Гость
Статьи
Брат

Брат

Мой брат жил с девушкой в гражданском браке 2 года. Они расстались, он ушел к другой женщине, там ничего не вышло, ушел от нее к еще одной, тоже ничего не вышло. Привел какую-то, но она на 2й день ушла.
Сошелся с бывшей, с которой жил 2 года. Они по жили 4 месяца, она ушла. Он ушел в запой.
Почему он сразу не вернул бывшую девушку.
Пытаюсь помочь брату, он приходит пьянный каждый день.
Не возможно с ним поговорить.
Может он любит бывшую? Я могу ее вернуть, поговорить с ней.
А может он ее не любит, тогда зачем пьет? #девушкабрата

21 июня, 17:19
Автор
3 ответа
Последний — 21 июня, 18:47 Перейти
Гость
21 июня, 17:25

ни хрена вы не сделаете... это не ваша проблема

Гость
21 июня, 17:44

К сожалению, Вы уже ничего не поделаете в этой ситуации. Вам необходимо знать причину, что бы помочь, но, Вы не можете этого сделать на данный момент. Не трогайте брата, дайте ему самому обдумать ситуацию. Не лезьте к нему с вопросами и предложениями помочь, сделаете только хуже. И на счёт девушки, нет, даже не думайте пытаться вернуть ее, я понимаю, Вы любите брата и делаете ему только лучшего, но! Подумайте о девушке, какого ей будет жить с неустойчивым человеком? Ненадежным. Который уже однажды бросил ее, так ещё и имеет склонность к алкоголю. Не приплетайте ее сюда, дайте ей жить своей жизнью, без Вашего брата. Но, если она поймет, что любит его и готова жить с ним дальше, то она сама это поймет и вернётся без Вашей помощи.

Гость
21 июня, 18:47
Гость

К сожалению, Вы уже ничего не поделаете в этой ситуации. Вам необходимо знать причину, что бы помочь, но, Вы не можете этого сделать на данный момент. Не трогайте брата, дайте ему самому обдумать ситуацию. Не лезьте к нему с вопросами и предложениями помочь, сделаете только хуже. И на счёт девушки, нет, даже не думайте пытаться вернуть ее, я понимаю, Вы любите брата и делаете ему только лучшего, но! Подумайте о девушке, какого ей будет жить с неустойчивым человеком? Ненадежным. Который уже однажды бросил ее, так ещё и имеет склонность к алкоголю. Не приплетайте ее сюда, дайте ей жить своей жизнью, без Вашего брата. Но, если она поймет, что любит его и готова жить с ним дальше, то она сама это поймет и вернётся без Вашей помощи.

Спасибо. Мне больно смотреть на него. Мы живем вдвоем. Он сопьется что я буду делать без него?