Гость
Статьи
Как забыть мужчину, …

Как забыть мужчину, если любишь его?

Мне сейчас так плохо и не с кем поделиться. У меня есть муж, я его уже давно не люблю. Раньше любила, но он своими поступками (руку поднимает, морально подавляет) перечеркнул всё. Живу ради детей с …

156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Катя

Он мне так это всё красиво говорил.Что Люблю тебя,будем жить вместе, детей приму...А сейчас уже незнаю.Да,наверно не нужна была ему.Это я дура любила и люблю его...А он нет.

На словах ты Лев Толстой,а на деле х** простой.Это про Вашего любовника. НИКОГДА не верьте словам о любви,смотрите на действия.

Гость
#152

Вы достойны того мужа, простите, потому что и сама такая. У вас идиллия. Он и вы - пара. Так вам и надо . Гормональные инфузории. Живите дальше. Не портите другим людям жизнь своими любовями. Только не подайте больше. Вам не нужно размножаться. Плохой генофонд

Гость
#154

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#155

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема