Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким мужчинам за 30-ть!

одинокие мужчины 30+, каким вы видите свое будущее? вы одни, у вас нет детей, как вы собираетесь дальше жить? одиночкой? в пожилом возрасте, в старости? вам не грустно? может надеетесь ещё встретить …

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Вопрос актуален для всех, вне зависимости от пола. Овечаю-как и у всех смысл жищни работа, поэтому работаю и буду работать на корм до смерти. Пытаюсь наладить пассивный доход, что бы когда уже работать не смогу, продлить время дожития. Детей нет не хочу и не надо ибо не эгоист и счасть еработать до смерти передавать не хочу... Как то так. А вы уже едете с работы? Или вы еще на работе? Или может вам повезло и вы на выходном или в отпуске от работы?

Тётка
#352
Гость

Когда "мамин член" в постоянном доступе к телу ребёнка, в четырёх стенах. Шанс что его руки о кажутся в трусах ребёнка, в РАЗЫ больше.
Но РСПехам это не объяснить, у них своя логика.🤦‍♂️

Не больше.

Тётка
#353
Гость

Моего быашего мужа воспитала бабушка... Причём неплохая, но он рос на улице почти... Бабушка старалась как могла, но она не папа с мамой. Итог : 35 лет, бездомный, безработный, без денег, разведен

Да, бабушки стараются ... но ребёнок понимает, что брошен и вообще, бабушки не тянут воспитание в подростковом возрасте.

Тётка
#354
Гость

Ты *** глупая что-ли? Мне покуй чего там у кого стоит. Моя цена будет такой. Не нравится,идите в банк спермы. Сыграйте в лотерею)))

Можешь воображать, что угодно. Но нафик ты никому не сдался со своим ценником.

Тётка
#355
Гость

Ну, ты бросила, другая взяла...
А вот истинные *** носятся со своими личинками, пытаются всеми силами хоть кого-нибудь в койку затащить.
Уже каждый школьник знает , что *** это дно.

Только школьники и знают. Иди уроки учи.

Гость
#356

так и буду жить в одиночестве пока не помру. не хочется мне в этом мире нечего.

Гость
#357
Тётка

Да, бабушки стараются ... но ребёнок понимает, что брошен и вообще, бабушки не тянут воспитание в подростковом возрасте.

и вы его бросили и понял, что никому не нужен и опустился. а могли бы потянуть, подтолкнуть, вдохновить, направить. некоторым нужна вторая половинка как воздух.

Гость
#358

если у тебя будет недвижка, авто, хобби и интересы, то никогда не будешь переживать по поводу одинокой старости

Гость
#359

80% семей и браков изуродованы рашн-бабой.в стране многомилионная кодла РСПсин .вот так мужчина видит настоящее.и ему грустно уже,а не в будущем.

Гость
#360

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#361

Мне 36 лет, детей нет, живу в СПБ, обычный мужик (знаю, что они поле пашут, но тут как в том анекдоте), не кабанчик и не альфач. На СЗ я не конкурентен чтобы искать без детей, а единственное, что мне доступно это попытки подвалить ко мне случайных детных женщин, которые используют метод широкого бредня, я их просто игнорирую, иногда посещает мысль, что всегда могут быть исключения и следует доводить хотя бы до общения, ну те а вдруг у них детей нет, но бритва Оккама, иначе говоря если женщина врубила такой режим, то это от сильной безысходности вызванной необходимостью искать источник ресурсов и никак иначе.

Собираюсь жить один. Есть задумка попробовать искать на СЗ в возрасте лет за 40, есть пары где детей не было, а супруг скопытился или где сынок потратился не от водки или ДТП, а с пользой, как говорит темнейший, вот это подходящий вариант, если у женщины есть ребенок хоть уже и взрослый, то она все равно играет не на твоей стороне, хату там освободить ребеночку, да ждать пока ты свою освободишь. Вот это я конечно годную тему спалил, но да фиг с ним.

Одинокий, лысый мужчин
#362

Привет. Я одинокий мужчина. Мне 34. Постараюсь дать развернутый ответ, структурировав по возможности те мысли, эмоции, переживания, которые я испытываю, так и не найдя свою вторую половинку.
Всё дело в том, что для меня Женщины, (с Большой буквы) практически полностью исчезли как класс, как вид. До недавнего времени, я искал причину в себе, занимался самокопанием. Но как оказалось искал совсем не там... Когда-то давно, они мне казались красивыми, непреступными созданиями из другой галактики... Но рано или поздно природа берет свое. Смущение уходит, а желание подталкивает навстречу неизведанному. Но с кем бы я не знакомился, кого бы не находил, я так и не встретил, не увидел Женщину. Как оказалось позже, всё это время я знакомился не с Ней, а с ОНО. ОНО - это обезличенная серая масса. Говоришь об одном таком ОНО - говоришь обо всём виде. Достаточно посмотреть такому ОНО в глаза и все сразу станет ясно. Это мертвые и пустые глаза, за которыми нет ничего. Там пусто, как в дупле мертвого, прогнившего, одуваемого всеми ветрами дерева. Там не просто нехватка мозгов, там вообще нет серого вещества. Там, ничего не вращается и не поскрипывает. ОНО не способно подарить тепло, которое может подарить мужчине только настоящая Женщина. ОНО даже не знает, что подразумевается под такими понятиями как душевное тепло, любовь, дружба, привязанность, преданность. ОНО никогда не поймёт, что значит быть вместе и быть свободными. ОНО не способно к общению. С ОНО не о чем поговорить, ни о науке, ни о культуре и искусстве, музыке, фантазиях, переживаниях. ОНО ходит в театры и музеи по расписанию, как на пары в университете. Почему? Потому что это ведь в тренде, это модно. Спросишь ОНО, а что была за постановка, какое произведение, в чем смысл, а в ответ молчаливое недоумение и полное непонимание, ментальный слом. Этих ОНО, подавляющее большинство. ОНО окружает тебя каждый день. Пока ты в дороге, на работе, в музее, кафе... Куда бы ты ни пошел, везде это обезличенное, серое, существо.

Одинокий, лысый мужчин
#363

Все интересы и мысли ОНО только о жоппинге, тряпках, сплетнях, сериалах и т.п. Т.е. в том, что не даёт новых знаний, а лишь даёт сиюминутные эмоции и наслаждения. ОНО не умеет фантазировать, мечтать, воображать, придумывать. Если спросить ОНО о мечтах и фантазиях, в ответ получишь - хочу на шоппинг, хочу во Францию, ОАЭ, хочу плыть на яхте и чтобы у меня было 3 иномарки и счёт в банке на круглую сумму, а все мужики козлы потому, что мои мама и папа говорили мне, что мужчина - это качок на белом мерседесе и вообще в средствах не нуждается. Вот и все мечты, мысли и фантазии этого существа. Они даже не приземлённые, они примитивный. ОНО занимается карьеризмом или продаёт свою тушку посредством поиска спонсорства. Только проститутки говорят об это открыто, напрямую, а ОНО говорит завуалировано. Смысл при это не меняется. Отсюда возникает вопрос - кто же такая Женщина в представлении одинокого, пусть еще и относительно молодого мужчины?! Женщина в моём представлении это прежде всего Личность. Личность обладающая независимым суждением, мнением, не основанным на современном тренде, моде, мнении окружающих, мнении большинства, мнении подруг, мнении говорящего демона. У Личности есть собственные взгляды и убеждения, своё мировоззрение. Личность любознательна. Она всегда будет стремится к новым знаниям. Женщина никогда не пересечёт определённую границу, никогда не поставит еду и хотелки выше своего здоровья и красоты. Женщина всегда будет чистоплотна, опрятна и аккуратна во всём с чем Она имеет дело. Вот, кто для меня Женщина! Вот мой идеал! Человек с которым можно говорить часами и это никогда не надоест. Сидеть обнявшись у костра, смотреть в огонь и наслаждаться тем, что мы есть друг у друга. Мне не интересны Её финансы, доход, недвижимость, сколько у Неё подруг, есть ли у Неё машина. Вместо этого мне интересен Её внутренний мир.

Одинокий, лысый мужчин
#364

И даже если я до конца своей жизни останусь одиноким, этот идеал и свои убеждения я ни за что не променяю. Потому, что только такая Женщина способна подарить мне настояшщее тепло. То тепло, которое я ищу, к которому я стремлюсь. Всё остальное - самообман. Я не всё знаю о Женщинах, т.к. у меня Её нет. Но я точно знаю чем Она, Женщина не является. И это знание даёт надежду, что когда-нибудь, если я столкнусь с ней, то сумею, благодяря этому знанию увидеть, разглядеть Её. И если разгляжу, то уже кикуда не отпущу от себя.
Я понимаю, что время, когда гормоны хлёщут и море по колено, рано или поздно закончится. Это время будет не вернуть. Но также понимаю, что иду против системы. Понимаю, что причина оказалась вовсе не во мне, а в системе, обществе, которые меня окружают. Я был одиноким парнем, стал одиноким мужчиной, сейчас я лысый, одинокий мужчина с перспективой стать старым, лысым, одиноким мужчиной. Со мной всегда 3 чувства - одиночество, отчаяние, безисходность. Пытаюсь заглушить эти чувства через науку, культуру, искусство, музыку, книги. через новые знания. Но эти чувства всё равно где-то рядом. Не развожу на секс? А смысл? В наше время, когда есть столько средств удовлетворения сексуальных потребностей, искусственных частей тела, полноразмерных кукол?! Тратить своё время на развод кого? Ради чего? ОНО разводить на секс?! Я рассматриваю секс не как сиюминутную похоть, а как приложение к чему-то большему. Секс как инструмент для достижения твоей второй половинки наивысшего удовольствия, а не средство для удовлетворения исключительно собственных потребностей. Если рядом есть Женщина, у мужчины не возникнет такой проблемы.

