Гость
Статьи
Женщины любят только …

Женщины любят только первого. Всё! Поэтому мужчинам важны девственницы

Это факт! Это есть факт. Это касается и мужчин и женщин.
Самые первые серьезные отношения запоминаются в голове навсегда. Всё, все последующие просто их прототипы.
Люди ищут похожих, ведь …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Ксения З.

Я своего первого мужчину запомнила, хотя не любила его

Да, все их помнят!
Фигня все эти рассказики..!
Если, конечно, не проснулась наутро где-нибудь на вписке с жуткого похмела со спущенными трусами... 😆

#102
Гость

Моя мама вышла замуж в 1968 году. Этот фильм не про неё. И выходила замуж она не девственницей. Но секс был у нее на n-ом свидании, после того когда он вкрутил лампочку в козырьке ее общежития и сказал что никогда не бросит ее сестер (у них отец рано умер от ранения после войны и осталось 8 детей). Не обманул. Вырастил ее сестер и брата. От и его брат женились на сестрах. Очень крепкие многодетные семьи. Кстати, мне мама не врала и не запрещала гулять до свадьбы. Как говорит она и мой муж - не важно кто первый, главное, тот кто главный.

Это- абсолютное... АБСОЛЮТНЕЙШЕЕ исключение...

#103
Гость

Я бы своего первого ментам сдала сейчас с удовольствием, чтобы он на несовершеннолетиях больше не залезал. Самое отвратительное воспоминание от него осталось

Хотела б - сдала б... 😉

Борщевик
#104

Не любила первого. Не смогла полюбить-семью не хотел, пытался ребёнка зачать, чтобы потом себе его забрать, презерватив снимал без моего ведома, к сестре клеился...Было такое ощущение, что он специально меня провоцирует на расставание.
Со следующим мужчиной тоже самое. Не хочу больше никого.

Гость
#105
Серебряная книга

Автор, женщина запомнит первого только если она его любит. Т.е. если первый и любовь совпадут. Обычно это совершенно не так, т.к. в юности скачут гормоны и тут-то тот самый, для дефлорации, под руку и подворачивается. Вы, конечно, не расстраивайтесь и не плачьте, но очень мало зрелых девушек, которые именно чувствуют секс, лет, ну я не знаю, в 18. Обычно к женщинам это приходит после 20-ти лет. До этого они рассказывают сказки о том, как им в сексе круто.))) А приходит это потому после 20-ти, потому что женщина созревает чувственностью в это время. Чувственность, автор, в юношестве раскрывается крайне редко. А секса в юношестве уже хочется себе вполне. Мне жаль вас разочаровывать, но обычно со стечением времени она даже не помнит каким он был-то вообще.))) Так что идите к психологу и избавляйтесь от комплексов. Успехов!

Я например своего первого мужчину очень хорошо помню:) Но не потому, что я его любила или люблю:)
Просто он был красавец и очень хороший любовник:)❤️
Но он был уже женат и у него был ребёнок, хоть ему было всего 23 года:)
А мне было 18 лет, я была наивная и думала, что все мужчины так же хороши в сексе:)) Как же я ошибалась:))

Автор
#106
Гость

Афтор, вы школьник? 😂😂😂😂
Любить можно не раз в жизни, но каждый раз это новые чувства, совершенно разные. Любить одинаково не возможно. Как и не возможно любить осознанно в юности пока девственник. Это только гармоны и первый опыт

с первым утверждением согласен, второе-то с какого фу... фига нельзя любить в юности, если не дала, то значит любил не по-настоящему, что за бред...

Марина А.
#107
Гость

Это суровая и горькая правда жизни. Женщина любит только своего 1 мужчину. Вот даже спустя 40 лет она помнит только его, его поцелуи, его слова и его запах. Мужчины, как бы вы не прыгали, но 2-3-4 и тд мужчина в жизни женщины НИКОГДА не будет главным. Главный - тот, первый.

Главный в жизни партнёр, наверное, тот, от которого дети.
Или тот, с кем живёшь в зрелом возрасте, когда в декреты не ходить, малышей не воспитывать, ипотеки не платить, муж как поддержка уже не нужен, и общем-то без разницы, с кошками жить , с детьми- внуками или с мужем, но с мужем уютнее.
А первая любовь очень редко бывает счастливой. Если так получилось, чтоб сразу и в яблочко, это большая жизненная удача.

Марина А.
#108

А если вот так совпало, что и первая любовь, и отец детей, и партнёр зрелости - это один и тот же человек, то впору идти лотерейные билеты покупать, выигрыш гарантирован

Гость
#109

Первые отношения могут быть и без секса, по девственности никак не определишь, были ли отношения у человека.

Гость
#110
Серебряная книга

Автор, женщина запомнит первого только если она его любит. Т.е. если первый и любовь совпадут. Обычно это совершенно не так, т.к. в юности скачут гормоны и тут-то тот самый, для дефлорации, под руку и подворачивается. Вы, конечно, не расстраивайтесь и не плачьте, но очень мало зрелых девушек, которые именно чувствуют секс, лет, ну я не знаю, в 18. Обычно к женщинам это приходит после 20-ти лет. До этого они рассказывают сказки о том, как им в сексе круто.))) А приходит это потому после 20-ти, потому что женщина созревает чувственностью в это время. Чувственность, автор, в юношестве раскрывается крайне редко. А секса в юношестве уже хочется себе вполне. Мне жаль вас разочаровывать, но обычно со стечением времени она даже не помнит каким он был-то вообще.))) Так что идите к психологу и избавляйтесь от комплексов. Успехов!

Только не после 20, а ближе к 30

Гость
#111

Тут еще нужно учитывать, что сподвигло девушку на первый секс.
Любовь/алкоголь/уже пора/влюбленность/страсть/от нефиг делать.
Если это страсть или любовь, то запомнит, в остальных случаях не вчпомнит или смутно, или с отвращением.

Гость
#112
Гость

Тут еще нужно учитывать, что сподвигло девушку на первый секс.
Любовь/алкоголь/уже пора/влюбленность/страсть/от нефиг делать.
Если это страсть или любовь, то запомнит, в остальных случаях не вчпомнит или смутно, или с отвращением.

*не вспомнит

Гость
#113

Полный бред.Хранила девственность для мужа,и что,вы думаете,кто-то это оценил?)))Оборачиваясь назад,я бы брала от жизни все, встречалась с парнями и спала бы с ними в своё удовольствие.Мужчины не умеют любить,они умеют только пользоваться,и с них надо брать пример,тоже использовать для своего удовольствия

Гость
#114

Все ложь. Автор, в молодости у очень многих первый раз происходит не по большой любви, а потому что под руку подвернулся удачный вариант и хочется уже попробовать что ж это такое секс, гормоны то пляшут.
Запоминаются самые яркие и эмоциональные отношения, но опять же, такие в основном происходят в юношеском возрасте и ими управляют эмоции, а не стабильная зрелая любовь. Такие отношения быстро зажигаются и так же быстро тухнут. С приходом в жизнь человека, с которым тебе максимально комфортно, где нет драм и обид, другие отношения напрочь забываются и ты понимаешь, что все что было до - это чисто ребячество.

#115

Лол. Пойду, мужа поцелую: скажу, первые отношения вспомнились, захотелось как-то выразить, насколько ты у меня классный, и как мне. наконец-то, повезло!

Автор
#117
Гость

А за кого выходить замуж? Из всех моих друзей, знакомых, клиентов, только я имею недвижимость на 100+ млн рублей. Вокруг одни нищуки и неликвид. Меня кстати моя не бросит никогда, она не найдет того, кто за 12 месяцев зарабатывает 16 млн

*** какой-то, куда ни плюнь,одно олигаршье.

насчет "не бросит" - не зарекайтесь, монетизирует ваше состояние и запросто поживет на 8 млн вместо 16-ти за год.

Автор
#118
Гость

Абсолютная глупость. Первые отношения самые глупые, не с тем, никогда их не вспоминаю.

Другое дело первый муж. Вот тут да, все серьезно

ну да, действительно, до мужа потрахалась, и так и надо, а тут целая впряжка...

Автор
#119
Гость

Да не поможет тебе это.
А то бы давно привлек толпу топ моделей за даром

евровый - отстой, вот кабы биткойновый, то еще ладно.

Автор
#120
Гость

Я не нищий, я тысячелистник долларовый. Хочу попробовать, давай, наяривай

А что ты теперь делаешь? - спросил Паровицкий.

- Да так, по финансовой линии.

- Служишь в банке?

Остап сатирически посмотрел на студента и внезапно сказал:

- Нет, не служу. Я миллионер.

Конечно, это заявление ни к чему не обязывало Остапа и все можно было бы обратить в шутку, но Паровицкий засмеялся с такой надсадой, что великому комбинатору стало обидно. Его охватило желание поразить спутников, вызвать у них еще большее восхищение.

- Сколько же у вас миллионов? - спросила девушка в гимнастических туфлях, подбивая его на веселый ответ.

- Один,- сказал Остап, бледный от гордости.

- Что-то мало,- заявил усатый.

- Мало, мало! - закричали все.

- Мне достаточно,- сказал Бендер торжественно. С этими словами он взял свой чемодан, щелкнул никелированными застежками и высыпал на диван все его содержимое. Бумажные плитки легли расползающейся горкой. Остап перегнул одну из них, и обертка лопнула с карточным треском.

- В каждой пачке по десять тысяч. Вам мало? Миллион без какой-то мелочи. Все на месте. Подписи, паркетная сетка и водяные знаки.

При общем молчании Остап сгреб деньги обратно в чемодан и забросил его на багажник жестом, который показался Остапу царственным. Он снова сел на диван, отвалился на спинку, широко расставил ноги и посмотрел на шайку-лейку.

- Как видите, гуманитарные науки тоже приносят плоды,- сказал миллионер, приглашая студентов повеселиться вместе с ним.

Студенты молчали, разглядывая различные кнопки и крючки на орнаментированных стенках купе.

- Живу как бог,- продолжал Остап,--или как полубог, что в конце концов одно и то же.

Немножко подождав, великий комбинатор беспокойно задвигался и воскликнул в самом дружеском тоне:

- Что ж вы, черти, приуныли?

- Ну, я пошел,- сказал усатый, подумав,- пойду к себе, посмотрю, как и чего.

И он выскочил из купе.

#121
Кот Бегемот

Да, все их помнят!
Фигня все эти рассказики..!
Если, конечно, не проснулась наутро где-нибудь на вписке с жуткого похмела со спущенными трусами... 😆

Я имела в виду, что он запал мне в душу, и я его вспоминаю

Гость
#122
Марина А.

Главный в жизни партнёр, наверное, тот, от которого дети.
Или тот, с кем живёшь в зрелом возрасте, когда в декреты не ходить, малышей не воспитывать, ипотеки не платить, муж как поддержка уже не нужен, и общем-то без разницы, с кошками жить , с детьми- внуками или с мужем, но с мужем уютнее.
А первая любовь очень редко бывает счастливой. Если так получилось, чтоб сразу и в яблочко, это большая жизненная удача.

Ещё раз, женщина всегда любит только 1 мужчину. Глупы те, кто отрицает это. Только 1ю любовь женщина любит, 2, 3 -уже не то. Это известно испокон веков.

Гость
#123
Гость

Тут еще нужно учитывать, что сподвигло девушку на первый секс.
Любовь/алкоголь/уже пора/влюбленность/страсть/от нефиг делать.
Если это страсть или любовь, то запомнит, в остальных случаях не вчпомнит или смутно, или с отвращением.

У меня ничего не было, но я помню каждую секунду. И хочу это испытать каждую секунду. Это и есть любовь. Второе, третье знакомство, какие-то товарищи - не то. Я бы жизнь отдала, чтобы вернуть время вспять и опять испытать то же самое, но уже с реальными добрыми отношениями.

Гость
#124
Гость

Полный бред.Хранила девственность для мужа,и что,вы думаете,кто-то это оценил?)))Оборачиваясь назад,я бы брала от жизни все, встречалась с парнями и спала бы с ними в своё удовольствие.Мужчины не умеют любить,они умеют только пользоваться,и с них надо брать пример,тоже использовать для своего удовольствия

А как пользоваться? научите. Всю жизнь слышу про это слово пользоваться, ни примеров никогда не видела. По-моему, это просто ваша выдумка.

Гость
#125
Гость

Все ложь. Автор, в молодости у очень многих первый раз происходит не по большой любви, а потому что под руку подвернулся удачный вариант и хочется уже попробовать что ж это такое секс, гормоны то пляшут.
Запоминаются самые яркие и эмоциональные отношения, но опять же, такие в основном происходят в юношеском возрасте и ими управляют эмоции, а не стабильная зрелая любовь. Такие отношения быстро зажигаются и так же быстро тухнут. С приходом в жизнь человека, с которым тебе максимально комфортно, где нет драм и обид, другие отношения напрочь забываются и ты понимаешь, что все что было до - это чисто ребячество.

Вранье всё это. Такие отношения НИКОГДА не тухнут, потому что они - первая любовь. Мы всегда любим того, кто был первым, кто первым зажег огонь.

Гость
#126
буревич

а ты уже был на смертном одре?

Я - она. Я видела, как на смертном одре люди вспоминают ТОЛЬКО свою 1 любовь и зовут её. Это истина. Любой человек, ОСОБЕННО женщина, всегда любит только 1 мужчину, только он есть в ее сердце. Вы хоть классику почитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: