Гость
Статьи
Почему русские мужчины

Почему русские мужчины

осуждают русских девушек которые заводят отношения с нерусскими мужчинами.Не просто на пару раз в отпуске перепихона без обязательств.А те которые выходят замуж.Интересно они хоть раз задумались …

автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Марко

А сколько разводов было иностранцев с невестами из бывшего совка?) Там тоже сколько раз такое было, что получив гражданство дамы уходили от мужей в поисках новых кавалеров)

А что в этом странного?
По моему это очевидные вещи

Гость
#205
No

Не осуждаю таких девушек. Но для себя есть табу: не спать с не русскими девушками и не каких отношений с девушкой, которая встречалась с чурками!

Так та, что уже была с не русским, с русским и не захочет больше быть

Гость
#206
Гость

почему стрёмные бабы любят на аватарки размещать красивых девочек?

А почему мужики говорят, что любят натуральных, скоромно выглядищих. А сами смотрят и называют красивыми, блондинок, с пошлой внешностью, филерами везде и тд

Гость
#207
Гость

И это не единственный пример. Друг моего детства тоже по шалашовке убивался, которая была его девушкой. Я ему говорила что она его не любит и изменяет ему, он не верил. Потом когда она его бросила ради очередного любовника тогда у него весь мир рухнул. Все женщины у него теперь плохие, никому он не доверяет кроме меня. Я его пытаюсь успокоить но пока тщетно… А ведь сам такую выбрал…даже не смотря на то что у него была я, которая его предостерегала.

Таких клуш добрых и верных как ты только используют

Гость
#208
Игорь

завидуют

Сочувствуют иностранным женщинам

Гость
#209

Если он нерусский но православный или человек полностью нашей культуры, допустим как Нагиев то почему нет? А если это овцепас-мусульманин то ты и в самом деле ***, я служил на Кавказе и прекрасно знаю что гни считают вас шалавами, поэтому так и отношусь.

Гость
#210
Blonde XXX

Большинство рожают от русских, с этим я согласна. Но давайте уточним следующие моменты:
1) нерусские мужчины неравномерно распределены по страны. Как правило, их много только в больших городах и, разумеется, в столице. Соответственно многие провинциальные необразованные девушки по-прежнему рожают от русских, ведь иначе они не могут.
2) умные русские девушки, которые своим умом вырываются в большие города, в столицу, получают хорошее образование и понимают, что мир велик и в мире много отличных парней и зачем тогда им русские, начинают встречаться с нерусскими, которых, как я уже писала, полно в столице и больших городах.
3) но во все времена умных всегда меньше, чем необразованных провинциалок. Кроме того, доказано, что умные женщины в среднем меньше рожают, чем необразованные. Например, в Сахаре у негритянок по 10 детей, а у немки один ребенок макс или вообще не рожает. По этой причине, не так много детей от русских и нерусских.
Ответ на ваш вопрос: русских девушек много, так как большинство массово рожает в провинции и от русских мужчин (вынужденно).

То есть , по вашему , умные женщины рожают от хачей и чурок . Смешно

Гость
#211
Гость

Кавказцы очень умеют хорошо лить в уши. Они мастера по этой части. Ну и не будем скрывать деньги они зарабатывать умеют. А вючто еще нужно человеку во времена жесткого капитализма. Ну не будет же руская женщина с работягой славянином, у которого в выходной пивас и диван. Она будет с соловьем на крузаке. Пусть и второй или третьей, но в золотой клетке. А вот нашему васе, их черноокая не светит, ибо они на нас смотрят как на грязь. Давайте говорить как есть что чурки это мы,а не они. Если это не так, покажите пример, езжайте к ним и поднимитесь там выше местного населения в материальном плане, при том говоря на их а не на своем языке. Пустите там корни притесняя местное население. (умора берет от наших.... Помните когда в день вдв они кавказцев гоняли, да в фантанах купались, а сейчас сцут, сейчас на гомиков пепеключились. Сцут, ибо понимают кто хозяин.)

Так это ещё со времён совка они мега привелигированные , Россия же типа для всех , а их недореспуьлики только для них , и у русских там прав *** нет

Гость
#212
Гость

С чего вы взяли что осуждают?не любят да соглашусь,но вам не плевать ли на мнение других или аы боитесь что там вышвырнут ,а тут не примут,может дело в этом?и да я наверно один из таких,если вижу рускую с неруским мужиком или ребенком за человека не считаю,это мое право,как и ее быть перебезчиком,в войну тоже таких не любили но там было проще растрел на месте и проблем нету.

Сто процентов

Гость
#216
No

Не осуждаю таких девушек. Но для себя есть табу: не спать с не русскими девушками и не каких отношений с девушкой, которая встречалась с чурками!

Золотые слова уважаемый, мудро сказано!

Гость
#217
Гость

Своих женщин они как и всех других за людей не считают. Такова их культура (если вам интересно могу рассказать) относятся они по другому к своим женщинам лишь по тому что у них еще жива клановость и семейные разборки (да да, она самая кровная месть), т.е они побоятся навлекать на себя...... А вот наших можно гнуть, ибо наши мужчины им не опасны(у нас в крови-моя хата скраю)

Это точно

Гость
#218
Гость

Где вы здесь видите нерусские имена? Вот данные ЗАГСОв Москвы новорожденных за лето в Москве.

Самыми популярными именами новорожденных в Москве за лето 2021 года стали Александр и София.
Именем Александр назвали 722 мальчика, а имя София получили 822 девочки.

В пятерку популярных женских имен также вошли имена Мария (644), Анна (601), Виктория (494), Алиса (478) и Полина (429). В качестве необычных имен можно выделить имя Венера, в честь древнеримской богини любви назвали четырех девочек. Имя древнегреческой богини Афины получила 21 малышка.

Популярными мужскими именами помимо Александра стали Михаил (664), Максим (646) Иван (590) и Артем (560).

Популярностью у москвичей по-прежнему пользуются греческие и древнеславянские имена. Так мужским именем Макар — 111 мальчиков, а именем Платон — 102 маленьких москвича.

Имена Лука и Добрыня получили 66 и 19 мальчиков соответственно.

Всего же летом в Москве мальчиков родилось больше, чем девочек — 51,6% против 48,4%.

Ну можно родить от не русского папаши а назвать русским именем и дать русскую фамилию!

Гость
#220
Гость

Лично я разочаровалась в русских мужчинах ибо большинство из них женщин за людей не считают.

Лично я после чемпионата мира по футболу в России в 2018 году разочаровался в русских девушках! И бо они льют грязь на своих русских мужчин!

Гость
#222
Гость

Что за бред? Принцессами? Вы никогда с русскими мужчинами видимо не общались или вы тролль. Даже тут на вумане в соседних темах пишут что женщина вещь и прислуга, оскорбляют всячески.
А в реальности просто отношение как к скоту. Опыт у меня и исключительно с русскими парнями. Так что нафиг такое мне больше не нужно. Лучше европейцы.

Вали из страны тварь продажная

Гость
#223
Гость

Осуждают не тех, кто выходит замуж за иностранцев (хотя тоже такое себе предательство Родины), а тех "чернильниц", которые трахаются с непойми с кем.

Дело в том, что для мужчин КАЧЕСТВО предыдущих партнеров на порядок важнее, чем даже их количество. Женщина, которая имела контакты с мужчинами, которых мы не уважаем или считаем ниже себя автоматически воспринимается как "грязная".

Я, например, спокойнее отнесусь к той даме, которая до меня переспала с целой футбольной командой (особенно, если они выиграли ЧМ), чем к той, у которой был единственный партнер, но бомж.

Ты идиот что ли?

Гость
#224
Гость

Я ничего этим не добьюсь конечно, но все равно скажу. Вот вы сейчас пишите оскорбления в адрес ВСЕХ русских девушек. Какая вы думаете будет реакция? Позитивная? В вас все сразу влюбятся и захотят с вами быть? Естественно нет. Никому не приятны оскорбления и унижения. Именно по этому русские да и вообще славянские девушки не хотят отношаться со своими. Вы злые.
Я например приличная и рогатку мою всего 2 парня видели за 28 лет, но я больше не хочу отношаться с мужчинами из своей страны ибо ничего хорошего вы в отношениях не делаете. Только манипулируете и оскорбляете, но почему-то ждёте что за скотское отношение вас будут любить и уважать. Нет уж. Так не пойдёт. Любовь и уважение должны быть взаимными.
Русские девушки по этому и выбирают мужчин из Европы, Америки, Англии по тому что они уважают женщин в массе своей, а не поливают их грязью. Всем хочется хорошего отношения. Так что если русские мужчины хотят чтобы русские женщины о них хорошо отзывались, строили отношения, выходили замуж, то они должны начать с себя.

А что же ты своим ненужна если ищешь иностранца? И ненадо врать что за 28 лет у тебя было двое мужчин, иди эту сказку в детском садике расскажи может там поверят!🤣🤣🤣

Гость
#225
Гость

Так вы сами хороших девушек избегаете. Знаю несколько хороших девушек из хороших семей, но они все одиноки.
Вот пример из жизни. Мой бывший попросил меня познакомить его лучшего друга с кем-нибудь из моих подруг. Так вот ему ни одна не понравилась. «У этой нос с горбинкой, другая ростом маленькая, а эта скучная какая-то.» Я обиделась и думаю фиг с тобой царевич. Жди свою принцессу дальше. И он дождался. На какой-то тусовке познакомился с девицей шлюпковатого вида и прям с ума по ней сошёл. Он бегал за ней, цветы ей слал в общагу, страдал, на свидания звал, но она ни в какую. Он ее не интересовал никак, но подарки она приникала конечно. А потом выяснилось что она в эскорте работает. Она именно для этого и приехала в Москву, по этому он - обычный парень ее и не интересовал. Он так расстроился, когда узнал. Говорил что хороших девушек нет, одни шлюпки. Интересно было конечно его нытьё потом слушать.

И такое бывает к сожалению!

Гость
#226
Гость

А что им остаётся делать? Проще ж ведь наговорить всякой ху й ни в сторону женщин, облить их грязью и обвинить, чем принять тот факт, что они неликвидны и с ними никто связываться не хочет, ибо никому не нужны. Ха!

Да ты что точно?Может это вы ненужны! Нехрен было во время чемпионата мира по футболу в России всякую грязь лить на русских мужчин и выпендриваться перед иностранцами, а теперь хотите хорошего к вам отношения! Сами подумайте?

Гость
#227
Гость

Текст обиженного жизнью маленького ущербного человечка, у которого и так жизнь не складывается, а тут еще и секса лишают. Иностранец никогда не будет сидеть на женском форуме и трындеть. У меня серб, так они с друзьями в футбол играют, а не на форуме сидят. А жены русские за них болеют на трибунах. А русские только водку жрут, да в телефоне зависают.

Да фантазия у тебя развита конечно!🤣🤣🤣

Гость
#228
Гость

Типичный обделенный жизнью алкаш, который пытается самоутвердиться на женском форуме. Фу...

Типичная ***! Фуу

Гость
#229
Гость

Всех чувырл мужского пола лучше оставить здесь, чтоб не стыдно было за свою нации за границей.

Вот именно за вас чувырл стыдно за границей особенно в таких странах как ОАЭ,Турция,Египет,Тунис,Марокко!

Гость
#230
Гость

А где Вы видели русского мужчину за которого не стыдно ?
В сторону рашн мужла не плюёт разве что ленивый

Рашнсоску разве что ленивый обрек только не трахнет!

Гость
#231
Великолепный Вася

Согласен, такого ничтожества как русские в мире наверное и не найти. Дepbмонация одним словом. Не помню кто сказал "Русские - это нация навоз, которая существует лишь для того, чтобы своими женщинами повышать популяцию всех остальных наций".

А ты навоз кто у нас по национальности?

Гость
#232
Великолепный Вася

Ключевое слово российских, а не русских.
Не хочу, мне неважно где работать, главное чтобы больше платили. А мск привлекательна тем, что в ней миллионы безотказных русских женщин. Так что какой тыщонкой можно и пожертвовать.

У вас тоже много безотказных баб

Гость
#233
ХМ......

Ну не знаю ,у меня однокласник на негритянке женился,студентки с камеруна,так русские девушки тоже осуждали,еще один знакомый на казашке,тоже осуждали,а еще один родственник на циганке,и теже слова «что русскую не мог найти»просто когда русские парни женятся на не русских девушках ,просто с ними живут и не где этого не публикуют,зато девушки если выйдет замуж за не русского,опублекует это на всех просторах интернета,что касается меня ,мне вообще все равно за кого выходят русские девушки,у меня жена тоже не русская,мне вы хоть все выйдите за не русских.

Согласен и солидарен с тобой полностью уважаемый, я сам тоже такое много слышал где такое говорили русскому у которого жена нерусская!

Гость
#234
ХМ......

Ну не знаю ,у меня однокласник на негритянке женился,студентки с камеруна,так русские девушки тоже осуждали,еще один знакомый на казашке,тоже осуждали,а еще один родственник на циганке,и теже слова «что русскую не мог найти»просто когда русские парни женятся на не русских девушках ,просто с ними живут и не где этого не публикуют,зато девушки если выйдет замуж за не русского,опублекует это на всех просторах интернета,что касается меня ,мне вообще все равно за кого выходят русские девушки,у меня жена тоже не русская,мне вы хоть все выйдите за не русских.

Согласен и солидарен с тобой уважаемый

Гость
#235
ХМ......

Так и тем где русский мужчина женат на не русской нету,потомучто мужчины этого не публикуют,но зато женщины темы,русская женщина +нерусский полно.

Сто пудов

Гость
#236
Гость

Думаю и 10 не наберется. Русские ypoды от природы. Самое ужасное существо на планете - это русский. Я иногда жалею что Гитлеру не удалось их всех истребить.

Может вы уроды и жалко чтоивас Гитлер не перебил всех!

Гость
#237
Гость

Не знаю ни одной русской, кто бы смотрела в сторону русских генетических ypoдцев. Их даже людьми невозможно назвать, они реально хуже животных.

Это вы хуже животных! Нация обезьян!

Гость
#238
Гость

Русские, надеюсь вы вскоре сдохните, как ваши зacpaные диды в своих вонючих окопах.

Взаимно

Гость
#239
Расул

русаки и так подохнут им все равно никто не дает. а русачек можно оставить для развлечения я одну рускую пoeпываю уже 2 года второй ребенок от меня а русак думает что от него😀

Я смотрю ты доширак любишь!

Гость
#240
Марко

А как защищать? Ну, я знал чеченцев несколько семей. Там женщин защищают. Но там столько ограничений у их женщин, что русские бы мигом кричали о притеснениях и у угнетении женщин. Женщины имеют право выходить только за своих, при этом жена должна терпеть в том числе и периоды безденежья. Вы реально думаете, что у них можно крутить и спать с иностранцами, а они будут баб выгораживать? Да нет, там таких просто закопают. Как можно защищать тех, кто сам к чужакам бежит при первой же возможности?

Согласен и солидарен с тобой уважаемый

Гость
#241
Гость

Так та, что уже была с не русским, с русским и не захочет больше быть

Это также как и русский который побывал с нерусской больше незахочет быть со своей русской!

Гость
#242

Ну как бы они "чужие" т.е особи другого вида, человек это же животное, кто то больше кто то меньше, у обезьян думаю самец бы не захотел что бы его самок ахал кто то другой)

#243

Это не только в России, во всех странах так. Плесень патриархата.
Мужыки сами считают, что можно иметь любых жен привозить из любых ибеней, а если женщина на иностранца глянула это вайвай плохо. Пошли они лесом, их мнение не стоит выеденного яйца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: