Гость
Статьи
Разве может мужчина …

Разве может мужчина перепутать блондинку с рыженькой девушкой?

Здравствуйте!Два дня назад парень, который признавался мне в симпатии, встретился на улице. (не в первый раз конечно) Я сразу установила рамки дозволенного, просто дружба, но стала к нему привыкать,он это понял. Попросила не общаться хотя бы пару дней, мол, нужно всё обдумать, но он написал спустя час после случайной встречи, комплименты, что я очень красивая и всё такое,ответила холодно, просто СПАСИБО. На следующий день опять пишет, какая я красивая была в платье, я то ходила в платье по городу, но оказалось не в то время и он перепутал меня с сестрой моей.Описал её одежду, (именно её платье), назвал её место работы, где и видел "типа" меня, он знает, что она моя сестра. Но факт в том, как можно меня с ней перепутать? Утверждает, что была блондинка кудрявая(это я), но сестра то рыжая и прямоволосая(может немножко есть волны). Но платье именно её описал. Вопрос: Не специально ли он соврал, что видел типа меня? Одежда то её, меня там и не было, может хотел вызвать ревность таким образом? Получается, он сделал комплимент сестре, типа не намеренно. Но перепутать нас, это бред. Или хотел показать, что ему она понравилась, под предлогом, что это типа была я?!

23 июня, 04:31
Мария
4 ответа
Последний — 23 июня, 08:05 Перейти
23 июня, 07:13

Дурачок, хочет, чтобы вы поревновали😂

Мария
23 июня, 07:40
Milana

Дурачок, хочет, чтобы вы поревновали😂

Я вот тоже думаю, что это как-то всё странно.

Гость
23 июня, 08:01

Он не променяет блондинку на ржавчину. Платье он тебе купит? Или хочет, чтобы ты его у сестры отжала?

Мария
23 июня, 08:05
Гость

Он не променяет блондинку на ржавчину. Платье он тебе купит? Или хочет, чтобы ты его у сестры отжала?

Эм...