Гость
Статьи
Сны про насильника

Сны про насильника

Это было не очень давно, поздно вечером гуляла со знакомым студентом, и вдруг он начал себя странно вести, ему позвонил кто-то, он следил за своей бывшей девушкой, которая ушла к другому. И он сильно переживал в тот вечер, потому что она первый раз шла к своему новому парню в гости! И я почувствовала, что надо бежать, и побежала от него и спряталась за каким-то зданием. Смотрю, а он бежит и ищет меня везде. У меня сердце колотилось бешенно, а была зима... чувствую, вот вот сердце не выдержит, надо еще до дома добежать. Подождала немного, побежала домой, а он там недалеко оказался! Оказалось его девушка пошла к парню в дом, который напротив моего дома. И он схватил меня и потащил к окну и говорит - смотри, вон там моя бывшая пошла, а из-за тебя у меня приступ давления. Достал таблетки и начал пить от давления. А потом стал агрессивным, он схватил меня и поволок. Ему было невыносимо от мысли, что бывшая девушка будет спать с другим. И надругался. :( Я боялась потом везде и всюду его встретить, что даже из дома боялась выйти. Однажды я его встретила в одном месте, где я совсем не ожидала его увидеть, и стала бояться его везде. Еще в другом месте его встретила, он меня взглядом душил, мне было очень плохо.
Время прошло, но иногда снятся сны, где насильник меня преследует, давит, душит... я просыпаюсь каждый раз в ужасе. почему так? Как от этой травмы избавиться? #сны #психологическаятравма

07 июля, 16:43
Автор
3 ответа
Последний — 08 июля, 01:23 Перейти
Якутка-вафлёрша
07 июля, 17:05

Даааааа, детка, даааааааааааааа!
Сэкс с насильником это так круто, так клёво!
Он долбит не по-деццки
Ииииихаааа!

Гость
07 июля, 17:07

Автор, сходи к психотерапевту, он подскажет как от этой травмы избавиться.

08 июля, 01:23

К психотерапевту. Или поищите группы помощи пострадавшим от насилия в своем городе. Сами не проработаете, это серьезная травма, к сожалению :( Если вы из Москвы и стеснены в средствах, посмотрите в моем блоге пост про бесплатную психологическую помощь: https://www.instagram.com/p/CP5WrFGgnKU/?utm_medium=copy_link