Гость
Статьи
Почему считаете …

Почему считаете поклонников своей собственностью?

Девушки, откуда у вас такое болезненное собственничество по отношению к бывшим поклонникам? Прям уверены некоторые, что их всю жизнь любят, а семьи и дети - это от безнадеги)))). У меня есть одна знакомая, учились вместе в универе. Общаемся иногда, она в общем не плохая, но вот этот пунктик с короной - просто жесть. Всех когда-то проявлявших к ней интерес считает своей собственностью, новых девушек ядовито подкалывает. Буквально вчера были с ней в кафе, и тут один ее бывший поклонник, который долго за ней бегал, выставил фото с девушкой из путешествия. Все, настроение испорчено, аж в лице поменялась)))). Еле сдержалась, чтобы не засмеяться. Зачем вы паритесь об этом, кто с кем встречается? Нашёл девушку - ну молодец, пусть будет счастлив. #чувства #бывшие

14 июня, 13:01
Автор
4 ответа
Последний — 14 июня, 13:35 Перейти
Гость
14 июня, 13:13

Это наверно только ваша подруга париться. Я имён даже не помню через месяц

Гость
14 июня, 13:16

ХЗ, такое редкость как по мне.
я только радовалась, когда бывшие поклонники женились или находили девушек, ведь это означало, что они гарантированно останут от меня (хотя некоторые лезли и будучи в отношениях).
Меня расстраивало, когда прерывался поток денег или подарков от них, это может злить или печалить. Остальное точно нет

Гость
14 июня, 13:18

еще вспоминаю, бесило, когда парень врал. Например уже начал жить с девушкой, а мне заливал дичь, что якобы любит меня, звезду с неба, ты моя судьба и прочая дичь. Не понимаю такого вранья и это откровенно раздражает.
А остальное по-моему вы надумали.

Гость
14 июня, 13:35

Не парюсь и не считаю так.