Гость
Статьи
Бывают ли такие …

Бывают ли такие совпадения?

Осенью в сентябре я познакомилась со своим парнем. Это была моя первая любовь, безумно его любила, очень искренне к нему относилась. Отношения продлились всего несколько месяцев, нам каждый раз уже в самом начале как будто что-то мешало вместе быть,как будто как назло создавались какие-то припятствия. Ему это все надоело и он оказывается меня все это время держал при себе, пока не нашел другую девушку. Общался с ней за моей спиной, а за 11 дней до того, как бросил, улыбался и предлагал мне (понятно что), а я ему безумно верила, ни о чем не догадывалась, как оказалось позже, он меня и не любил, а просто использовал. С ним у меня было очень много боли. За день, до того, как бросить, он даже дёрнул меня за руку до синяка (ни за что, просто агрессия). Очень подло меня бросил (долгая история). Я была в шоке и ничего не понимала, просто наивно его любила и все. Даже сейчас кажется ещё не могу его разлюбить. Сейчас он с ней, у них все замечательно (это факт). А я безумно страдала, из-за нервов у меня теперь всегда болит сердце. НО (!) суть в том, что как только он меня бросил, я не могла находиться дома и уехала в Москву к дяде, чтобы как-то отвлечься, а к тому времени только - только в семье начали ходить слухи о том, что его жена ОЧЕНЬ неожиданно забеременела, оказывается где-то в тот момент, когда в нас начались проблемы с парнем. Вот прям неожиданно это все произошло. Спустя ещё несколько месяцев я узнаю, пол и сразу же имя моего братика (С ИМЕНЕМ МОЕГО ПАРНЯ), по которому я безумно страдаю и скучаю до сих пор. И родится мой брат тоже в сентябре. Теперь мне кажется, что может это вообще судьба его отвела от меня, но взамен дала брата, не может же быть столько совпадений? Пришёл один Дима, но взамен другой, который точно всегда будет со мной, чтобы не сильно переживала очень тяжелое для меня расставание, ведь ему там хорошо, а я все ещё не могу это принять. #отношения #совпадения

25 июня, 16:38
2 ответа
Последний — 25 июня, 17:21 Перейти
Cвета
25 июня, 16:55

Неее, я лучше Л.Толстого почитаю, у него есть более короткие рассказы чем эта муть.

Гость
25 июня, 17:21

Это действительно совпадение. Автор, к сожалению, в жизни лирики мало, а вы нежная тургеневская девушка. Даже сейчас после предательства вы носите романтический ореол. Вам надо немножко перестроиться, и свой хрупкий внутренний мир оставить для какого-то так же утончённого человека. Но сейчас чувство, что вы витает в облаках, у вас такое восприятие мира. Дальше - снятие розовых очков, заново знакомьтесь с миром, умейте вести быт и зарабатывать финансы. Скоро вам своя проза покажется смешной. Но вы уже будете совсем другим человеком и забудете эту историю. А им счастья. Их книга жизни тоже пишется, и что-либо анализировать о них - лишняя трата своей энергии. "Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что вам до чужих хвостиков?" (Матрона Московская).