Гость
Статьи
Отношения с семьей мч

Отношения с семьей мч

Нужен ваш совет или мнение, только адекватное! это важно. Мы с парнем вместе уже четыре года. С семьей его вроде нормально общаемся, но был в прошлом инцидент еще в самом начале отношений, что вся его семья взбеленилась и запретила наше с ним общение (живем мы в поселке, все друг друга знают, и его мама с моим отцом мягко говоря не ладят) он тогда мне не обьяснил ничего, просто на праздники к его родне мы не ездили, и он постоянно уходил от ответа, когда я спрашивала почему, лишь потом признался когда я надавила на него. Позже отношения с семьей наладились, мы даже с его мамой вместе на рынок ходили и сериалы смотрели на выходных, она меня приглашала к ним домой. А теперь вот опять. У его деда был дн, мне ничего никто не сказал, потом у мамы, и опять то же самое. Парень говорит мол забыл меня предупредить, но они все равно не праздновали и тд. А недавно его бабка пришла ко мне на работу и говорит чего мол не заходишь, мы тебя ждали, я даже торт тебе передала, а ты не приехала не поздравила.

Че происходит вообще? Это парень воду мутит, или опять они интриги какие то строят? Мне это надоела так, и без того проблем хватает, еще и из-за этого переживать. #отношения

28 июня, 19:15
Автор