Одинокий, лысый мужчин
#365

Разочаровался ли я в любви? Нет! Как можно разочаоваться в таком прекрасном чувстве?! Вот только я думаю, что автор вопроса и я вкладываем разное понимание в это великое чувство. Чувство, которое можно разделить только с самым близким человеком. Но если такого человека нет, то и не в чем разочаровываться. Разочарован ли я в Женщинах. Нет! Я Люблю Женщин! Женщину! Всю и без остатка. Женщину с Большой буквы, которую я описал выше. Их очень мало. А в ОНО невозможно разочароваться, это же ОНО. Там в принципе не в чем разочаровываться. В чём я разочарован? В этой поганой действительности, в этой паскудной галюцинации, в обществе, которое порождает этих самых ОНО. ОНО, которое даже зубы не чистит по утрам. Да, есть такие и их много. Бардак в комнате - свинарник! Ну а кто живет в свинарнике? Точно не Личность. ОНО - это обезличенное, примитивное, серое, убогое существо у которого милион "друзей" в соц. сетях, которые продадут и предадут это существо, как только ОНО будут не в тренде. С потрахами сожрут и выплюнут. ОНО - это кукла с мёртвыми глазами и пустым взглядом. Симпатия между людьми возникает при взгяде в лица друг-друга. Не тольо на черты лица, но и на взгляд друг-друга, при зрительном контакте глаза в глаза. Какая может возникнуть симпатия если смотришь на эту рожу, измулёванную всеми цветами радуги, как будто ты в цирке и началась клоунада, а в ответ на твой взгляд, получаешь лишь пустоту, необременённую нет, не интеллектом, а всего-навсего сознанием? Или увидишь мёртвую, безплодную, выжженную атомным огнём пустыню?! ОНО ничего не может мне дать или предложить. Просто нечего. У ОНО нет ничего, что мне было бы нужно. А то, что могу дать я... ОНО, даже не поймёт что это. ОНО ничего из себя не представляет, ничего не умеет, ничего не знает и нет ни одной стоящей Вещи, к которой ОНО стремилось бы. Вот и думайте почему так!?

Одинокий, лысый мужчин
#366

Признаю, я старомоден. Сексуальная революция меня миновала. Ни в методах, а в наличии. Я не ловелас, ни мачо, ни альфа-самец. Я обычный мужчин, со своим внутренним, уникальным миром. Может у меня большие запросы и требования к Женщине? Дело вот в чём, если я исключу хотя бы один параметр, который привёл, описывая Женщину в моём представлении, то я не смогу Её уважать. А мне обязательно нужна Такая, которая будет уважать меня и Которую буду уважать я. Я много читаю, в том числе исторические произведения и научные, полунаучные трактаты. И все эти требования лет 20-30 тому назад, считались бы не просто нормальными, а абсолютно банальными. В наше время эти требования видимо настолько завышены, что им никто и не подумает следовать. Они запредельны для современного общества. Вот, как-то так. Немного сумбурно.

Всем одиноким Женщинам, которые это читают! Передаю Вам привет от одинокого, лысого мужчины. Хочу сказать, что мы никуда не делись, не вымерли. Что мы в глубине души, ждём и надеемся, что найдём Вас и заберём себе. А то, что мы не пропустим вас, если увидим - это факт!

Всем одиноким мужикам, которые это читают. Тем, кто не спился от отчаяния, кто не сверзился с крана от безысходности, кого не упрятали в дурку от одиночества, хочу сказать только одно - вы не одиноки в своём одиночестве! Нас таких много!

Одинокий, лысый мужчин
#367

Ну и наконец, специально для ОНО. Привожу ниже комментарий одного из ваших представителей, которое в свои 60 так и не стало Женщиной, но стало Человеком! Нашёл на одном из форумов.

[имя затёрто] 60 лет. «Я прожила 60 лет. И сейчас вижу, что всё к чему я стремилась, оказалось пустым. Я сделала хрошую карьеру. У меня 2 иномарки, квартира в центре города, с хорошей жил. площадью, хорошая пенсия и счёт в банке. Загородный дом. Дом в котором 17 комнат, 16 из которых пустые. Такие же пустые, как я. Пустые, как и вся моя жизнь.
Для чего всё это, для кого?» [текст затёрт] ... «. Назад не вернуться. Я приезжаю в пустоту из которой сразу пытаюсь сбежать. Но куда бежать?» [текст зарёрт] «Я ни раздумывала бы ни секунды, если бы мне предложили обменять всё это, на одну комнату и человека, который бы заполнил эту пустоту. Чего я достигла?! Одно, большое НИЧЕГО... Мне страшно... Мне очень страшно.
[последние две строчки затёрты или скрыты]»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: