Гость
Статьи
Родительский контроль …

Родительский контроль от бывшего

Расстались месяц назад , купила новый телефон и перекидывала на него информацию из старого. Раньше занимался парень, я не вникал. Настроено и отлично, я ему доверяла полностью.в итоге сейчас решила просмотреть свой гугл аккаунт чтоб удалить лишнее, обнаружила семейную группу моего парня и его семьи с платными подписками (помню как соглашалась добавиться в неё, оплачивала и создавала его мама, а ей нужно было несколько участников). Но я не пользовалась давно уже этим. Захотела удалиться, не вышло.смотрю,а мой парень там подписан как мой родитель.все это время он говорил как мне доверяет и прочую минуту и до моего мозга ни на секунду не дошла информация о том что его вдруг умеет интернет провайдера,контакт взламывать и таким образом вычислил измены. Видимо и его научил. Но я не изменяла никогда, он это знал ,говорит как доверяет.расстались по иной причине совершенно. Я немного в шоке если честно. Что даёт этот контроль? #бывшие #гаджеты

26 июня, 22:52
Автор
2 ответа
Последний — 27 июня, 00:58 Перейти
Василиса
27 июня, 00:34

Писать научись, а также телефон лучше спецам для проверки отдать, вдруг там что-нибудь следящее есть, чтобы на него дело завели.

Автор
27 июня, 00:58
Василиса

Писать научись, а также телефон лучше спецам для проверки отдать, вдруг там что-нибудь следящее есть, чтобы на него дело завели.

А мною командовать не надо.