Гость
Статьи
Как правильно задать …

Как правильно задать вопрос

Сложные какие-то взаимоотношения с одной знакомой. Она вроде и не против общения, а вроде и ей все равно. Так как больше это оставлять нельзя так. Хочу уже ясности. Если ей все равно, то естественно с благодарностью её отпустить. Если она хочет, то наладить взаимотношения и общаться нормально дальше. Но. Она вроде обещала найти время на меня, но всю неделю прождал. Сейчас снова не отвечает, не берёт телефон. Понятно. Все попытки делаю я. Подскажите, как правильно сформулировать вопрос.
Мы налаживаем наше взаимоотношения или мне оставить уже попытки.
Как то так. Но как ей задать этот вопрос, прямо. И да. Она может и не прочитать. Хотя оповещения приходят, и человек видит сообщение, и игнирориует. Или вообще прочитать и не ответить. А что значит такой игнор? Равнодушие. Но так как меня тянет, а в ответ никакой взаимности. Я хочу сегодня прямо задать ей вопрос. И либо получить ответ либо она опять проигнорирует. А игнор что значит? И дальше уже спокойно, для себя жить. Посоветуйте, как правильно задать ей такой вопрос. #нуженсовет

13 июля, 07:10
Легендарный
2 ответа
Последний — Вчера, 02:59 Перейти
13 июля, 11:52

Как романтично🤗
Да, бесит когда игнорят. Я вот не могу скрывать свои чувства, мой милый знает, что я его лафки-чмафки. Может я его бешу, он тоже загадочный, сижу и гадаю, не знаю что делать🥺

Гость
Вчера, 02:59

А вас тянет как, раз в год?