Гость
Статьи
Не могу начать …

Не могу начать отношения...

Мне 19 лет, всегда было много поклонников, при чем такой возраст, что и мужчины 20+ подкатывают и младше, выбор есть. Но мне вообще никто не нравится. Я хожу на свидания переодически, но потом интерес быстро пропадает. Не цепляет меня ничего. А ещё мне кажется многие меня недостойны. Папа мне всегда говорит, что я очень красивая, и должна общаться только с нами под стать, чтоб на оболтусов даже и не смотрела. Я и не смотрю, запросы у меня очень хорошие в плане молодого человека. Но нет подходящего лично мне. Сейчас если парни обеспеченные, хорошие, они сами будто не хотят отношений. У меня было такое, что прогуляла с парнем 3 раза, а потом он пропал, до этого во время встрече пытался приставать ко мне, но я его отталкивала. Ибо я себе знаю цену, и если мне парень понравится я пытаюсь оттянуть момент «Х» с ним, чтобы сначала он видел во мне личность, девушку, а потом уже это переходило в интимный этап. Ну не могу я в первые недели отдаться парню. Страх есть, если будет секс, мало ли потом на этом все закончится, а я зря на него потратила свою энергию... а сейчас пудики вообще нетерпеливые, поэтому им только секс по началу подавай, или те, кто мне вообще ну никак не нравится. Почему так? Почему теряется быстро интерес или мужики такие несерьёзные?
Я очень красивая, на меня постоянно оборачиваются, на улицах знакомятся, но это все не то!

05 июля, 01:57
Автор
2 ответа
Последний — 05 июля, 19:23 Перейти
05 июля, 08:26

Почему мужчины должны хотеть что-то иное а не секс? Ты человек интересный? Сильная личность? То, что ты красивая дает тебе гарантию для занятия сексом, не более.

Гость
05 июля, 19:23

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru