Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины хотят иностранцев?

Почему их заводят иностранцы, все в мире хотят русских, кроме самих русских женщин, почему

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Люся
#251
Direnç

они и с другими занимались, но русские девушки самые лучшие в сексе, с ними заниматся этим проще всего. а другие редко дают просто так, потому что ты иностранец

Что русские бабы свои дыры на каждый вонючий стручок натягивают, известно

Direnç
#252
Люся

Что русские бабы свои дыры на каждый вонючий стручок натягивают, известно

Вот как раз дыры часто бывают вонючие, русские бабы не такие чистые как европейские. У одной друзья говорили что даже ноги воняли.

Гость
#253
Гость

Моя подруга в 30 работала в НИИ биологом, перспектив - О, если ты не дочь ректора и не племянница завкаф, и не любовница проректора. Но она была не вульгарная, не пошлая, внешность скромная, взгляды семейные - шансов пробиться даже в любовницы ноль! Я говорю это объективно. Пошла в брачное агентство и ровно через год уже уехала в дальнюю страну(сша), где удачно вышла замуж за социальную ровню. Повторяю, в нашей стране у нее выти замуж было 9 шансов, максимум за дворника-хорошего парня, ибо хорошие парни из ее соцслоя на нее даже не посмотрели бы...

Вот о том и речь. Большая прослойка образованных и более-менее приличных женщин оказываются в вакууме, где с одной стороны ее уровня мужчины ( образованный, работящий, прилично выглядящий это краснокнижное существо), с другой стороны ассоциальные элементы.

Гость
#254

Е-мае, в одной теме сумашедшая баба написала 1500 сообщений на форуме, в этой теме мужик простыни публикует. А сам сформулировать видимо не может.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#257
Викинг

Кровь делает национальность,а не место рождения. У него фамилия с русскимокончанием. Я нечитал твои комментарии. "Всё намешано ",так говорят нерусские. Иди на ху й со своим nидoрским интернациональным xoхловским мужским движением нацеленным только на то,что бы потрахаться- это вся цель твоей жизни и вашего нерусского некрутого движения

Вот дурачье, ты хоть читаешь, прежде чем отвечать? Повторю!!! Родился в Укранине в семье БЕЛОРУСА И УКРАИНКИ!!!!

Гость
#258
Гость

Потому что они ненавидят свою нацию.
Что, в принципе, объяснимо. Я бы тоже искала иностранца, лишь бы мои дети не были представителями нации алкашей и путан.

Где вы видели алкашей и путан????

Гость
#259
Гость

На западе женщина это человек, а не кусок мяса со сроком годности. Никто не будет называть женщину 30+ неликвидной старухой, никто не будет попрекать карьерой, никто не скажет что ей что-то поздно. там не будет стареющий мужичок за 40 поливать грязью своих ровесниц и пытаться пристроиться к молодым вызывая отторжение. Вот почему иностранцы лучше.

Мододец

Гость
#260
Гость

Девушки милые не ждите когда вам исполнится 30 или 40 при любой возможности валите из этой гниющей клоаки с морально изуродованным мужлом!

Вот мне 35 я мужчина Русский, я считаю женщин 30+ старыми, если женщина ещё и с детьми, то годиться только для секса, и ито осли она хорошо выглядит. Но как правило в 30+ русские женщины выглядят какими то потассканными, у меня девушке 24. Самая старшая было 28. И в общем я выбираю девушек от 19 до 28. В 18 совсем тупые. 19 лет самый шлюший возраст. После 28 русские женщины просто разваливаются с каждым годом, и если у них нет денег следить за собой картина печальная. Так же я работал в Африке 1 год. И скажу негретянки очень красивые бывают, хоть женись. Фигуры у них просто улёт, нашим плоскопопым девушкам очень далеко, ну либо из спорт зала не выходить всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: