Гость
Статьи
Любовник охладел в …

Любовник охладел в чувствах

Закрутился роман на работе с женатым мужчиной.
Красиво ухаживал, дарил подарки, говорил , что разведется с женой , что уже прям на грани.
Не может с ней жить постоянно ругаются, останавливал только ребёнок.
Примерно месяц все было идеально, и я для него была , по его словам той самой, постоянно говорил о том, что почему не встретил меня раньше.
Потом случился секс и я заметила, что он начал оставать ко мне. Встречи стали реже, он не осыпал кучей комплиментов, как раньше. На вопрос что произошло, говорит, что все хорошо, просто устал на работе.
Позже напрямую сказала ему, что я вижу, что то не так. Он сказал что да, отношения с женой наладились и его штормит , он не знает чего хочет ( и развестись и жалко ребёнка) что я идеальна и должна думать о себе , а не быть с таким проблемным мужиком .
Вопрос, он сливается или действительно он заботится обо мне ? И ещё момент , не понимаю , как вести себя теперь на работе, ведь может быть такое , что у него улучшится настроение и он опять начнёт писать и говорить, какая я милая , хорошая и замечательная , и опять начнутся встречи, а я не смогу ему отказать , так как меня к нему тянет. Вобщем какой то нескончаемый круг. #отношения

12 июля, 21:03
Автор
12 ответов
Последний — 12 июля, 23:51 Перейти
Гость
12 июля, 21:22

Ой дура то какая . Все гораздо проще . Жена даёт ты не нужна . Жена не даёт нужна дырка для слива .

Гость
12 июля, 21:24

роман заканчивать, чем раньше, тем лучше. Все равно к этому придёте и лучше раньше чем позже. На работе вести себя обычно, как если бы ничего не было и вы просто знакомые.

Автор
12 июля, 21:30
Гость

роман заканчивать, чем раньше, тем лучше. Все равно к этому придёте и лучше раньше чем позже. На работе вести себя обычно, как если бы ничего не было и вы просто знакомые.

Так еще проблема в том, что мы постоянно общаемся ( переписываемся) почти каждый день.
Но только сейчас без всяких нежностей.

Гость
12 июля, 21:30

Это было известно еще до романа.
И жена орет, и ребенок удерживает, и вот вот разведусь, и ты мой идеал, и где тебя раньше носило....

Сейчас либо увольняйтесь, либо силой воли обрывайте связь.

12 июля, 21:31

Конечно сливается, просто не хочет нажить себе нового врага в вашем лице.

Гость
12 июля, 21:33
Автор

Так еще проблема в том, что мы постоянно общаемся ( переписываемся) почти каждый день.
Но только сейчас без всяких нежностей.

Ну и что? Общайтесь по работе и просто как обычные знакомые. Не держите на него зла, попытки возобновить отношения присекайте категорически "нет". Воспринимайте это как урок и не повторяйте больше своих ошибок.

Гость
12 июля, 21:45
Гость

Это было известно еще до романа.
И жена орет, и ребенок удерживает, и вот вот разведусь, и ты мой идеал, и где тебя раньше носило....

Сейчас либо увольняйтесь, либо силой воли обрывайте связь.

Теперь это уже твоя проблема .

Гость
12 июля, 21:55

придётся тебе дорогуша другую семью разбивать , но ты не раскисай на свете много предателей

Гость
12 июля, 22:17

Не размениваться на женатиков-ты его подпитала ,у них всё хорошо.А ты у разбитого корыта .Не будьте дурами-не верьте женатым уродам.

Гость
12 июля, 23:01

Автор, вы почему лапшу так любите?

Гость
12 июля, 23:06

Все просто, его не впечатлил секс с вами.

Гость
12 июля, 23:51

Роман? Да какой у вас там роман😁🙈Смех, да и только🤢Женатик поездил по мозгам, вы как дура поплыли, а он вас подвигал и выкинул👍Вот и вся история, вот и весь ваш "роман". Но даже сейчас, это до вас не доходит, и вы придумываете какие-то нелепые оправдашки🤓