его эта привязанность ко всем подряд кроме меня достала. Я уже ничего ему не говорю, потому что он не слышит меня и все равно делает по своему. Может у кого была такая ситуация тоже? Что делать? Я его люблю, но мысли об уходе не дают мне покоя , потому что так вот быть всегда одной это просто невыносимо #отношения

14 июня, 01:03
Leloa
3 ответа
Последний — 14 июня, 09:07 Перейти
14 июня, 07:18

Так уйди, это произойдёт рано или поздно, потому что, сама сказала, он тебя не слышит. Зачем терпеть?

Гость
14 июня, 08:55

Я была точно в такой же ситуации. Любовь его только на словах, а на деле вы видите, что происходит. Я думаю вы и сами все понимаете

Гость
14 июня, 09:07

знаете, была похожая ситуация, только уезжал не к родителям, а в деревню. по началу просто начал уделять мне меньше внимания, мы ссорились из-за этого, но не особо критично, все равно друг друга любили и мыслей о расставании не было у обоих. затем у него появился интерес к другой девушке, как раз таки из деревни, в которую он постоянно ездил. он начал отдаляться, говорил друзьям, что хочет расстаться, а мне наоборот, что мы никогда не расстанемся и скоро поженимся. в итоге он меня бросил сам, а спустя день после расставания уже во всю веселился с друзьями и с девушкой, к которой у него появился интерес. мой вам совет, если он не слышит вас и не идет на уступки, отпустите его, пока он не бросил вас первым, если это ваш человек, то никуда он не денется, поймет, насколько ему плохо без вас и придет, а если не придет, зачем вам такой?