Гость
Статьи
Рсп-мужчины и …

Рсп-мужчины и алиментщики

Почему вы считаете, что вы свободные?

22 июня, 16:11
107 ответов
Последний — 25 июня, 11:02 Перейти
Страница 3
Валентина!!!
24 июня, 06:45
Гость

Почему останется с бывшей то? Если ребенок уже не маленький присутствие мамаши на встречах не обязательно

У маменой знакомой, такой случай был ходил к ребенку и ушёл на совсем.

24 июня, 07:17
Гость

Ну съездит он один раз в месяц с ебёнком в парк на 2 часа, ничего страшного

Для вас ничего, а мне такое не нужно. Это как изменить. Если уехал к прошлому, может там и оставаться. У меня был опыт отношений с рсп мужчиной. (алиментщиком). Через три месяца отправила его к его дочери. Мне не нужно, чтобы мой мужчина жил на два фронта. Если так, то это уже не мой мужчина, а общественный. И даже 5 минут разговоров по телефону с довеском для меня критично было. Так что поняла, что данные категории мужчин - не моё.

24 июня, 08:44
Валентина!!!

Я за вас рада, и что вы его детей любите как своих?

Нет конечно. Он - это он, а дети-отдельные люди. Он прекрасно понимает, что любить я их не могу, но уважать должна

Валентина!!!
25 июня, 05:30
Анна

Для вас ничего, а мне такое не нужно. Это как изменить. Если уехал к прошлому, может там и оставаться. У меня был опыт отношений с рсп мужчиной. (алиментщиком). Через три месяца отправила его к его дочери. Мне не нужно, чтобы мой мужчина жил на два фронта. Если так, то это уже не мой мужчина, а общественный. И даже 5 минут разговоров по телефону с довеском для меня критично было. Так что поняла, что данные категории мужчин - не моё.

Как же мы с вами похожи как же вы во всём правы на все сто. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
25 июня, 10:01
Гость

Ну так это его отец, он имеет полное право. Я девушка, но меня тоже удивляет, почему женщины здесь считают, что мужчина должен полюбить их ребенка как своего родного, а ребенок мужчины это обуза

Женщины которые говорят что мужчина должен любить их ебёнка это рсп. А женщины которые говорят что ебёнок мужчины это обуза бездетные.

25 июня, 10:40
Гость

Женщины которые говорят что мужчина должен любить их ебёнка это рсп. А женщины которые говорят что ебёнок мужчины это обуза бездетные.

Так. А мужчины, которые говорят, что женщина должна принять чужого ребёнка? Он кто? И мужчина, который говорит, что ребёнок женщины это обуза, как его назвать?
Давайте, выкладывайте, а то одно око выходит.

Валентина!!!
25 июня, 11:02
Анна

Я не работаю. Свое я уже отработала. Сейчас просто занимаюсь своими хобби и увлечениями.

Какие у вас шикарные волосы, зайти секрет каким шампунями-бальмами пользуетесь.