Гость
Статьи
внимание от парня

внимание от парня

В отношениях с молодым человеком около 10 месяцев, недавно получила букет цветов от мужчины на работе, который проявляет ко мне симпатию, поводов не даю, общаюсь также, как и со всеми. Цветы приняла, парень дома разозлился и показал свою неприязнь к этой ситуации. Причем, в начале наших отношений конфетно-букетного периода не было от слова совсем. За все время он подарил один раз 5 розочек. На новый год подарила игровую клавиатуру для компьютера, а он мне заварочный чайник для дома и то, только потому что сам не может пить другой чай. А на день рождения, как и на остальные праздники ничего, в то время как я постоянно по любому поводу выбираю подарки и стараюсь сделать приятное в важные дни или даты. Но, при этом он всегда думает о подарках для родителей или друзей. В последнее время начала холодно относиться к нему и он не доволен этим, говорит, что я постоянно подхожу тебя обнимаю, целую, а ты уходишь. Я не акцентирую внимание на материальных вещах, просто почему он считает, что мне это не нужно?
В то время, как кто-то другой делает это за него #отношение #внимание #холод

13 июля, 14:31
Аноним
1 ответ
Последний — 13 июля, 14:45 Перейти