Гость
Статьи
Друг жениха общается с …

Друг жениха общается с его бывшей

Мы с моим мч пять лет, через месяц будем расписываться, в отношениях у нас все более менее хорошо.
До меня у него была три года девушка, она его познакомила со своим другом и с тех пор (уже лет 9) они общаются. В первый год отношений была неприятная ситуациях для меня, мч пошел отдохнуть со своим другом и он потащил мч к этой бывшей, а мой был уже пьяный и согласился, он сам мне признался, был сильный скандал, даже расставаться хотела, но он сказал, что больше не будет общаться с ним, если я так переживаю. Через какое-то время он стал снова с ним общаться, они ходят вместе в спортзал, я решила больше ничего не говорить по этому поводу, все было ок. И опять стало всплывать ее имя, его друг рассказывает ему о ее взлетах и падениях, вероятно, что он также рассказывает и ей о нас, что меня очень раздражается. Один раз даже его друг позвонил пьяный и говорит, что сейчас бухает с ней и она хочет поговорить с моим мч и передаёт ей трубку, мч сразу сбросил и потом сказал, чтобы не делал так больше, эта ситуация была прямо при мне. Также, когда он идёт с ним по улице и они вдруг встречают ее, то естественно не проходят мимо, его друг начинает с ней заговаривать.
Я не ревную, там и не к кому ревновать по опр. причинам, но меня раздражает сам факт того, что она как будто присутствует в нашей жизни, и скорее всего она много знает о нас через этого друга.
Также этот друг постоянно хочет набиться мне в друзья, зовёт нас куда-то вместе, передает мне всегда через него приветы и тд, а я его тихо ненавижу и напрягаюсь при общении с ним, потому что любое мое слово может быть передано ей
Я не знаю как быть в такой ситуации и как не портить из-за каких-то левых людей свои отношения, я держу все в себе и от этого ещё хуже #отношения #другпарня #бывшая

25 июня, 14:46
Кристина