Гость
Статьи
Заставила жениться

Заставила жениться

Дело такое: с парнем вместе 2,5 года, полтора года живём вместе. Полгода назад меня накрыло на тему свадьбы и продолжения отношений,т.к. все подруги уже замужем и счастливы. Несколько раз закатывала скандалы, пыталась объяснить как мне обидно моё положение. Итог- парень,который при родителях моих сказал,что женитьбу считает блажью, сделал предложение.
Теперь я считаю,что заставила жениться. Он обижается на такие разговоры,пытается убедить,что сам дошёл до этого.
Меня гложет обида- что меня "тестировали" 2,5 года ,исподпалки сделали предложение, сейчас и к свадьбе он не чешется. Надумала ли я проблемы, или уходить? #отношения

27 июня, 21:31
19 ответов
Последний — 04 июля, 01:52 Перейти
Гость
27 июня, 21:49

Ты как со своей женой познакомился? — Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала: "Теперь ты будешь моим парнем". — А ты чего?! — А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала(

27 июня, 21:55

Ну такой ведомый парень. За него всегда надо будет подумать и сделать. Инициативы не проявит особо, но и мешать не будет вам ее проявлять. Будете его уважать и принимать такого - получится хорошая семья. Будете ждать, что он станет альфачом, обеспечуном и решать все проблемы сам, то получится обычная хреновая семья, с несчастными людьми.

Na_avosi
27 июня, 21:57

Давно надо было уже уйти.

Муха
27 июня, 21:59

Не делал предложение - плохо, сделал - тоже плохо🤦‍♀️

Гость
27 июня, 22:05

Конечно уходи, беги от него пока не поздно.
Абсолютно глупый вопрос для этого форума )))
А парень если бы хотел, сам бы вас завоёвывал и склонял выходить замуж. Вы ему просто не нужны))

Гость
27 июня, 22:19

Уходи лучше. Брачный синдром у тебя. Не сделал предложение - как так? Сделал - я ему навязала это! Ты манипулятор еще тот. Будет парень хавать дерьмицо в браке с такой особой как ты, так что лучше уходи.

Август
27 июня, 22:20

Конечно уходить, вы давно не любите своего жениха, если когда ни будь и любили

Гость
27 июня, 22:26

Ну так у большинства баб так и происходит,сначало мозг выносите загсом а потом визги о безотвественных ведомых как итог РСП

Гость
27 июня, 23:19

Вам бы к психологу, иначе вы так и не построите отношения. Не женится - плохой. Предложил - опять не так все... Я бы тоже на его месте с таким отношением к себе (что я тестирую) вообще на свадьбу забил и послал такую бабу.

Гость
27 июня, 23:30

Мария ясновидящая очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
27 июня, 23:33

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Сама по себе
28 июня, 01:08

Милый паренек. "Что воля, что неволя, все равно, все равно".
Интересно только, он тебя уже взял за руку, строго приказал не капризничать и отвел в ЗАГС. Заявление? Дата?. Или он в процессе? Как у вас дела-то?

28 июня, 02:17

Да расслабьтесь. Половина России так женятся. И нормальные у вас эмоции. Я бы тоже себя некомфортно чувствовала в вашей ситуации. Бред а не комментарии.

Гость
28 июня, 03:10

Ты ему не доверяешь? Как после этого он может тебе доверять аж до подписи себе смертного приговора, если ты не доверяешь даже его слову?

Гость
28 июня, 08:37

А разве нет??

То истерики закатываете : хочу замуж...то мозги выносите : а ты точно очень хочешь на мне жениться? А поклянись, что не врёшь, что самостоятельно принял решение!!

Автор, вы чего добиваетесь??

Гните уже одну линию поведения в жизни, а не кидайтесь в крайности.

Сбежит парень от такой истерички.
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ!

Гость
28 июня, 08:37

А разве нет??

То истерики закатываете : хочу замуж...то мозги выносите : а ты точно очень хочешь на мне жениться? А поклянись, что не врёшь, что самостоятельно принял решение!!

Автор, вы чего добиваетесь??

Гните уже одну линию поведения в жизни, а не кидайтесь в крайности

Гость
28 июня, 13:25

Раз уж женились, то какая теперь разница? Можете из-под палки детей заставить зачать, дети-то всё равно будут

Гость
28 июня, 14:22

Мне стыдно, что я с вами одного пола, Автор

04 июля, 01:52
Маяковская

Да расслабьтесь. Половина России так женятся. И нормальные у вас эмоции. Я бы тоже себя некомфортно чувствовала в вашей ситуации. Бред а не комментарии.

Да не хочется так. Хочется,чтоб любили и добивались.