Гость
Статьи
У парня не …

У парня не складываются отношения с мамой

Такая ситуация. Мне 22, парню 26. Живем вместе, встречаемся два года. Я работаю в школе, у меня средне специальное образование . Хотела поступать на высшее, но парень постоянно твердил «да зачем тебе высшее, я хочу семью , тебе уже нужно сейчас о детях думать, если бы у меня не было высшего я бы на него не поступал, так как сейчас в нем вообще почти никакого смысла». В итоге под его влиянием я забросила это дело, хоть и хотела. Сегодня моя мама начала говорить мне о том, что нужно было бы все таки мне его получить , оно не помешает, говорила что хочет как лучше, но решать мне в любом случае. Сказала если твой парень хочет так детей и считает что дети помешают получению образования сильно, то пусть он в декрет идёт вместо тебя и сидит там ( в шутку) на что он резко начал отвечать, говорить что моя мама суёт всегда нос туда куда ей не нужно (хоть она вообще в наши отношения не лезла никогда, да и вообще в мою судьбу ). Мы из-за этого очень сильно поругались . Кто прав по вашему мнению? #парень #мама #отношения

06 июля, 17:40
Автор
3 ответа
Последний — 07 июля, 01:14 Перейти
Гость
06 июля, 17:51

Не складываются, ммм. Так теперь это называется.
А то, что они любовники, это не в счёт?

Гость
06 июля, 18:01

Вам нужно расставаться с ним.
Он абъюзер, который хочет вас подчинить.
Любящий мужчина всегда за развитие своей дамы.
И на вашу мать он так вызверился, потому что она мешает вас ломать и подчинить себе, сделать вас зависимой ' без образования, без работы, без денег.

Бросайте его, возвращайтесь на учебу. О детях вам еще рано думать, у вас полно времени.

Den Кораблёв
07 июля, 01:14

Прав папа!