Гость
Статьи
Новые отношения вместо …

Новые отношения вместо старых

Вот ответьте мне, может ли быть такое?
Ты сейчас находишься в отношениях, вроде все хорошо, но не совсем. И тут ты уходишь в другие отношения, с человеком которого ты очень хорошо знаешь или даже нет. И у вас все отлично. Такое вообще возможно?
Я встречаюсь с молодым человеком 1,7 года. Глобальных ссор небыло никогда, мы оба спокойных человека. Есть конечно минусы в плане быта, но все мы не идеальны.
До него я гуляла с другим, да он мне сначала сказал, что у него нет девушки, но когда я это узнала, это меня мало останавливало, нам было хорошо вместе. Потом это все сошло на нет, потому что я поняла, что он не готов бросить её, ему было с ней удобно наверное или страшно.
На протяжении вот этого времени всего мы переодически перезванивались, просто поболтать. Я даже ничего не хотела от него. Недавно была встреча, мы очень мило поболтали, он рассказал о своих проблемах, о мыслях, о планах. А я ему о своих. И я понимаю возможно такой мужчина мне и нужен. Который готов на все ради семьи. Целеустремлённый, который отвечает за свои слова. Теперь мне немного хреново, потому что я понимаю, что таких главных для мужчины качеств, нет в том человеке, с которым я сейчас.
А если он мне первый предложит создать семью. Как быть? Такое вообще возможно, уйти сразу к другому? #отношения

19 июня, 11:39
2 ответа
Последний — 19 июня, 15:40 Перейти
Гость
19 июня, 12:15

"А если он мне первый предложит создать семью." - а если нет?

Попопо
19 июня, 15:40
Гость

"А если он мне первый предложит создать семью." - а если нет?

Ну нет, так нет