Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки, такой вопрос. 8 лет назад я отклонила предложение встречаться парня из своей школы, которому я нравилась (на тот момент он уже не учился в этой школе, но нашёл тогда меня в ВК и написал). Потом, уже в 2014, снова писал "привет", я снова не стала продолжать общение. Моя личная жизнь так и не сложилась, мне сейчас 25. Я нашла его в ВК, думаю снова написать и уже предложить сама, в принципе, он объективно норм парень, может зря я его обидела тогда отказом? Но есть одно "но": дело было в Краснодаре, откуда я родом, я уже 2 года как переехала в Питер, но если он ещё свободен, могу вернуться в Краснодар ради него, в принципе. Что скажете?

#отношения #парень #личное #любовь

12 июля, 01:19
2 ответа
Последний — 12 июля, 11:45 Перейти
Гость
12 июля, 07:35

Офигеваю, насколько девушки наивные, он ей когда то написал привет, а она готова ради этого практически незнакомого мужчины вернуться в Краснодар. Жесть, что у вас в голове?

12 июля, 11:45
Гость

Офигеваю, насколько девушки наивные, он ей когда то написал привет, а она готова ради этого практически незнакомого мужчины вернуться в Краснодар. Жесть, что у вас в голове?

В смысле? Просто "привет" это он уже писал второй раз, прочтите внимательно, просто на это я уже ничего не ответила. А сначала звал гулять и писал, что я "очень понравилась, и что я красивая"