Гость
Статьи
Слишком много тем о …

Слишком много тем о женщинах с детьми в последнее время

Почему так много анонимных людей ненавидят женщин с детьми?Посторонних при чем,которые лично к ним не навязываются?И в жизни они с ними не касаются.Ладно,там бы женщина пристала с тройней своей к …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Кому феминисткам лесбиянкам:)))

Нет, свободным женщинам без мужей и сожителей.

Гость
#52
Вредина

Нет, свободным женщинам без мужей и сожителей.

Свободные по 3 рубля в базарный день, с годами самой доплачивать придется, ну а на старость котики в помощь.

#54
Гость

Мы, иждивенка, налогоплательщики. Ты, иждивенка, жывешь нашей милостью. Не забывай об этом, иждивенка.

Дурь не пори. Я работаю или ты считаешь, что только *** -налогоплательщики. Прикинь, женщины тож могут быть налогоплательщиками, а мужчины чаще иждивенцы: на шее мамо сидят.

Гость
#58
Гость

А конференции феминисские, или там тоже толстые тупые мужики инвалиды +40 присутствуют:)) Вот где жесть на конференциях, наверное с разных концов зала сидите:)). Ну и руководство одни женщины, чтобы мужланов не было. А то возят их служебные авто, ржавого ведра на колесах не наблюдается:)) И тех паспорт с дипломом сразу требуй, а то вдруг что не так:)

Стеб не засчитан. Не по существу. Не интересно.

Гость
#61

Автор, вот именно! Почему-то все вопят о бабах с детьми, а о мужиках с детьми?? Таких полно. Он развелся или еще в стадии, детей на выходные забирает, все внимание им, все ресурсы им, или дитя уже большое, поступает, опять же, все ему. Але, граждане! Двое детей - это все, конец, остановка, приплыли, крест на личной жизни, перестаньте пытаться сплавить их новым мамам, выростите их, выучите, оденьте-обуйте, а потом уж и себе бабулю ищите, вы ж отцы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: