Гость
Статьи
Дружить или нет

Дружить или нет

Возможно, мою тему кто-то и узнает. Ситуация такая. Встречались год, мне 20,ему 31. Мы расстались совершенно адекватно, сказал честно на встрече, что любовь ко мне потухла, но дружить можно попробовать. Я знакома со всеми его друзьями, матерью, мы часто ездили в поездки и тп, но отношения у нас были больше между отцом и дочерью... Я ему доверяла все тайны, реально, он даже заботился обо мне по-отечески! Человек классный, но в качестве мужа... Мы б не сошлись.
При расставании мне было очень тяжёло, а прошла неделя и поняла, что не хочу терять его компанию, люди порядочные (там всем 33+). *** то я везде найду, а вот человеческие отношения. Мне даже психолог сказала, мол, а что ты потеряешь, если напишешь???
Хочу попробовать возобновить отношения в плане дружбы.
***он больше в сторону гомо был, да и у него со мной были ПЕРВЫЕ отношения, мальчиком достался... Мы в конце нашей последней встречи рыдали друг у друга на плече.
И у меня была первая любовь. Но не в плане секса. Короче, мне кажется, мы реально больше друзьями были... #дружба #нуженсовет

29 июня, 16:35
2 ответа
Последний — 30 июня, 03:08 Перейти
Гость
29 июня, 16:50

Облепиховый чай?
Хм, интересно!
А мы с мамой после бани всегда пьём чай с малинишным вареньем, кружек 5-6

30 июня, 03:08

Однозначно да. Если ты считаешь его другом и отцом, что у вас близкие отношения и так далее.. но ты же понимаешь что это также странно и стыдно писать, даже неловко. Взвесь это все, подумай, не хочешь ли ты раствориться в его поцелуях и влюбленности? Ты правда хочешь общаться? Правда не надеешься? А тут думаю могут быть сомнения.. ты же можешь пойти дальше и общаться с другими, с новыми людьми. Также подумай, или попробуй пообщаться с новыми людьми, разными людьми и прими решение. Думаю тут уже можно будет выбирать, да и зачем возвращаться? Понимаю, комфортно и близкие люди может быть, но были ведь. Во всяком случае интересно общаться с новыми людьми а не нюхать старые носки каждый день. Думаешь ему самому хочется пускать в его компанию? Ведь для тебя это будут просто эмоции и только, поверь, компании друзей (взрослых мужчин) не распадаются. А говорю я это для того, что они тебя проблуждают ещё как, а братаном для них ой как трудно стать. Ну а если в поисках мужчины то это темболее странно. Опять же, попробуй пообщаться с новыми людьми и прими уже настоящий выбор) удачи тебе, и напиши что же там в итоге❤️